Отзывы о мониторе LG W2343T

23", 16:9, 5 мс, 1920×1080, TN+Film, 300 кд/м2, 170°/160°
Данный товар можно купить по цене:

Роскошный монитор в данном ценовом секторе. Дизайн, по мне, хороший, декорирует интерьер. Глянец пылится, правда, но проведение уборки в квартире еще никто не отменял. Яркость — хорошая! Брал годом ранее, даже не настраивал никакой яркости, сижу на дефолте, всё нравится. Подключен через DVI. Это 2-ой мой монитор от LG. Сборка польская. Он крут!

Купил для себя аксессуар. Большой. Не по привычке, что перед тобой таковой здоровый экран. В винде не по привычке, когда разворачиваешь на весь экран приложение…. очень обширное.

Картина обычная. Смотрю киноленты. Угол обзора неплохой. Т.е. если белоснежный экран и с боковой стороны смотришь, то видно маленькое затухание. Когда картина цветная, то все супер. В общем, я доволен.

Отзывы о смартфоне Gigabyte GSmart Guru G1 Отзывы о смартфоне Gigabyte GSmart Guru G1
Отзывы о мобильном телефоне Samsung E1272 Отзывы о мобильном телефоне Samsung E1272
Отзывы о смартфоне Fly IQ4403 Energie 3 Отзывы о смартфоне Fly IQ4403 Energie 3
Отзывы о мобильном телефоне Nokia 108 Dual SIM Отзывы о мобильном телефоне Nokia 108 Dual SIM