Отзывы о мониторе AOC i2367Fh

23″, 16:9, 5 мс, 1920×1080, IPS, 250 кд/м2, 178&deg-/178&deg-

Данный товар можно приобрести по цене 235$ — 252$

Все достоинства уже описал. Главное, что радует это отсутствие битых пикселей и очень футуристический дизайн.

Монитор идет с отличным комплектом и весь и всюду аккуратно заклеен прозрачной «материей», которая очень легко удаляется. (прекрасная упаковка)

А так же возможность использовать монитор без подставки: выглядит как сплошной экран-планшет =) Он специально имеет сзади подставку, которая не только располагается в качестве крепления к оригинальной-стандартной подставке, но и как ножка-опора. Снизу же 2-ва прорезиненных квадратика, чтоб аккуратно стоял на своей нестандартной подставке.

Конечно, как и во всех IPS Led мониторах контрастность и яркость отлична. Тут еще и 5 мс. Но чего не ожидал, так это «четкости\резкость» — обычно на мониторах 100% это пик. Тут же 50% это как стандарт (других мониторов 100%-сти) — выше уже начинается эффект перечеткости =) (Как на HDTV). Мне, например, нравится на 60-70% — очень сильно выделяет объекты, придает некий «эффект повышения разрешения текстур».

AOC — филипс объединенный с другой корпорацией — отличное решение — прекрасный продукт.

Отзывы о смартфоне Gigabyte GSmart Guru G1 Отзывы о смартфоне Gigabyte GSmart Guru G1
Отзывы о мобильном телефоне Samsung E1272 Отзывы о мобильном телефоне Samsung E1272
Отзывы о смартфоне Fly IQ4403 Energie 3 Отзывы о смартфоне Fly IQ4403 Energie 3
Отзывы о мобильном телефоне Nokia 108 Dual SIM Отзывы о мобильном телефоне Nokia 108 Dual SIM