Отзывы о мониторе LG W2343S

Отзывы о мониторе LG W2343S

Описание товара:

23″, 16:9, 5 мс, 1920×1080, TN+Film, 300 кд/м2, 3000:1, 176&deg-/170&deg-

Данный товар можно приобрести по цене 215$

Мнение покупателя:

Купил монитор год назад. Я не проффи, поэтому отклики, разъемы и всякая ерунда меня не интересует. Как простого пользователя меня монитор вполне устраивает. При просмотре фильмов и в играх картинка на мой взгляд отличная. Минусы: плохая подставка (маленький угол наклона, скрипучая), легко пачкается корпус. Но это все не существенно (на мой взгляд).

Мнение покупателя:

Пользуюсь этим монитором около трех месяцев. Работает отлично, даже лучше, чем я ожидал. Сложно было поначалу привыкать к нему после ЭЛТ. Явных недостатков для меня в нем нет. Не жалею, что приобрел его.

Мнение покупателя:

на момент покупки был одним из самых дешёвых мониторов с диагональю 23″. и не спроста)))…

Мнение покупателя:

Долго выбирал, но ничего лучшего в данной ценовой категории не обнаружил. Купил. Пользуюсь уже 3 месяца, очень доволен, практически ни одного минуса, за исключением малого вращения вверх-вниз, очень неудобно, если фильм смотреть приходится на более низком уровне, чем монитор, однако всё решаемо. не отношусь к фанатикам и спецам, так что цвет и вообще картинка полностью радуют, причём заводские настройки изменил лишь на малость, по большому счёту они сами по себе хороши.

а сейчас смотрю – он ещё и подорожал. Ещё один повод порадоваться своевременной покупке.

Ставлю “хорошо” исключительно из-за подставки

Мнение покупателя:

Купил сие чудо за 220y.e.. В целом, рад покупкой. Xороший угол обзора, высокое разрешение,хорошая цветопередача. Для того, чтобы смотреть фильмы и гонять в игры, самый лучший выбор. Подставка полностью не отсоединяется (но уж если сильно захотеть повесить моник на кранштейн, то можно снять заднюю крышку и полностью открутить весь механизм подставки)-так что всё исправимо! Конечно, пластик хлипкий, но моник покупал для того, чтобы на него смотреть а не трогать. Итог:23′ в хорошем исполнении за 220y.e – The BEST

Мнение покупателя:

За такие деньги сложно обсуждать плюсы и минусы этого монитора, но всё же, выбирая себе монитор, проштудировал несколько форумов и понял, что все версии LG, заканчивающиеся на букву S, есть урезанные версии, т.е решайте сами. Мой выбор пал на LG W2353V, правда пришлось добавить ещё с верху 90 у.е., но зато я не промахнулся. Для тех у кого нет этих ста +- долларов, того и этот монитор будет радовать. Но желаю приобретать не серые мониторы (на базарах, б\у, с рук и т.д.) а СТБ, переплатив немного вы получаете 3 года гарнтии, именно нашей, + действительно хороший монитор без битых пикселей, полос, несоответствующей контрастности и прочего другого.

Мнение покупателя:

Купил сей монитор для использования в кач-ве телевизора в совокупности с ТВ-тюнером. Дизайн очень порадовал, глянец каёмки экрана сливается с экраном, нет ярких лэйб и надписей по краям. Приятно появляется и исчезает изображение при переключении режимов. Сообщает оптимальное разрешение, для забывчивых. Сочная картинка. Резко не бросается в синеву при боковом обзоре, не сильно уходит в негатив при обзоре снизу. В целом очень не плохие углы обзора (тут имеется в виду в самой низкой ценовой категории). На момент написания обзора этот монитор самый дешевый из всех с диагональю 23″. Яркости хватает. Равномерность подсветки терпимая. Матрица 5 мс, зато углы обзора выше, как говорится на вкус и цвет. Вешал его на кронштейн и так и не разобрался как снять вторую часть подставки, если вообще это можно сделать. Меню монитора несколько не удобно управлять, да особо там и менять нечего.

Вывод: думаю, что за 217$ это просто супер монитор.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit
Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта