Отзывы о MP3 плеере Trionix TR-F (4Gb)

84.5x29x12.5 мм, 4 -Гб flash, FM приемник, микрофон, время работы 16 -часов

Данный товар можно приобрести по цене 43$

В целом неплохой плеер. Порадовало то, что после его покупки реально отпала такая тема как прослушивание мр3 в телефоне (теперь я через телефон ток звоню и интернет). Не знаю у кого как у меня заявленные 10-16 часов тянет. Иногда и больше. Когда выхожу на сутки могу слушать не переставая почти всю смену. Заряжается от USB очень быстро 30 минут и можно надолго забыть об зарядке если слушаешь по часу в сутки то и на недели 2-3 хватает заряда. В плане звучания я не прихотлива особо, потому как слух у меня не музыкальный ( говорят его нет полностью поэтому и не различаю басы и частоты). Для меня музыка играет очень даже хорошо. Не спорю что качество звучания зависит также и от ушей. =)

Так что мне не прихотливой по подсветке, звучанию оч понравился пользуюсь уже 4 года. И только недавно стали немного заедать кнопочки на включение плей листов. Не очень удобное меню. А в целом очень нравится.

Очень доволен, красивый, хороший звук, все бы здорово, да вот сборка подкачала, пришлось доработать ее своими руками, а так по виду красивее этого я не нашел, рекомендую)

Купил прошлой зимой. Позарился на цену. Позже пожалел.

Что понравилось: красивый корпус (серебристый), колпачок на магните (говорят, что дети не потеряют, но это дети, а вот дал своему другу попользоваться, так тот умудрился потерять). Простое меню. Варианты подсветки, энергосберегающий режим, автовыключение, компактность. Объём памяти 4 гига – достаточно. Радио работает достаточно хорошо. Батареи хватает надолго.

Что НЕ понравилось: стандартные наушники – если знаешь басовую партию – хорошо. Не знаешь – твои проблемы. Обозначения на кнопкпках быстро стёрлись. Плюс к тому же кнопки расшатались и когда порой нажимаешь на регулировку громкости, то получается пауза. Малый запас громкости, малый запас баса. Хорошо что ушки купил себе подороже, так хоть стало можно слушать. Очень часто глючит. Порой не включается, до тех пор пока не подключишь к USB. Кстати сам USB у меня оказался версии 1.1. На комплектном диске куча какого-то хлама, а ни одной прошивки не нашёл. Ибо в мастерской зашили левую прошу, и стал толкьо один цвет в подсветке и урезалось меню настроек.

Короче, лучше потратьте больше денег, но купите что-нибудь качественнее. Удачных вам покупок.

Игрушка, которая отлично подошла моему ребёнку! Уже почти год она проходит в детских руках огонь, воду и медные трубы! Один недостаток: потерялась крышечка (хотя видела однажды такой же плеер с достаточно крепким магнитом). Может, у кого-нибудь завалялась серенькая крышечка? Куплю 🙂

все советовали купить эту модель,купил и через 1 неделю захотелось его выкинуть.

Звук полное г…

меню делали люди без высшего образования

пользовался аккуратно,честно,но кнопка провалилась

магнитик на крышке создает помехи в самом плеере,пришлось снять

про наушники молчу

время работы 16 часов?ну может если только не включать,а так около 5ти,в лучшем случае.

сейчас я пишу это ,а мой плеер уже не включается.

один друг не верил и купил,через неделю с грустным лицом покачал головой вверх-вниз.

Не советую!!Купил пол года назад!!!!Уже наслушался!!В комплекте шли стандартные наушники, но они сами понимаете никакие!!Ну, ладно, наушники наушниками, через 5 дней стёрлись кнопки, а через неделю использования сломалась USB (заряжается, но контачить с компом не хочет!!!)В мощных наушниках звука никакого.

Понравилось только 2 вещи:он быстро заряжается (30 мин),за пол года ежедневного прослушивания ещё ни разу не завис!!!

Выбирал недорогой плеер, остановился на этой модели.

Понравился корпус, удобное меню, хороший звук.

Наушники в комплекте среднего качества, поэтому сразу приобрел другие.

Неплохой плеер, для любителей часто и много слушать музыку.

месяц пользуюсь данным девайсом, в целом доволен, за свои деньги выдает неплохое качество звука и громкость, порадовало время автономной работы.

юзаю полгода уже, отличный плеер, все устраивает, с момента покупки, правда, пришлось привыкнуть к прошивке, но все дело привычки, максимальная громкость поражает даже на стандартных ушах (несмотря на их так скажем некачественность), за время юзания неоднократно падал, несмотря на это выглядит отлично (не скажу как новый, но ОТЛИЧНО), юзаю с ним синхи двухсотые, звук преотличный.

Просто и со вкусом! Я бы так сказал, за такие деньги и желать то больше нечего! Лёгкое управление, быстро привыкаешь! Очень даже добротный звук! Естественно не в заводских наушниках! Хотя какое-то время ходил с ними и не жаловался в принципе! Но советую подкупить другие!