Отзывы о мониторе LG W2253S

Отзывы о мониторе LG W2253S

Описание товара:

21.5″, 16:9, 5 мс, 1920×1080, TN+Film, 300 кд/м2, 1000:1, 176&deg-/170&deg-

Мнение покупателя:

Хорошая цветопередача, зернистость, дешёвый. Стильный дизайн. Надписи сенсорных кнопок не видны. Видны только светящиеся точки под ними. В принципе, за пару дней повглядываешься или понажимаешь наобум – привыкнешь и запомнишь, где какие. К тому же не так уж и часто приходиться использовать их.

Огорчает одно: при включении около 2-3 мин. какой-то хруст всегда издается – пластмасса сразу нагревается и слегка деформируется с сопровождением характерного хруста. То же самое и при отключении – остывает с шумом. Вначале думал пока несколько дней приработается – адаптируется моник к нагреву/остыванию, в конце концов, а потом и успокоиться. Две недели уже как не успокаивается. Материал корпуса с виду качественный, но чего-то шумный. Все еще надеюсь на то, что хрусты исчезнут со временем, но надежд с каждым днем становиться всё меньше и меньше. Может это мне такой “особенный” достался?! Не знаю!

В принципе, для меня в этом большой беды нет, как для кого-то другого. Тем более за такие деньги (205$). Работает монитор в остальном вполне исправно.

Мнение покупателя:

Купил пару дней назад. Отличный монитор, хорошая чёткая картинка сразу на заводских настройках, ничего подстраивать не нужно, отличные опции для работы и игр, приятный дизайн и удобные сенсорные кнопки.

Мнение покупателя:

Купил 3 дня назад, только сейчас с большего к нему привык, т.к. после 15,4″ ноутбука тяжеловато сразу за 22″ пересесть, да и к тому же цветопередача гораздо лучше. Поэтому 2 дня болели к вечеру глаза. Углы обзора неплохие, есть регулировка по вертикали. Большой запас регулировки яркости и контрастности. Кнопки управления монитором, включая кнопку включения сенсорные (удобно что с подсветкой, уже кстати привык), кто не любит пользоваться сенсорными, на CD прилагается родной девайс, в котором можно настроить моник. да и дизайн у него лучший в этой ценовой категории на мой взгляд.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit
Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта