Отзывы о мониторе LG D2343P

Отзывы о мониторе LG D2343P

Описание товара:

23", 16:9, 14 мс, 1920×1080, IPS, 250 кд/м2, 178°/178°
Данный товар можно купить по цене:

Мнение покупателя:

Купил для себя этот моник, в общем доволен, углы обзора супер, цветопередача хорошая а главное не так устают глаза как от старенького моника Самсунг, пару лет работал сварщиком и стали глаза очень чувствительные к свету и от старенького моника просто сохли глаза и резало глаз….Решил приобрести новый моник…избрал лыжи, сходу увидел что глаза практически не устают и легче глядеть на броский белоснежный экран при схожей яркости.
Из минусов : при принудительном 3д текст становится полосами , но правда в настойках 3д не совершенно разобрался…При установке разрешения экрана 1920×1080 картина десктопа с темными полосами по краям…

Мнение покупателя:

Купил данный монитор 2 месяца вспять за 2 700 000 руб., изготовлен в Рф. Сначала был очень доволен, углы обзора просто супер, не бликует, отклик прекрасный и не верте всем тем кто гласит что IPS моники только для фото, играю на нем во все что можно-картинка супер. При покупке попросил включить все мониторы в магазине, а там были в главном TN+Filmи в сопоставлении с LG они просто нервно курили в стороне и даже разница в стоимости в 100 у.е. их не выручила.

Функция 3D при покупке была просто приятным ненадобным добовлением, т.к. есть 3D телик на 40" для этих целей. А в самом мониторе эта функция по сопоставлению с активными очками не айс. Изображение объемное но вот полосы которые получаются из-за поляризационных очков просто убивают, квадраты получаются даже на фильмах с fullHD разрешением которые весят по 25 Gb, при использовании активных очков такового эффекта нету.
То что нету подсветки кнопок это далековато не неудача, в меню опций над клавишами есть стрелочки с надписями котрые точно над ними размещены.

Но не так давно вылез один косяк (грешу на российскую сборку), изображение начало дико мигать и на дисплее остался скан рисунки экрана!!!!!! Т.е. супруга посиживала в нете, и пошла по делам на кухню и на мониторе отпечаталась страничка веб-сайта!!!! Я поразмыслил что снова сломалась моя видеоплата (Palit GeForce 450GTS), которую я не так давно чинил, но выдернув из монитора HDMI кабель я сообразил, что дело не в ней, так как появилась надпись что нет сигнала, но картина со злополучным веб-сайтом осталась. Короче я очень расстроился, что на Новый год останусь без компютера, а по гарантии сдавать в НГ празднички в ремонт нет смысла. Но к моему счастью утром его отпустило, уже неделю работает по-прежнему.
В конечном итоге сижу и жду новых приключений))))

Мнение покупателя:

Изображение просто супер – не дергается, глаза не устают, цветопередача очень хорошая. Широкий угол обзора. При выборе колебался, не мало ли яркости будет, с учётом 3D. А по факту регулировки яркости и контрастности выставил фактически 55-60%.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat
Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos
Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb) Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb)
Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950) Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950)

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта