Отзывы о мобильном телефоне Sony Ericsson T715

Отзывы о мобильном телефоне Sony Ericsson T715

Описание товара:

экран 2.2″ TFT (240×320), память 90 мб

Данный товар можно приобрести по цене 160$

Мнение покупателя:

Ну в общем телефон неплохой. Но немножко разочаровалась. Во-первых, через полгода где-то разъём для наушников полетел (при нормальном использовании), когда фотографируешь, снимки немножко размазанные получаются, и если телефон носить без футляра, то царапины появятся. Но всё это не так важно при том, что этот телефон очень функциональный и удобный, и если установить Opera, то очень удобно сидеть в интернете. В общем телефон оправдывает стоимость.

Мнение покупателя:

Приобрел телефон полтора года назад, всем устраивает, но одно огромное НО. За эти полтора года 3 раза отдавал в ремонт. Разъем для наушников зарядки и т.д. ооочень ненадежный! А так в целом телефон устраивает!

Мнение покупателя:

“Пластилинновый” корпус – упал с небольшой высоты(~ 40 см), после приземления стал весь кривой, открывается с “зацепом”, алюминий не лучший материал для телефона! Также после падения камера не фокусируется, снимки размыты!

Если громкость выставить на минимум при разговоре, начинает фонить! В машине при движении иногда вообще не слышно, что говорит собеседник, приходиться останавливать машину и разговаривать!

С включенным 3G пропадает связь!

В остальном нормал, звук, изображение!

Мнение покупателя:

Купил этот телефон полгода назад. Очень доволен им. В нем есть все что мне нужно: фотокамера с подсветкой ( жаль автофокуса нет), громкий, отчетливый, басистый динамик, очень шустрый интернет (как и на всех соньках) и многое другое. В процессе пользования никаких проблем не возникало. Разве что пришлось заменить зарядной разъем (сам виноват-не аккуратно пользовался), выполнен телефон очень красиво. Задняя крышка металлическая (стирается краска). Нигде ничего не скрипит, сдвигается-раздвигается телефон легко и приятно. Телефончик хорошо лежит в руке и приятен на ощупь. Свою главную задачу- звонки, он выполняет идеально. Громкий, отчетливый звук слухового динамика, хорошо слышно собеседника равно как и он слышит меня. Телефоном очень доволен и пока еще долго не собираюсь его менять

Мнение покупателя:

Выбирала для себя телефон довольно долго до этого было всего два телефона модели SE последний был K550i который прослужил мне усердно четыре года,решила что пора сменить на что то новенькое в ценовой категории 150-250$(т,к не вижу смысла больше тратить на телефон)выбор был огромен оссобенно повлияло то что сейчас в моде бюджетные сенсоры которые как я поняла при постоянном юзаньи долго не прослужат засматривалась и на слайдеры от нокии но все не то,пришла к выводу что лучше этой модели за такие деньги я не найду,в ней все и все вмеру хорошо камера уступает моему старичку т,к как она без автофокуса но зато экран очень яркий цвета глаз радуют динамики не плохие,наушники тихие,хотя если купить хорошие оригинальные наушники то думаю телефон будет отлично заменять мои мп3 плеер,кпопочки приятно удивили после K550i это то что мне было нужно,сам дизайн довольно стильно,надеюсь правда что кнопки не облезут так быстро как у моего предидущего телефона,минусов пока не нашла кроме как тот что в комплекте нету дата кабеля )но думаю что это исправимо)

вообщем телефон то что мне было нужно да и за такие деньги просто прелесть ^^

Мнение покупателя:

Имиджевый телефон,неизбитый, яркий. В остальном – весь стандартный набор функций. Порадовала функция Сеансы чата – можно вывести всю СМС переписку с конкретным человеком. Вывод – это телефон для тех, кто ищет яркий, стильный, креативный телефон.

Удобный слайдер,металлический корпус,удобные кнопки, можно слушать радио не вставляя наушники в уши, но при включенном громкоговорителе.Звук достаточно громкий. Хорошо работает с интернетом. Быстрый выход на сайты. Достаточный выбор звуковых сигналов для звонков и SMS. Есть фонарик и фотокамера, хотя для меня это не важно. Есть отличные игры: разбивать кирпичные постройки шариком, шахматы все в русском варианте. И еще для тех кто любит судоку, с призами и доп играми – жаль нет перевода. Есть инструкция встроенная в телефон. Еще яркие цвета дсплея.Заряжается быстро, но если играть постоянно и слушать музыку, разряжается быстрее.

Мнение покупателя:

Приобрела данную модель 2 месяца назад. В целом – довольна. Остановилась на этой модели, т.к. люблю классику. А эта моделька – то, что надо! Ну, и, конечно, приятно порадовали характеристики телефона: громкий и четкий звук, насыщенные цвета, фото хорошего (для телефона) качества, на аккумулятор нареканий тоже нет. Правда, когда разговариваешь (не всегда), слышу, как телефон фонит.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта