Отзывы о мониторе Samsung E2320

Отзывы о мониторе Samsung E2320

Описание товара:

23″, 16:9, 5 мс, 1920×1080, 300 кд/м2, 170&deg-/160&deg-

Данный товар можно приобрести по цене 227$

Мнение покупателя:

После поломки, о которой говорил выше, завез монитор в ремонт. Сказали, что экран становится белым (это после того, как он сам по себе темнел) из-за шлейфа. Слава Богу, что хоть взяли по гарантии! Отремонтировали в прописанные сроки. Поработал пару дней и тоже самое! Опа! Снова в ремонт и на этот раз заменили всю матрицу (кто не понимает – весь экран). Два дня полет нормальный, но третий раз в ремонт не понесу – сдам продавцу!

Мнение покупателя:

Брал для дома интернет, фильмы, фото и немного игр. Хотел другого производителя, посмотрел, сравнил и понял, что Samsung есть Samsung и остановился на нем. Много денег отдавать не хотелось. Производитель Румыния, сборка на уровне. Смотрел фильмы в качестве Blu-ray, картинка очень достойная во всех понятиях. Приходится очень много работать за компьютером, глаза не устают, это очень радует. Пользуюсь около 6 месяцев, все радует. Правда, есть небольшие просветы сверху и снизу, только когда весь черный экран, но они незначительны и мне не мешают.

Мнение покупателя:

Купил месяц назад по совету знакомого. Сначала радовался безумно. Недавно стал сам по себе темнеть- спасала перезагрузка компьютера. Вчера перестал работать – экран полностью белый в отсоединенном от компа состоянии….. До этого у меня был LG 5 лет! Без проблем. Продал знакомому и тот до сих пор доволен. Не показатель, конечно, но все же. Вот и верь рейтингам!

Мнение покупателя:

Купил вчера. Очень доволен. Отличная вещь как для игр/просмотра видео, так и для интернета/работы с текстом. Хороший запас яркости и контрасности. Хорошая цветопередача и настройки гаммы. Для оптимальных параметров мне пришлось всего лишь немного уменьшить яркость и контрастность. Есть интересные функции MagicAngel, MagicEco. Правда, ими пока не пользовался. Отличный строгий дизайн. Хорошо, что он не глянцевый. Но есть один небольшой недостаток: из-за даже не очень больших вибраций стола он начинает шататься из стороны в сторону. Подставка слабоватой мне кажется. Хотя мне это не особо мешает. И еще в комплекте нет DVI-кабеля. Что тоже не очень порадовало. Пришлось покупать отдельно. А в целом, очень хороший и недорогой монитор.

Мнение покупателя:

Недавно купил себе этот монитор. Впечатления только положительные! Фильмы в HD смотрятся просто шикарно! Качество и цветопередача свойственная для samsung, они могут дать фору другим производителям, за исключением только что Sony. Но те мониторы для пк пока еще не выпускают. При этом обратил внимание, что самсунги хороши независимо от производителя – будь то китай или румыния.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat
Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos
Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb) Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb)
Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950) Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950)

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта