Отзывы о мониторе LG W2243S

Отзывы о мониторе LG W2243S

Описание товара:

21.5″, 16:9, 5 мс, 1920×1080, TN+Film, 300 кд/м2, 176&deg-/170&deg-

Мнение покупателя:

Пользуюсь этой моделькой уже больше 3,5 лет по 12 часов в сутки, а то бывает и больше! За это время ни разу не подвел! Ни засветов, ни битых пикселей, единственное при высоких наводках возле монитора на изображении появляется небольшой муар. Запаса яркости/контрасности хватает, для интернета и текста использую 50% от максимума. Покупая выбирал, чтобы был FulHD 1920×1080 (21,5″) на то время продавались некачественные панели 22″@1680×1050… Выбором остался доволен на все 100%! Даже если смотреть в упор, пикселей не различить. Изображение четкое, цвета яркие.

Через год покупал другу такойже, поставил их рядом… Как ни пытался выставить настройки, получить одинаковую картинку по яркости/контрасности/балансу белого увы не получилось!

СОВЕТ: Если вам для работы нужно два монитора, берите сразу из одной партии (номера на коробке)!

Мнение покупателя:

Я определенно устал от этой модели: скрипучая подставка, практически не регулируется положение, глянцевый корпус, качество матрицы, вертикальные углы обзора… НО очень низкая цена. Когда покупал, думал, что за такую цену можно и потерпеть. Но нет уж, через год избавился. Если ваш бюджет 150 долларов, то это одна из самых подходящих моделей.

Мнение покупателя:

Всем в общем-то был доволен, только вот начала накрываться матрица (3й год).

Мнение покупателя:

Пользуюсь данным монитором 6 месяцев, покупал ещё за 175$.Ни чуть не разочаровался в своей выборе. Качество изображение меня вполне устраивает. По работе никаких проблем нет. А насчет подставки и качества пластика на задней крышке – просто не нужно трясти стол и монитор не будет шататься.

Мнение покупателя:

На работе (гос организация) получили 14 компов с такими мониками… сначала думал зачем столько денег на мониторы потратили, да ещё и какие-то ненадёжные… прошло полгода, думаю себе домой какой купить…

Мнение покупателя:

Пользуюсь данным монитором почти 3 года. Выбор на нём остановил т.к. на тот момент устраивала цена и самое главное разрешение 1920*1080. Кстати, брал по тем временам ещё за 210$. По истечении 3-х лет всё работает как-будто только вчера купил. Кто переживет насчёт “выцветания”, я такого не заметил. Крепление монитора к ножке может и “хлипкое”, т.е. если толкнуть стол, то монитор будет покачиваться, но тогда вопрос, что вы делаете со столом? Лично у меня стол стоит как “вкопаный” и вопрос по ножке монитора сразу отпадает. Кнопка в режиме ожидания действительно в темноте ярко горит, но мне не составляет труда выключить монитор и проблема решена. Делаю вывод, монитор качественный, срок службы у меня почти три года, сами понимаете, это уже какой никакой но срок. Для тех, кто буде переходить на этот монитор с 19″ на широкоформатный, есть прямо на монитор кнопочка быстрого перехода в режим 4:3, мне по началу очень пригодилась, т.к. играл в CS 1.6.

Мнение покупателя:

Прослужил год, не возникало и мысли поменять. Картинка супер – автоматом настраивается , при желании, конечно, можно и самому ковырять, но монитор настроился вполне приемлемо.

Если не можете определиться брать эту модель или схожую другого производителя – не думайте, берите этот монитор.

Вопросов не возникало воообще, воткнул VGA и питание – получаешь удовольствие: фильмы, игры, работа, интернет – на ура.

Сколько бы не говорили о хлипкой ножке – всё ерунда, крепко стоит на столе. При желании можно даже на стену прикрепить – купив небольшое крепление.

Мнение покупателя:

2 года владею данным монитором, никаких нареканий. Яркость, контраст – более чем достаточно за такие деньги (особенно сейчас, тогда я отдавал 190уе). Чтоб не слепило приходится ставить 70 – 80 процентов. Монитор никто не жалеет, работает большую половину дня, не выцвел в общем все осталось на прежнем уровне. Друг брал 21,5 дюйма с этой же линейки. За 2 года не жаловался.

Мнение покупателя:

Взял сегодня протестировал и в принципе доволен, хотя продавец советовал за те жи деньги взять 19 дюймов самсунг( говорил что картинка будет желтой, но все настроилось хорошо). Дизайн хороший. Пугает что он может не прослужить и пары лет- матрица выгорит.

Мнение покупателя:

Пользуюсь монитором уже 2 год, за такую цену (брал за 170$) меня в нем устраивает все, угол обзора, качество изображения, внешний вид. Проблем с настройкой на XP и Win7 не было. Правда, в режиме ожидания можно было сделать так чтобы кнопка включения не моргала, а просто поменяла цвет с красного, на оранжевый например.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat
Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos
Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb) Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb)
Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950) Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950)

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта