Отзывы о мониторе Samsung P2770H

Отзывы о мониторе Samsung P2770H

Описание товара:

27″, 16:9, 1920×1080, 1000:1, 170&deg-/160&deg-

Данный товар можно приобрести по цене 451$ – 487$

Мнение покупателя:

Выбирал себе новый монитор на замену своей первой ЖК-шки 23″ от Самсунга, которой пользовался без малого 2 года. За это время я понял, что отсутствие битых пискселей и красивый дизайн – это совсем не главное в домашне-универсальном мониторе “для всего”. Есть еще такая проблема – очень сильный засвет от ламп (либо же светодиодов) подсветки самого монитора. Засветы наиболее заметны на темном фоне. Скажу честно – это ужасно: толком ни кино посмотреть, ни в “темные” игрушки поиграть, ни картинки посмотреть нормально нельзя, когда изображение засвечено в определенном месте не получалось…

В итоге хотелось только одного – чтобы у нового монитора на черном фоне не было “засветов”, потому как они очень мешают смотреть темные сцены в фильмах. Хотел брать, что-то на 24″, чтобы новизна сразу бросалась в глаза, но на 26-27″ денег было жалко и я не знал зачем мне такая диагональ, т.к. в принципе и 23″ хватало до этого.

Приехал в салон и когда увидел этот монитор – не много прибалдел от диагонали, 27″ – это ж почти как телик! Решил ради интереса посмотреть его на те самые засветы. И не пожалел – не было даже намека на засвет! Купил сразу. Нет, не купил – УРВАЛ! И хоть он был не из дешевых, но на тот момент цена потеряла свою актуальность.

Радуюсь покупке уже год с лишним. К размеру привык быстро. Кино просто улетно смотрится. Даже лучше, чем с плазмы. Кстати, поделюсь секретом: плазма стоит на расстоянии 2,5м от места просмотра(диван), а моник на расстоянии вытянутой руки…. итого имеем: картинка с монитора воспринимается как реально бОльшая, чем с плазмы, PROFIT! ))

Менять его сейчас просто не на что. Жаль не выпускали их с белой рамкой, идеально бы смотрелся с моим белым системником.

Мнение покупателя:

Пользуюсь 2 месяца. Большой, брал чтобы смотреть фильмы в HD. Покупка телевизора на данный момент не актуальна, поэтому такая диагональ. Экран не бликует, рамка тоже не доставляет неудобств, хоть она и глянцевая. Засвет по краям почти незаметен, есть рядом Benq G2420HD, намного хуже картинка и смотреть нужно почти перпендикулярно, иначе искажения сильные, в этом такого нет. Смотрим кино с дивана, углы разные – картинка не меняется. Регулировка наклона есть, не пойму, чего все выше пишут, что нет. По высоте нет, для меня нет необходимости. В целом, отличный моник…

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта