Отзывы о мультиварке BRAND 37502

Отзывы о мультиварке BRAND 37502

Описание товара:

объем: 5 -л, мощность: 850 -Вт, электронное управление, режим подогрева, пароуловитель, 3D-технология разогрева

Данный товар можно приобрести по цене 250$

Мнение покупателя:

Моя первая мультиварка, так что сравнивать не с чем. Очень смущали озвученные недостатки, но лучше всё равно не нашёл так что пришлось брать как есть. В итоге из негативного кое-что оказалось некритичным, что-то надуманным, кое-что из недостатков новое. Начну с того что выбирал между BRAND 37502 и BRAND 37501. Остановился на BRAND 37502. Визуально более компактная, крышка не мешает извлекать чашу, как в 501-ой, отличается лишь отсутствием ручных настроек температуры что при обилии стандартных режимов и рецептов к ним вряд ли пригодится. Из известных недостатков

запах – прошёл через 4-5 готовок, что там обгорало не знаю, но впоследствии запах пропал полностью, на вкусе и запахе еды не отражалось с первой готовки

конденсат – не знаю куда он течет у других, но у меня он стекает в основание крышки, как раз туда где отверстия для стока в конденсатосборник.

Громкость сигналов – есть такое, когда ребенок спит хотелось бы потише

Теперь про неизвестные косяки. Выяснилось что мультиварка отказывается работать в режиме выпечки больше часа, на 65 минуте дисплей выдал ошибку Е3. Обнаружилось при попытке выпечь хлеб. Оказалось это програмная ошибка, вроде сейчас над ней ломают голову а может уже починили, не узнавал, т.к. из всех рецептов только выпечка хлеба требует больше 60 минут а хлеб получается так себе да и возни много, лучше для этого приобрести хлебопечку. Так что в общем я мультиваркой остался доволен, глобальных недостатков вызывающих постоянный негатив или дискомфорт при использовании нет.

О процессе готовки:ничего не пригорает, не остается сырым. все опробованные рецепты получились на УРА. Плов готовил первый раз в жизни, получился вкусный и рассыпчатый, мясо под шубой, гречка с мясом, амлет с сыром и грибами, фасолевый суп, жаренная картошка с золотистой корочкой. Единственный неудачный опыт это хлеб.

Мнение покупателя:

Долго сомневались покупать или нет, отзывы про запах смущали, но все-таки купили… Не были разочарованы, сняли все нужные наклейки и протерли, и не было никакого запаха,как мы не принюхивались,плов был первым блюдом – получился на ура! Электроэнергии тянет не много, некоторые видно не разбираются в кВт, когда пишут, что много тянет… За час работы максимум 2 кВт. Если нормально пользоватся, то очень хороший аппарат. И еще по поводу конденсата, мол не туда стекает, просто поверхность должна быть ровной, а не в обратную сторону наклон,тогда все стекает куда надо. Книга классная с рецептами, они простые и вкусные.

Мнение покупателя:

Купил эту мультиварку в помощь жене на кухне. Пока никакой эйфории от использования этой “чудо-техники” не ощущаю, хотя со своими основными функциями мультиварка справляется на пять. Еда получается во всяком случае не хуже чем на плите. Может для безруких хозяек мультиварка и “спасительница”, но моя жена и без неё очень вкусно готовит. Небольшой плюс в пользу мультиварки, это то, что немного освобождает от стояния у плиты, не надо стоять и постоянно перемешивать, за что спасибо антипригарному покрытию чаши. Не понятно как готовить молочную кашу с отсрочкой – она же прокиснет без холодильника ещё до начала приготовления? Разве что ставить отсрочку на два-три часа, а смысл?! Пока готовил в ней только гречку(пришлось добавлять время так как в указанное время не доварилась), пиццу и мясо в соусе(получилось не дурно). Сильный запах был при первом включении в режиме на пару и потом в режиме выпечка в первые минуты, но запах еде не передаётся. Если принюхаться, химический запах идёт от резинки с добавлением последнего приготовленного блюда. У моей мультиварки в нескольких местах по краю пузырями отстаёт плёнка панели управления, но на работу это пока не влияет. В принципе материалы использующие при сборке и дополнительные принадлежности весьма хорошего качества и сборка вполне достойная, за исключением отклеивающейся панели. Относительно расхода электроэнергии (пока в стадии тестирования) для меня по любому минус, так как есть газовая плита, а у кого электро, тем однозначно плюс. Полагаю расход будет не большой так как из заявленных 850кВа в час половина времени она в режиме откл. термореле постоянно включает и выключает тэн и за час выходит киловатт 400 наматывает. Немного мудрёно с метками на чаше и мерном стакане, так и не понял сколько воды, а сколько крупы надо?! В целом техника неплохая, компактная, красивая, многофункциональная, удобная в обслуживании, простое меню. Никогда не любил готовить, а теперь надеюсь освоить это дело, надо же жене помогать.

Мнение покупателя:

Нужный прибор 100%. Подарила свекровь на новоселье. “Юзаю” ее уже полгода и без проблем. Вообще без проблем. С готовкой можно сказать распрощалась. Ребенок кушает в садике, поэтому нам с мужем самое то! В первой половине дня наша помощница трудится для нас. А на вечерок что-нибудь диетическое для доченьки готовит. Чашка которая внутри очень классная я уже выбросила две сковородки, а ей все ни по чем. Подумываю купить дополнительную, что бы суп достала и готовить дальше что-нибудь на второе. Очень довольна своим подарком.

Мнение покупателя:

Мультиварка меня очень выручает. Времени на себя стало больше, еда вкуснее. Единственное что порекомендую так это купить или беговую дорожку или что-нибудь еще, так как за фигурой нужно следить. Приготовление в этом чудо-устройстве стало обычным делом, и скажу вам, что к хорошему привыкаешь быстро. Имела неосторожность забыть мультиварку дома при поездке на неделю в гости к родителям. Скажу без преувеличения – скучала. По режимам – все готовится без всяких там выкипаний, пригораний, “сбежавшего” молока и йогурта похожего на творог. Именно эту модель можно покупать без сомнений. Проста в уходе, особенно если распологаете посудомойкой. Снимаю внутреннюю крышку, достаю чашу и все в посудомойку, а если надо быстро, то и ручками в мойке без проблем. Чаша увесистая с керамическим покрытием. Я пользуюсь уже полгода и ни разу она меня не подвела. Использую силиконовые лопаточки и чашка у меня как новенькая. Если хотите уделять меньше времени готовке, то это изобретение для вас.

Мнение покупателя:

Не советую покупать. Первое впечатление не приятное, сразу бросается в глаза, что зазор в стыке крышки с корпусом не равномерный, вся какая-то перекошеная. Качество сборки абы-что. Синтетический запах на начальном этапе использования, очень растраивает, – от кухонной кастрюли не должно так пахнуть. Конденсат собирается в огромных колличествах на крышке и корпусе, в спец.сборник он не собирается. Крышка не защелкивается, нет характерного щелчка. Дисплей вертикальный, очень не удобно. Нажимать на кнопки неприятно, все как-то размыто что-ли. Нет мультиповара. И самое интересное: в моём экземпляре обнаружились отпечатки пальцев с внутренней стороны дисплея!!! Видимо китайские проворные пальчики забыли одеть перчатки))). Так же к недостаткам могу отнести долгое время приготовления (в сравнении, естественно с другой мультиваркой). Дизайн тоже не очень, напоминает тостер или бачёк от унитаза. Где были мои глаза, когда я это покупала?! Но есть один огромный плюс: чаша просто шикарная, это факт.

Мнение покупателя:

Приобрел мультиварку у одного интренетмагазина. Через месяц начало все пригорать. При готовке в этом творении китайской промышленности появлялась чрезмерно сверх ядовитая вонь палёной пластмассы или, как предупреждали, заводской смазки. Десять раз кипятил воду, запах не исчез, наоборот усилился.

Если не желаете вредить своему здоровью – купите другую мультиварку.

Покрытие кастрюли в этой мультиварке – обычный дешёвый тефлон.

Советую при выборе мультиварки смотреть на наличие чека, чтобы была возможность вернуть в магазин.

Мнение покупателя:

Эта девочка стала новой подругой, которой можно доверить все. Купила где-то месяц назад. Начали с простого, но безумно вкусного, как из настоящей печи, омлета, затем был торт, кекс, суп… Без нареканий все! Сначала постоянно бегала – контролировала – не пригорит, не переварится ли что. Оказалось – нет. Либо мне везет, либо пригорания мне не грозит. Единственное, что не вышло – это картошка с фаршем на тушении, но тут наверное проблема в том, что я, послушав маму, “молодую” картошку недодержала 15 минут.

Чаша классная – запугала парня – с железными приборами даже не приближается, программы научился отключать сам)))) 5 литров более чем хватает наготовить на прожор на несколько дней вперед.

Пока не испробовала все, что есть в рецептах на форумах, но подумываю к Новому году подарить такую же девочку маме – пусть экспериментирует ))))

Мнение покупателя:

Пользуюсь данной мультиваркой чуть больше месяца по несколько раз в день. Про плиту, кастрюли и сковородки забыла напрочь. Делаю все: супы, всевозможные вторые блюда (плов просто сказка), пеку торты, запеканки, хлеб белый и ржаной, делаю сметану, йогурт. По качеству приготовленных блюд нареканий нет. Просто незаменимый помощник на кухне. Муж просто в восторге от моей стряпни. Сказал, что если мне еще нужен подобный помощник на кухне, то чтоб я покупала смело. Для полного счастья не хватает только второй кастрюльки. Если кто-то еще сомневается покупать или нет, даже не думайте, берите смело, не пожалеете.

Мнение покупателя:

Замечательная мультиварка, пользуюсь второй месяц и подумываю купить еще одну. В ней можно готовить все. Холодец получатся просто супер, запеканка воздушная, супы объедение. Печем хлеб. Словами просто не передашь насколько эта вещь облегчила приготовление еды. Плитой и духовкой вообще перестали пользоваться, помыли и забыли. Как жаль, что такой техники не было раньше, когда дети были маленькие, вот тебе и кашка молочная, вот тебе и йогурт вкусненький, вот тебе и времени куча, сложил все в мультю и занимайся либо собой либо ребенком, а она готовит себе почти как скатерть самобранка.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта