Отзывы о мониторе LG M2432D

Отзывы о мониторе LG M2432D

Описание товара:

24″, 16:9, 1920×1080, S-IPS, 5000:1, 178&deg-/178&deg-

Данный товар можно приобрести по цене 270$ – 289$

Мнение покупателя:

ПРЕДИСТОРИЯ. Был тв-тюнер AverMedia, драйвера для которого перестали выпускать много лет назад, и 20-дюймовый TN FILM. Захотелось обновить монитор, и раз уж тюнер работал через раз – решено было присмотреться к модели с ТВ, а не наоборот.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Подставка на первый взгляд кажется хлипкой, но если положить руку сверху и подергать монитор вперед назад – стоит мертво. Цвета сочные, но когда много белого (например, пока пишешь отзыв) почему-то все время хочется взять в руку пульт и покопаться в настройках – никак не подстрою картинку под себя. Яркости и контрастности с головой.

На импортных форумах народ жалуется, что не работает картинка-в-картинке. Все работает – просто надо переключить в режим монитора, а потом только включать картинку-в-картинке, чтобы посмотреть ТВ.

ЗВУК. Ожидать от 5-ваттных динамиков глубокого баса не стоит, однако звук чистый, на максимальной громкости ничего не звенит и ухо не режет. Но есть нюанс: звукового выхода на нем нет, поэтому при просмотре блокбастера с флешки прочувствовать работу звукорежиссера не удастся. Поскольку мне он послужил в первую очередь монитором – для меня это не проблема, поскольку акустика подключена к ПК.

КАК ТЕЛЕВИЗОР. Подключал аналоговое вещание – нашел все каналы, картинка вполне приличная. Помоему, получше чем на телике.

КАК МОНИТОР. HDMI-кабель в комплекте не идет, поэтому сначала пришлось подключать через D-SUB (синий такой разъем). Это жестоко…В целом картинка ничего, но мелкие шрифты сильно напрягают глаза. После подключения через цифровой вход проблема решилась. Если на видеокарте нет HDMI (бывает, наверное, такое) есть кабели DVI-HDMI, но у меня сомнения на счет качества картинки. Кстати, некоторые жаловались, что при подключении через HDMI приходится лазить по контрольной панели видеодрайверов и растягивать вручную картинку. Я с таким не столкнулся.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit
Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта