Отзывы о мониторе LG W2242S

Отзывы о мониторе LG W2242S

Описание товара:

22″, 16:10, 5 мс, 1680×1050, TN+Film, 300 кд/м2, 700:1, 170&deg-/170&deg-

Данный товар можно приобрести по цене 204$

Мнение покупателя:

Отличный монитор ! Визуально большем чем на самом деле ! Юзаю уже более 2 лет и другого не хочу ! Правда, есть, конечно, ложка дёгтя – цветопередача … Но не очень заметно. Хорошее разрешение и соотношение сторон ))) Свои деньги полностью оправдывает

Мнение покупателя:

Пользуюсь им года два,по работе супер, ни единого сбоя, очень хорошая картинка даже сейчас, цену сваю оправдал, очень нравится дизайн, глянцевый корпус смотрится очень круто. Отличное соотношение сторон: 16:10 на мой взгляд лучше, чем 16:9

Визуально он кажется больше.

Мнение покупателя:

В принципе, очень хороший монитор. Купил его год назад(тогда за 230у.е. вроде). Ни разу никаких дефектов или сбоев не было, работает на ура!)) Мне, как любителю красивых артов и HD видео этот монитор очень понравился!))

Мнение покупателя:

Пользуюсь уже полтора года. Через год пользования по экрану пошли волны. Не так чтобы глаза уставали, но это не правильно. Ещё цвета искажаются. В частности белый стал клониться в бежевый. Корпус стал отходить с лицевой стороны матрицы. Вроде правильно. Но в целом пользоваться можно.

Мнение покупателя:

Мой первый ЖКИ монитор. Дизайн приятный, картинка хорошая, четкая, меню удобное. Широкий диапазон регулировок качества изображения.

Цветопередача для этого класса мониторов вполне адекватная при небольшой коррекции заводских установок.

Режим динамической контрастности настраиваемый и тоже вполне адекватен.

Заводские предустановки КИНО и ИНТЕРНЕТ не очень понравились – для меня очень ярко. Но это все, конечно, индивидуально. Я бы не расстроился, не будь их вообще. 🙂

Удачное соотношение сторон 16:10 и больший по отношению к мониторам с соотношением сторон 16:9 физический размер матрицы (видимая поверхность 297х475 мм), что очень удобно для работы.

Немного хлипковатая, на мой взгляд, хотя и вполне устойчивая, подставка с регулировкой вертикального наклона -5..+20 градусов. Отрицательный угол наклона хотелость бы поболе – не очень удобно смотреть кино, лежа на диване, если монитор стоит на высоком столе.

Мнение покупателя:

Пользуюсь больше года. В начале был глюк с изображением, нечеткое по краям, я уже думала брак какой-то, оказалось надо было просто подстроить изображение. А в остальном все нормально – работает где должен работать, показывает где надо показывать.

Никаких минусов не замечено. Цена нормальная. Дизайн приятный, лучше чем на картинках.

Мнение покупателя:

не конкретно по этой модели…
взял 22′, через D-Sub – полный отстой!
Через DVI – совсем другое дело, как заново родился!
ИМХО: 22-ку брать только с DVI!!!

Мнение покупателя:

Монитором доволен. Брал не раздумывая LG, т.к. сам занят в компьютерной торговле и имею возможность внимательно посмотреть и выбрать для себя, то что мне нравится. У LG в своей ценовой категории на мой взгляд лучшая цветопередача при демократичной цене. Главное изначально в настройках “Гамму” выставить в минуса, картинка сразу становится намного приятней и жевее, нежели изначальная, и тогда не нужно химичить с яркостью, соответственно никаких шумов не наблюдается 🙂

Мнение покупателя:

Купил месяц назад.Мой первый ЖКИ,так что ничего конкретного не скажу.За эти деньги вроде ничё.

Мнение покупателя:

Купил сегодня этот монитор,вроде бы ничё,контрастность в реале не 700:1 а все 4000:1,чего так пишут непонятно,разбежка яркости хорошая,у меня при уменьшении яркости и контрастности гула не наблюдается,зерно пикселизации мелкое,малозаметное,единственный минус это угол обзора по вертикали,нужно сидеть чтобы глаза были выше моника,по горизонтали угол обзора радует!Ещё один плюс – глюнцевый корпус.Моя оценка на 7.5 из 10,за такую то цену и ещё 22 дюйма как никак!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта