Отзывы о мониторе LG W1942S

Отзывы о мониторе LG W1942S

Описание товара:

19″, 16:10, 5 мс, 1440×900, TN+Film, 300 кд/м2, 170&deg-/170&deg-

Данный товар можно приобрести по цене 158$

Мнение покупателя:

Изначально хотел Philips 190SW9FS: углы обзора и контрастность хорошая и цена небольшая. В наличии этого монитора не оказалось ни у одного из продовцов, поэтому пришлось пересмотреть выбор в пользу LG W1942S.

Впечатления:

1. Внешний вид.

а. Глянцевый черный корпус, на котором остаются следы от пальцев, если его полапать.

б. Яркий сине-голубой индикатор питания, который по-началу радует глаз, начинает через полчаса работы утомлять и отвлекать. Индикатор можно отключить в меню монитора.

в. Кнопки управления не выделяются на общем фоне. Нажатие мягкое, без щелчков, что довольно приятно. Особо следует отметить наличие кнопки переключения режимов 16:10 и 4:3, согласитесь-довольно удобно.

2. Сборка монитора. Монитор собирается в течение нескольких секунд и без особых усилий.

3. Технические характеристики. Хорошие углы обзора 170/170 градусов позволяют приятно просматривать фильмы, высокая динамическая контрастность 8000:1 и время отклика в 5 мс дают возможность играть в игры без раздражения.

Мнение покупателя:

Для любителей заклеить пластырем синюю кнопку, в меню есть возможность её свечение отключить:) Вчера подключил, глазам и вправду было непривычно. Настраивайте яркость-контрастность под свои цели и все будет тип-топ. Так как монитор заказывал не себе, использовал уже существующие настройки “Интернет” и “Кино”. Комфортно.

Отсутствие DVI – не есть минус. Это же один из самых дешевых моников.

Мнение покупателя:

И вообще,уважаемые юзеры,действительно классный монитор стоит не менее 600 у.е а этот экземпляр удачное сочетание цены и качества.

Мнение покупателя:

насчет расплывания букв в ворде отвечаю – выбросте на мусорку свой монитор, потому как мной преобретённая модель просто не имеет подбных недостатков. Отличная четабельнось шрифта, ничего не расплывается отличная резкость… и вообще отличный монитор. Не профессиональный, но вполне пригодный для обработки фото, а не только для фильмов..

Мнение покупателя:

Хороший монитор и по дизайну интереснее 1934, глянцевая подставка в отличии от страшной в 1934

Мнение покупателя:

Глаза устают действительно,Болят и режут!А свет питания отключаеться из меню,и его не надо заклеивать.

Мнение покупателя:

Вообще, индикатор сети можно отключить в меню настройки монитора, и совершенно незачем его пластырем заклеиваить. Я лично купил этот моник за 165уе и очень доволен.

Мнение покупателя:

Короче купил этот моник, хотел L197WH но так получилось. Индикатор питания выключил сразу поскольку уж больно сильно напрягает. Конечно нехвотает цифрового выхода. А в целом цвето передача вполне достойная, в динамике (кино и игры) ведет себя уверенно, вот только баланс белого чет не очень, да и вообще заводские настройки ужасные, пришлось долго мучаться, чтобы настроить цвет, контраст, гамму. Но за такую цену – нормально. Хотя хочется лучше.

Мнение покупателя:

Короче купил этот моник, хотел L197WH но так получилось. Индикатор питания выключил сразу поскольку уж больно сильно напрягает. Конечно нехвотает цифрового выхода. А в целом цвето передача вполне достойная, в динамике (кино и игры) ведет себя уверенно, вот только баланс белого чет неочень, да и вообще заводские настройки дрянь, пришлось долго мучаться, чтобы настроить цвет, контраст, гамму. Но за такую цену – нормально. Хотя хочется лучше.

Мнение покупателя:

Монитор пригоден только для просмотра видео и фотографий. В Word мелкий текст не читабелен (буквы расплываются). Углы обзора ОЧЕНЬ малы (по сравнению с Samsung). После 15 минут работы отметил усталость зрения. Кнопка включения в сеть светится настолько ярко, что её пришлось практически сразу заклеить пластырем :))

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit
Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта