Отзывы о мониторе Philips 273E3LSB/01

27″, 16:9, 3 мс, 1920×1080, TN+Film, 300 кд/м2, 1200:1, 178&deg-/170&deg-

Данный товар можно приобрести по цене 282$ — 360$

Монитор стоит своих денег!

Изображение лучше чем вы можете себе представить. Битых пикселей не обнаружил. На моём мониторе есть небольшая засветка слева (на качество изображения это не влияет).

Сенсорное управление действительно не совсем удобно, но в комплекте есть диск с программой, которая позволяет управлять настройками непосредственно через систему компьютера.

Не смотря на то, что мой монитор сделан в Китае, качество сборки и материалов отличное. Индикатор питания светит едва заметным приятным белым цветом. Матовый корпус совершенно не маркий. Дизайн живьём красивее, чем на картинке!

Если у вас есть дети или питомцы, знайте, что плёнка на экране очень тонкая, и к ней придётся относиться деликатно, иначе вас ждут необратимые последствия.

Кстати, этот монитор просто огромный (для просмотра фильмов подходит идеально).

В общем отбрасывайте все сомнения и вперёд 🙂

Отзывы о смартфоне Gigabyte GSmart Guru G1 Отзывы о смартфоне Gigabyte GSmart Guru G1
Отзывы о мобильном телефоне Samsung E1272 Отзывы о мобильном телефоне Samsung E1272
Отзывы о смартфоне Fly IQ4403 Energie 3 Отзывы о смартфоне Fly IQ4403 Energie 3