Отзывы о мониторе LG W2086T

Отзывы о мониторе LG W2086T

Описание товара:

20", 16:9, 2 мс, 1600×900, TN+Film, 300 кд/м2, 1000:1, 170°/160°
Данный товар можно купить по цене:

Мнение покупателя:

Хоть к фирме LG отношусь скептично, пройти минуя этого моника не сумел.
Находил монитор на смену старенького не только лишь по тех. характеристикам да и по дизайну ( к корпусу GMC
Double-X подходит совершенно; если кто осознает о чём речь ). Да и раздельно смотрится супер.
Хоть и имеет соотношение сторон 16:9 ( в отличии от наименьшего брата LG W2286L где 16:10 ), зрительно это не скажешь ( не таковой вытянутый как например мониторы BenQ ). С тыльной стороны воспоминание производит не ужаснее ( если поставить на стол среди кабинета ), правда тут кроется недочет: не предвидено крепление на стенку ( что бы дизайн не портить ).
Разочаровывает маркий глянец, и второсортная пластмасса которая подвержена возникновением царапин. Например изделия компании Logitech, в особенности клавы, более стойкие в этом вопросе, хоть и имеют глянцевый пластик.
Что касается тех характеристик: Наклон монитора относительно подставки и углы обзора – навряд ли это имеет вообщем хоть какое то значение при диагонали 24". Я с начало желал приобрести W2286L. но тогда его не было в продаже. К этому некое время привыкал из за его размеров, даже с верно выставленным разрешением экрана. Но во время просмотра кинофильмов всё равно приходится отодвигаться; ( подойдёт не к каждому рабочему месту ).
Картина, цветопередача, яркость, контрастность и т.д. – просто песня. У кого не было монитора с LED подсветкой, для того это будет откровением. Да и другие оценят его свойства. Тестил дома пару моников ( от других компаний со похожими параметрами ), в месте с этим, выставленных вряд – разница явна. Хотя например тот же самый BenQ при стоимости вдвое дешевле!!!, не смотреться вдвое ужаснее.
В этом мониторе много различных опций ( они изготовлены с припасом и на полную вы их не будите выставлять, в особенности яркость). Есть ещё например настройка резкости, что освободит вас от программки ClearType; выключение подсветки кнопки питания; автоматическая регулировка яркости, монитор имеет датчик освещённости; и ещё пару приятных мелочей.
Что касается меню, то оно на любителя, и им я не пользуюсь; в комплекте идёт прога forteManage ( с XP идёт на ура ), при помощи которой можно настраивать монитор и создавать практически не ограниченное число профилей прямо с экрана компютера, не ляпая при всем этом кнопки монитора ( к стати – они сенсорные и имеют технологию "присутствия", что имеет не только лишь практическое значение, да и + к дизайну ).
Ещё: из за узкого корпуса, блок питания у него выносной ( как в ноутбуке ).

Мнение покупателя:

Моник хороший. Брал в Польше за $326 ($418 минус $92 ватов). Смотрится вживую намного лучше, чем на фото. Глянцевый. Полный набор выходов. Много различных опций, хотя ими можно и не воспользоваться. Глаза не устают, даже если посиживать днями. Естественно, у нас стоимость очень завышена, но если средства позволяют, то наилучшего варианта не отыскать. И жалеть вы не будете.

Мнение покупателя:

Еле отыскал эту модель в минске за 392 у.е, судя по динамике перечня компаний с таковой ценой разбирают влет. Пришлось благопристойно попотеть, чтобы отыскать не за 449+. Хотя все равно разброс цен поражает.

Я не фотодизайнер, но даже моему непрофессиональному взору (рядом стояли несколько мониторов) была явна разница моделей с LED подсветкой из этого спектра цен с низшим ценовыми спектром (200-300) бенков, асеров и филипсов.

Сказать, что окно в другой мир – не сказать ничего.

Подключил через HDMI и как следует очень комфортно подцепил к нему наушники, которые лежат на столе. Смарт настройка изображения зависимо от того, что ты на данный момент видишь впереди себя вправду умна, изменяя цветоощущение и яркость так, чтоб ни голова, ни глаза не болели, даже при работе с монитором более 8 часов.

Резюме: Монитор – имхо самое ценное вложение в компьютер. Потому рекомендую не гнаться за 200 баксовыми моделями 24 дюймовиков. Проиграете. Вам в этот монитор глядеть, это ваши глаза, ваше здоровье, ваше наслаждение – так что это не тот случай чтоб сберегать.

Мнение покупателя:

Еле отыскал эту модель в минске за 392 у.е, судя по динамике перечня компаний с таковой ценой разбирают влет. Пришлось благопристойно попотеть, чтоб отыскать не за 449+. Хотя все-равно разброс цен поражает.

Я не фотодизайнер, но даже моему непрофессиональному взору (рядом стояли несколько мониторов) была явна разница моделей с LED подсветкой из этого спектра цен, с низшим ценовыми спектром (200-300) бенков, асеров и филипсов.

Сказать что окно в другой мир – не сказать ничего.

Подключил через HDMI и как следует очень комфортно подцепил к нему наушники, которые лежат на столе. Смарт настройка изображения зависимо от того что ты на данный момент видишь впереди себя вправду умна, изменяя цветоощущение и яркость так чтобы ни голова ни глаза не болели, даже при работе с монитором более 8 часов.

Резюме: Монитор – имхо самое ценное вложение в компьютер. Потому рекоммендую, не гнаться за 200 баксовыми моделями 24 дюймовиков. Проиграете. Вам в этот монитор глядеть, это ваши глаза, ваше здоровье, ваше наслаждение – так что это не тот случай чтоб сберегать.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта