Отзывы о мониторе Samsung B2430L

Отзывы о мониторе Samsung B2430L

Описание товара:

23.6″, 16:9, 5 мс, 1920×1080, 300 кд/м2, 1000:1, 170&deg-/160&deg-

Данный товар можно приобрести по цене 235$

Мнение покупателя:

Купил в январе и до сих пор радуюсь. Качественно сделан, что тут говорить самсунговские мониторы и телики лучшие. Покупал именно, чтобы насладится картинкой, в игрушки играть и в интернете сидеть. Небольшой минус – фильмы смотреть не удобно, так и хочется наклонить экран на себя. А вообще доволен, смотря для чего покупаешь.

Мнение покупателя:

купил монитор исключиткльно для игры в онлайн покер. остальные фичи особо не интересовали. свою задачу он выполняет на все 100%.

Мнение покупателя:

Выбор был сложным. Хотелось получить максимум за минимум средств. Посмотрев многие мониторы других производителей начиная от 22″ с LED и без. Визуально самсунг без LED подсветки оказался достойным противником. При яркости в 60 и контрасте 50 в темное время суток кажется очень ярким и хочется уменьшить настройки. Очень много ручной настройки и при этом радует автоматическая подстройка изображения. Монитор Очень яркий, красивый на вид, но быстро собирает пыль. Лечится с помощью очистителя с антистатиком.

Выбор был сделан еще и из-за удачного прошлого монитора. До него был 19″ 940n и проработал идеально 5 лет и был продан как новый(вид не изменился в виду правильной эксплуатации)! Самсунг по моему лучший из бюджетных. И в нем не было обнаружено ни одного битого пикселя как и в прошлом мониторе.

За эти деньги получаешь качество сборки, яркую и красивую картинку, огромный размер экрана и много приятных ощущений от просмотра FullHD фильмов.

Мнение покупателя:

Выбор был сложным.. Хотел взять с LED подсветкой. Но по цене до 250 у.е., ничего хорошего не нашел.. Но, посмотрев вживую на мониторы 22″ с LED, выбор пал на проверенный производитель samsung! По четкости и качестве картинки не уступал мониторов с LED подсветкой. При яркости 60 и контрасте 50 хочется понизить, так как все ровно очень ярко!

Прошлый монитор samsung идеально проработал 5 лет и был продан с большой остаточной яркостью.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb) Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb)
Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950) Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950)
Отзывы о смартфоне Samsung i9100 Galaxy S II (16Gb) Отзывы о смартфоне Samsung i9100 Galaxy S II (16Gb)
Отзывы о смартфоне Sharp Aquos Phone SH530U Отзывы о смартфоне Sharp Aquos Phone SH530U

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта