Отзывы о мониторе Dell U2311H

Отзывы о мониторе Dell U2311H

Описание товара:

23″, 16:9, 1920×1080, e-IPS, 1000:1, 178&deg-/178&deg-

Мнение покупателя:

Пользуюсь год, всё ОК, всё регулируется (ответ Ion), цвета для такой ценовой группы – отлично! Удобная регулировка по высоте.

Мнение покупателя:

Все его достоинства меркнут перед 1 недостатком:

он просто выжигает глаза.

никакие настройки вам не помогут.

не брать.

Мнение покупателя:

Мне очень нравится. Цвета, дизайн, цена. Покупкой доволен полностью. За эти деньги лучше не найти…

Мнение покупателя:

Монитором пользуюсь около 10 месяцев, из впечатлений могу сказать только положительное – это достойный экземпляр для работы с графикой и другим функционалом.

До этого долго стоял перед выбором, пересмотрел кучи моделей стоимостью около 800$, до последнего юзал эл-тежку LG F 920Pro и скажу : идеального монитора ЖК- НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!

В любом даже профессиональном ЖК мониторе я найду изъяны: засветы по углам, ступенчатые градации серого, кривые буквы при увеличении, шлейфы в играх и прочее.

Но это мизер в сравнении с плюсами: ваши глаза не так устают, картинка если её правильно настроить будет правильно отображаться при печати, подставка позволяет регулировки по горизонтали и по вертикали, USB хаб. В сравнении с TN матрицей цвета отображаются правильно, никаких проблем при подключении ни с дровами, ни с портами. Покупал свой Dell в Германии за 200 евро, качество по истине немецкое. Настоятельно рекомендую монитор тем, кто любит качество и считает свои деньги.

Мнение покупателя:

Купил монитор до ценового бума за 1 700 тыщ, и остался очень доволен покупкой (на момент написания поста он стоит минимум 3 300 000).

Полностью доволен. Прекрасная цветопередача, качество картинки, углы обзора, приятный дизайн, ничуть не устают глаза по сравнению с TN матрицей.

Кстати, есть мнение, что IPS матрицы непригодны для динамичных игр из-за большого времени отклика. Это не так, или не совсем так. У этого монитора 8 мс GtG (от серого к серому), а по всему диапазону 8*2=16 мс, а поскольку “время отклика” человеческого глаза порядка 20 мс, этого вполне хватает. Лично я не вижу при резких сменах картинки какой-либо смазанности или нечёткости, однако это субъективное мнение.

Так что это не только отличный монитор для работы но и для игр. Тем более качественная матрица важнее большого времени отклика, глаза всё-таки не казённые =)

Из минусов – иногда начинает пищать (замечено на чёрном цвете картинки). Писка почти не слышно, но всё равно немного раздражает.

Мнение покупателя:

Пользуюсь недели две. Выбирала из трех экземпляров. У первого нашла битый пиксель, у второго при заливке черным в темноте были видны чудовищные разводы. Причем эти разводы можно было гонять туда-сюда тряпочкой. Продавец в какой-то момент даже со смехом предложил разогнать их по углам. Углы и края, кстати, у всех моников были подсвечены чуть ярче, но не критично. Третий монитор я в итоге и взяла.

Мнение покупателя:

Монитор решил поменять, так как работаю с видеомонтажом, фото, графикой.

Монитор отличный. Выбрал по критерию “цена-качество”, стоит своей цены 100%. Дисплей точно передает цвета: черный, так черный, без всяких оттенков и белых “размывов” у краев.

Радует возможность установки вертикальной ориентации. Удобно редактировать вертикальные снимки.

Ах да, сразу нашел 3 битых пикселя, благо не в центре (более 5 битых пикселей считается заводским браком),не страшно, народными методами и утилитой избавился от дефектов.

Обзорность великолепная, 178 градусов во всех направлениях.

В общем, отличный монитор!

Мнение покупателя:

Супер. Подставка не сравнить с Самсунгом, смотрел как болтается.

hdmi мне не надо.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта