Warning: Use of undefined constant MYSTP_VERSION - assumed 'MYSTP_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/prostro1/data/www/skagu.ru/wp-content/plugins/mysearchtermspresenter/mysearchtermspresenter.php on line 31

Warning: Use of undefined constant MYSTP_TABLE - assumed 'MYSTP_TABLE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/prostro1/data/www/skagu.ru/wp-content/plugins/mysearchtermspresenter/mysearchtermspresenter.php on line 35

Warning: Use of undefined constant ddsg_language - assumed 'ddsg_language' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/prostro1/data/www/skagu.ru/wp-content/plugins/sitemap-generator/sitemap-generator.php on line 45

Warning: Declaration of description_walkers::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $item, $depth = 0, $args = NULL, $id = 0) in /var/www/prostro1/data/www/skagu.ru/wp-content/themes/channelprothemejunkie/functions/theme-derwidget.php on line 9

Warning: include(/var/www/prostro1/data/www/skagu.ru/wp-includes/assets/script-loader-packages.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/prostro1/data/www/skagu.ru/wp-includes/script-loader.php on line 242

Warning: include(): Failed opening '/var/www/prostro1/data/www/skagu.ru/wp-includes/assets/script-loader-packages.php' for inclusion (include_path='.:/opt/alt/php74/usr/share/pear') in /var/www/prostro1/data/www/skagu.ru/wp-includes/script-loader.php on line 242

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/prostro1/data/www/skagu.ru/wp-includes/script-loader.php on line 244
Отзывы о мониторе Philips 240S1SB/00 | Отзывы о товарах

Отзывы о мониторе Philips 240S1SB/00

Отзывы о мониторе Philips 240S1SB/00

Описание товара:

24″, 16:10, 5 мс, 1920×1200, TN+Film, 300 кд/м2, 1000:1, 178&deg-/178&deg-

Мнение покупателя:

Вполне приличный монитор для TN, если учесть, что брал я его в дополнение к Dell U2410. Решив сэкономить, остановил свой выбор на этой модели, которая оказалась самой дешевой среди моделей с разрешением 1920х1200, и остался доволен. Подключил через DVI (через VGA даже не пытался включать).

Монитор не без недостатков, но если стоит вопрос цены…

Плохо:

1. Очень хлипкая подставка — невесомый кусок пластмассы, которая к тому же не регулируется по высоте — из-за чего монитор трясется как холодец при малейшей вибрации. (решается путем приобретения кронштейна за недорого).

2. Нет кабеля DVI в комплекте.

3. Засветка от ламп по всем четырем сторонам (хотя монитор, не страдающий этим — очень большая редкость)

4. Цена в РБ (брал в Питере примерно за 305 у.е.)

Хорошо:

1. Углы обзора, конечно, не заявленные 178, но и не самые плохие для TNматрицы. Наиболее заметно изменение яркости при вертикальных углах, но для домашнего или офисного использования это не имеет большого значения. К тому же наклон регулируется и легко можно найти “свою” картинку.

2. Яркость и цветопередача достойные. За несколько секунд подогнал изображение максимально похожее на картинку основного монитора на S-IPS.

3. Четкая картинка. Читабелен текст, написанный верданой 5 кеглем в ворде при 100% масштабе.

4. Лаконичный дизайн.

5. Качество сборки (только на подставке производитель решил схолтурить)

6. Отклик.

Резюме:

Хороший монитор для игр, дома и офиса по соотношению цена/качество, если рассматривать эту диагональ. Ущербное соотношение сторон 16:9 (1920х1080) в расчет не берем.

Мнение покупателя:

Пользуюсь неделю, подкупил вначале дизайн и матовое исполнение, хотелось модель, которую не надо будет постоянно протирать. Приятна, но не столь насущна, возможность отключения светового индикатора. Углы обзора, да, слабое место, особенно если верить заявленным. Учитывая также отсутствие DVI-кабеля, цена начинает казаться завышенной, ладно если бы ещё HDMI-разъём был, такова видимо цена лишних 120 пикселей по вертикали?!

Пользы D-образной подставки тоже не смог оценить. Конструктив надёжный- возможно крепление на стену.

Мнение покупателя:

8 из 10

Хороший моник, но все режимы, кроме ручного с сильнейшим завалом в красный цвет. Выражается это в розоватом оттенке белого листа, взять тот же MS Word и т.д.

Устранил цветовые косяки калибровкой – Значения ручной коррекции: Красный 90, Зелёный 100, Синий 80.

Битых не обнаружил. TFT – тест показал великолепные результаты интерполяции, градиента. При тестировании в салоне – рядом стоял IPS NEC… Разницу увидел только в углах обзора. По цветам ничего не ощутил.

Мнение покупателя:

Пользуюсь неделю. Картинка по всем показателям акрамя одного – очень достойная. “Акрамя”- это углы обзора. Не знаю, какими методами филипс получил 178/178, но ОТВЕТСТВЕННО заявляю- при отклонении от перпендикуляра даже на 45 градусов – яркость и читаемость падают ну как минимум вдвое.

И ещё. Качество с обычного входа и дви отличается разительно, так что покупайте дви кабель (в комплекте не было) и балдейте (в одиночку, ибо группой углы обзора не позволят :)))

Мнение покупателя:

Долго выбирал 24′ на 1920*1200 (якобы FullHD 1920*1080 – для жертв маркетинга) по нормальной цене и с обязательным наличием хотя бы DVI. Аналог у Самсунга стоит +130$ и он сразу выбыл из гонки, у LG ничего интересного, всякие пафосные бренды (NEC, HP) просят за TN-film неадекватные деньги, а BenQ и Acer – ну их…

В сухом остатке – этот монитор.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Nokia Lumia 800 Отзывы о смартфоне Nokia Lumia 800
Отзывы о мобильном телефоне Nokia X2-02 Отзывы о мобильном телефоне Nokia X2-02
Отзывы о смартфоне Samsung i9023 Nexus S (Google Nexus S) Отзывы о смартфоне Samsung i9023 Nexus S (Google Nexus S)
Отзывы о мобильном телефоне Huawei G3512 Отзывы о мобильном телефоне Huawei G3512

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта