Отзывы о мониторе LG E2260T

Отзывы о мониторе LG E2260T

Описание товара:

21.5″, 16:9, 5 мс, 1920×1080, TN+Film, 250 кд/м2, 170&deg-/160&deg-

Мнение покупателя:

Пользуюсь монитором около 3 недель. Очень нравится внешний вид, тонкий и легкий. Но как и все черное/глянцевое быстро пылится, тряпочка пригодится). Благо монитор трогать приходится крайне редко, поэтому кроме самой пыли на нем ничего не остается.

Достойный рабочий инструмент, для стандартных действий в FullHD. По техническим характеристикам не выделяется среди моделей аналогичного ценового диапазона. Не хуже и не лучше.

Матовый экран очень помогает избавиться от бликов, теперь очень раздражает бликующее изображение на экране ноутбука. Но есть минус матовости, солнечным деньком поиграть или посмотреть кино (касается только темных сцен) будет затруднительно без дополнительного выкручивания на максимум параметров яркости и контрастности. В этом случае с картинкой в фильме/игре все становится хорошо, а вот с текстом надо возвращать контрастность обратно на значение в 50%. В общем и целом это проблема всех матовых мониторов, а за такие деньги и подавно.

После покупки несколько отвлекал синий индикатор, расположенный на днище, и отражающийся в верхней части ножки. Но со временем привыкаешь и не обращаешь внимание.

В общем отличный монитор за эти деньги, без серьезных минусов/плюсов. Выигрывает у большинства своим внешним видом, но это дело сугубо субъективное.

Мнение покупателя:

во всем устраивает фильмы, редактирования фото, да и сам глаз просто радует. Мне оч. нравиться монитор, и не тока мне но и жене=)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта