Отзывы о мониторе LG W2242T

Отзывы о мониторе LG W2242T

Описание товара:

22″, 16:10, 5 мс, 1680×1050, TN+Film, 300 кд/м2, 700:1, 170&deg-/170&deg-

Данный товар можно приобрести по цене 204$

Мнение покупателя:

Отличный монитор. Брал в 2008 году и по сей день доволен. Яркости хватает. Ничего нигде не затемнено. Смело брать можно и в 2012.

Мнение покупателя:

Неплохой монитор. Куплен в сентябре 2008. Имеет большой запас яркости. Отклика хватает для игр и кино.

Мнение покупателя:

Хороший моник. уже с полгода как приобрёл.заводские настройки полный отстой, но минут за 10-15 легко подогнать под норму. нравится очень, хорошее соотношение цена-качество. рекомендую

Мнение покупателя:

На работу привезли новую партию компьютеров с мониторами LG FLATRON W2242T. Монитор этот мне не нравиться. При подключении обнаружилось, что цветопередача ушла вся в «синеву». Регулировка заготовок RGB от 6500k…9300k ничего не дала. Монитор по-прежнему отдает «синевой». Пришлось «шаманить» с отдельной регулировкой каждого канала цвета. В итоге после долгих настроек получилось получить более приемлемую картинку. Мои настройки монитора: яркость 100, контраст 85, гамма -50, красный цвет 50, зеленый 45, синий цвет 25. Конечно при гамме -50 вся картинка становиться «затемнена», но тогда хоть белый цвет похож на белый, синий становиться на комфортном уровне и сама цветопередача не уходит уж совсем в теплые тона. Цветопередача для моего рода деятельности важна, т.к. приходиться работать с Microsoft Word и Excel, а также со специализированным САПРом. Уж поверьте не очень приятно сидеть за монитором 8 часов в день, который отдает синевой или зеленым цветом, а уж совсем неприятно смотреть на серо-зеленое поле САПРа, когда оно должно быть серого цвета. До этого я работал за Samsung SyncMaster 204B. Очень хороший монитор. Единственное, что пришлось в Samsung SyncMaster 204B регулировать так это яркость и контрастность, остальные настройки по умолчанию были, и показывал лучше, чем LG этот.Также у всей партии купленных мониторов этой модели LG (20 шт.) наблюдается высокочастотный писк, если яркость меньше значения в 100 единиц.

Мнение покупателя:

Купил, выбирал из принципа только LG, хотел 22 дюйма с DVI разьёмом (хотя многие продавцы отговаривали)
Приобрёл модель с глянцевым ободком, хотя сначала подозрительно относился к нему. Теперь доволен.
Битых пикселей нет, к изображению никаких нареканий нет.
Единственный недостаток – тихий писк (так уж получилось, самый громкий компонент моего компьютера – это монитор)

Мнение покупателя:

В принципе, доволен. Конечно, засветка сверху-снизу слегка напрягает на темных сценах. Характерный свист, на который жалуются многие, появляется только при установке яркости на уровень менее 100%. Стандартные цветовые предустановки “не катят” – для получения желаемого качества необходимо провести “танцы с бубнами”, т. е. поиграть с настройками.

Мнение покупателя:

брал за 295$, 22 с DVI можно было найти и дешевле, но филипс что то выглядел подозрительно, а ViewSonic найти в минске за без переплаты не смог.
мой первый жк монитор, и похоже я до этого не встречался с TN матрицей, поэтому я наверняка не адекватен, но монитор не очень понравился, очень долго настраивал (кнопки неудобные), в результате удалось добиться хотя бы приемлимой картинки, но всёравно она немного хуже чем на старом ЭЛТ, особенно раздражает сильная смена цветов даже при отклонении головы на пару сантисетров от идеального положения…
в играх притензий нет никаких, но в интернете чувствуеться высокое время отклика

Мнение покупателя:

Прикупил – доволен! )
Подогнал цвета – стало совсем хорошо (ну для TN разумеется)
Не пищит, хотя буду ещё прислушиваться )

Мнение покупателя:

Пользуюсь этим моником уже месяц. Моник понравился сразу, качество сборки отличное, изображение отличное, засветка почти не видна, дизайн строгий без излишеств. За такие деньги лучше нет.

Мнение покупателя:

Купил 3 дня назад. В принципе, монитор не плохой, отдал 320 у.е. Думаю, что за эти деньги очень неплохо. Очень удобно быстрое переключение в 3:4.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта