Отзывы о мониторе Dell UltraSharp U2410

Отзывы о мониторе Dell UltraSharp U2410

Описание товара:

24″, 16:10, 1920×1200, H-IPS, 1000:1, 178&deg-/178&deg-

Данный товар можно приобрести по цене 560$ – 765$

Мнение покупателя:

Монитор замечательный. Глубина цвета поражает, когда начинаешь сравнивать со старым монитором. Качество довольно хорошее, хоть и китайская сборка. Не маркий пластик, все материалы качественные. Что тут сказать -Dell. Занимаюсь 3D графикой год, но не жалею, что купил такой монитор для новичка не дешевый.

Мнение покупателя:

Купил полторы недели назад. С трудом выбирал из нескольких фирм – моделей с IPS матрицей.

Перечитал кучу отзывов и обзоров. И все же рискнул взять эту модель. В принципе если знать описанные недостатки в отзывах и их специально искать то можно кое-что и найти… После установки профиля и настройки был удивлен цветопередачей и линейностью передачи оттенков лучшую сторону. На моих фото проявились цвета, переходы, которых раньше не было. Одно удовольствие теперь лазить по проф сайтам по фото и работать с графикой. Работаю в в цветовой модели AdobeRGB. Пока покупкой очень доволен.

Мнение покупателя:

Супер! Купил на неделе сей девайс чешской сборки, замечаний нет никаких!

Мнение покупателя:

Покупался для работы с графикой. Осталась не очень довольна – пришлось калибровать специально: но избавиться от красного так и не удалось – заваливает или в красный, или в зеленый. Сейчас поменяла системник – естественно, слетела эта профессиональная калибровка. Надо опять готовить баксов 50 на нее)

Мнение покупателя:

Монитор отличный. Выбирал для работы с графикой между NEC, Dell и HP. Картинка заметно лучше после работы на PVA.

Множество различных портов, особенно удобны с левого торца 2 USB-порта и кардридер.

Мнение покупателя:

Купил себе этот моник. Хороший, о покупке на жалею. Все же есть мелкие недостатки, по сравнению с ЭЛТ-шным, что был до него. Изображение “перламутровое” из-за антиблика (но куда ж без него), это вполне терпимо. Ну и, конечно же, гроза всех ЖКИ мониторов, подсветка черного пикселя, от которой никак не избавишься. Видимо, зная это, производители закотали такой огромный уровень яркости (установил себе его на 3 и контрастность существенно снизил). Немного завалы в подсветке по краям.

Мнение покупателя:

Купил этот монитор месяц назад. Купил его на смену ЭЛТ монитору 17′. Захотелось и диагональ побольше и картинку получше. Картинку даёт действительно впечатляющую. Правда, в фильмах наблюдается некоторое “запаздывание” но это заметно только когда по замыслу режисёра оператор бысто перемещал камеру. А вот те, кто увлекается фотографией, будут очень довольны.

У монитора очень удобная подставка, которая позволяет регулировать и наклон, и поворот монитора. В общем, учитывая, что монитор покупается не на один год – вполне стоит раскошелиться на этот экземпляр.

Мнение покупателя:

Отличный монитор. Если работаете с фото, то оцените все его достоинства.

Мнение покупателя:

Отличный монитор, полностью подходит для работы с графикой в различных средах, подстраиваемый под любой цветовой профиль.

Не жалею абсолютно, рекомендую, сам занимаюсь фотографией уже 20 лет.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта