Отзывы о мониторе LG W2246T

Отзывы о мониторе LG W2246T

Описание товара:

22″, 16:9, 5 мс, 1920×1080, TN+Film, 250 кд/м2, 1000:1, 176&deg-/170&deg-

Данный товар можно приобрести по цене 187$

Мнение покупателя:

Пользуюсь этим монитором несколько месяцев и после первых восторгов от перехода с ЭЛТ на ЖКИ, могу оценить его уже более объективно.

Итак, из плюсов, стоит отметить Full HD разрешение 1920×1080, малое время отклика, вполне приемлемое для большинства игр, наличие DVI и шнура, который идет с монитором в комплекте. Правда, если хотите играть в игры с нормальными настройками качества, сразу стоит позаботиться о хорошей видеокарте, которые смогут вытянуть такое разрешение. Фильмы в HD смотрятся отлично. Четкость отменная.

Минусов набралось тоже достаточно много. Например, простенькая подставка и ужасный механизм регулировки наклона. При попытке наклонить монитор, он ужасно трещит и кажется вот-вот сломается. При этом сама матрица кое-где по краям сдавливается (заметно, если даже просто слегка надавить на рамку, обрамляющую экран). Цветопередача смещена в холодные оттенки и изменить ее имеющимися скудными средствами в пользовательском режиме практически невозможно без ухудшения качества изображения. Самым оптимальным мне показался режим “интернет” – подходит для большинства случаев. По мере эксплуатации монитора стала бросаться еще одна деталь, на которую раньше не обращал внимание: с небольшого расстояния, особенно на белом фоне, становится заметна зернистость («кристаллический эффект»). Это либо особенности матрицы, либо, как я думаю, антибликового покрытия.

В общем, второй раз я бы не купил этот монитор и выбирал бы уже более взвешенно.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit
Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта