Отзывы о мониторе LG W1934S

Отзывы о мониторе LG W1934S

Описание товара:

19″, 16:10, 5 мс, 1440×900, TN+Film, 300 кд/м2, 1000:1, 160&deg-/160&deg-

Данный товар можно приобрести по цене 156$

Мнение покупателя:

Пользуюсь с 2008 года. Нареканий нет. Яркость по максимуму никогда не использовал. У меня стоит яркость/контраст – 35/70. Иногда использую заводские предустановки.

Мнение покупателя:

Шесть лет в работе, никаких вопросов не было. Когда покупал, то для рынка было хорошее качество картинки, сейчас – нормальное. На работе у меня два монитора ips и tn+film 2011 и 2010 годов выпуска (кстати, тоже LG), так дома дискомфорта не ощущаю (ну, или совсем чуть-чуть). Хотя вот за ноутбуками вообще не могу долго сидеть, глаза начинают жутко болеть.

Мнение покупателя:

Модель отличная. Никаких нареканий. Единственная проблема, которая возникает – пропадание подсветки. Легко решается на сервис центре за день, два даже без использования запчастей. Списанных аппаратов единицы.

Мнение покупателя:

Юзаю сей монитор 2 года.

В целом, доволен.

Но подсветка матрицы раздражает.

Для данной цены монитор супер.

Мнение покупателя:

Надоел обычный допотопный моник, который портил мои глазки. Купила такой, осталась довольна. Читала другие отзывы, может и соглашусь. Но главное у меня от долгой работы на компе (работаю много в фотошопе) глаза не устают. Графику он не искажает, главное подобрать режим и все нормуль. Ему 3 года, т-т он у меня не глючил.

Мнение покупателя:

На работе имею два таких монитора, впечатление жуткое. Все, кто до этого писали великолепные отзывы, наверное, просто не включали белый фон на весь экран, это элементарный тест, чтобы увидеть жуткое качество матрицы, подсветки и т.д. Вот сижу и думаю, куда бы их сплавить…

Мнение покупателя:

Монитору уже почти год. Никаких проблем не наблюдалось. И по цене недорого и по качеству радует.

Год назад брал за 400 тысяч. Сейчас же такой 465 тысяч.

Мнение покупателя:

Углы обзора дествительно не ахти, а самое главное, что у него офигенно неравномерная подсветка матрицы, так получается, что верхняя часть экрана (при отображении белого фона) не белая, а серая, а низ экрана белый, причём это никак не устраняется настройками контраста и яркости! В результате картинка вверху тёмная, а внизу более яркая!!!

Мнение покупателя:

Купил сей девайс в апреле 2009 года. Где купил называть не буду, так как это значения не имеет.

Так вот, буквально неделю назад стало пропадать изображение, сначала иногда, а потом все чаще и чаще. Дошло до того, что пропадать стало через 5 минут работы.

Позвонил в сервис, сказали везти на Короля 26. Когда я приехал туда, угадайте, какие там мониторы стояли, все было в одних и тех же LG! Одни LG! Причем женщина-приемщик с полуслова поняла проблему. При мне пришел еще один мужчина с точно такой же проблемой.

Короче, ничего больше LG не возьму, и никому не посоветую.

А так монитор сам неплохой, только углы обзора у него поменьше, чем написано в характеристиках.

Мнение покупателя:

Купил себе LG W1934S где то полгода назад. Нужна была 19шка, походил по магазинам, посмотрел на разные модели и решил купить себе эту. Многие бояться покупать, ссылаясь на низкую цену, мол некачественно все сделано, проблем много! А сами покупают модельку на 10 дороже 🙂 Я купил и не жалею! Яркости там с запасом, ночью приходиться сильно уменьшать, чтобы не слепило 🙂 Правда пришлось помучиться с настройками, чтобы сделать картинку приемлемой, но минут 10-15 поэксперементировав, подобрал настройки под себя! Предустановленные режимы, а их 6 штук, на самом деле ужасны, очень задрана яркость. Углы обзора позволяют без проблем

смотреть фильм нескольким людям, но не более того… Существует кнопка переключения в режим 4:3 и обратно, в этом случае справа и слева от картинки остаются черные полосы. Не совсем удобно, но мне эта функция пару раз пригодилась! Подсветка кнопки включения во время работы синяя, а при выключенном компьютере становиться оранжевой, свет от нее такой “матовый” и ночью глаза совсем не слепит. Встроенный блок питания не шумит и несильно греется. А время отклика (5мс) позволяет без проблем играть в FPS 🙂

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit
Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта