Отзывы о мобильном телефоне Sony Ericsson T707

Отзывы о мобильном телефоне Sony Ericsson T707

Описание товара:

экран 2.2″ TFT (240×320), память 100 мб

Данный товар можно приобрести по цене 189$ – 205$

Мнение покупателя:

Покрытие верхней панели стало трескаться и слущиваться через 3 месяца после покупки телефона. Через 6 месяцев покрытие облезло полностью. Простите, не верю, что у кого-нибудь покрытие держится и прям ни одной царапины.Телефон выглядит ужасно. Но на функции пожаловаться нельзя, все работает как часы 3 года.

Мнение покупателя:

Подарили мне его 2,5 года назад – нравился безумно, но сразу же начались проблемы с клавишами, плохо срабатывали клавиши 1 и 7 при нажатии, сейчас этого глюка уже нет, но как и все здесь пишут панель облезла и это не зависит от аккуратного обращения с телефоном, это зависит от погодных условий и перепадов температуры.

Мнение покупателя:

Сам телефон просто супер) Очень нравится дизайн и внешний вид ) но соглашусь недавно начала слазить верхняя панель очень расстроилась (началось все с камеры, а недавно был жаркий день и верхняя часть вообще вспузырилась и все стал весь серый очень жаль(

Мнение покупателя:

Классный телефончик, особенно дизайн, прослужил 1,5 года, потом облез( Приобрела бы еще раз его, если бы не облазила панель

Мнение покупателя:

Телеофон прослужил 2 года, затем начала ужасно облазить верхняя панель…А так всё прекрасно)) Хорошая камера, при приближении фотографии всё прекрасно видно, клавиатура отличная!

Мнение покупателя:

Очень нравится эта модель телефона. Для меня важна его главная функция – позвонить. Справляется с этой функцией идеально. А еще внешний вид. Мне нравилось все! До недавнего времени…….. Верхняя панель начала облазить и теперь внешний вид оставляет желать лучшего. Очень обидно, потому что относилась к телефону очень бережно – работаю в офисе, ни разу не упал, всегда в чехле и такой теперь облезлый стал…………

Мнение покупателя:

Всем хорош, даже на сегодняшний день, кроме одного НО, которое уже всеми подмечено – верхняя панель облазит. Мой продержался 1,5 года, но если бы не панель, с удовольствием пользовалась им и дальше. Камера слабенькая, но это важно для любителей фоткать телефоном (я для этого фотоаппарат использую).

Мнение покупателя:

Этот телефончик муж подарил мне на день рождения в июне прошлого года. Я в него сразу влюбилась: шикарная дамская модель, обалденная клавиатура, хороший звук, неплохая камера, но… Один огромный минус – верхняя панелька совсем облезла, хотя я крайне аккуратный человек. Вот теперь пытаюсь купить сменный корпус, т.к. очень жаль расставаться с телефоном.

Мнение покупателя:

Вообще-то телефон неплохой. в линейке Сонек, оч даже хорош) Но, действительно, есть существенный недостаток: верхняя панель очень ненадежная. я человек очень аккуратный, всегда телефон в чехле. за полтора года ни разу не уронила, но уже вся верхняя крышка замазана прозрачным лаком) такой выход я нашла, чтобы он весь не облез. но это же не выход! сейчас мама его хочет себе забрать, я сомневаюсь, он такой красивый и стильный) такой же купить что ли)но по функциям там ничего новороченного нет. стоимость его не падет уже год! это аксесуар! стильный, модный, яркий. но, кто любит, чтобы все было с иголочки… даже не знаю…

Мнение покупателя:

Вот читаю отзывы и просто диву даюсь! Я не знаю что там у всех облазит и где вы такие телефоны покупали. Пользуюсь сама уже 2 года,бывает,что и с ключами лежит рядом и вообще,не церемонюсь с ним особо. Ничего не облезло и даже намека на это нет. Есть пару маленьких царапин,как и на любых вещах,которыми пользуешься,но их не заметно,только если начать пристально рассматривать. А,у меня еще и ребенок его грызть пытался:)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта