Отзывы о мобильном телефоне Sony Ericsson T303

Отзывы о мобильном телефоне Sony Ericsson T303

Описание товара:

экран 1.8″ TFT (128×160), память 8 мб

Данный товар можно приобрести по цене 85$

Мнение покупателя:

Работает хорошо, глючит редко. Люфт между половинками почти не заметен.

Вдали от вышки связь хуже чем у простой Нокиа.

Мнение покупателя:

Пользуюсь 3 года. Проблем нет.

Мнение покупателя:

Телефон редкосное г. Я не знаю какой извращенный фантаст его создавал, но у меня есть к нему вопрос… зачем было делать камеру 1.3 Мп (в среднев вес одной фотки 300-600 килобайт), блютуз, ММС, мп3 плеер И ПАМЯТИ 8!!! (восемь) мегабайт БЕЗ ФЛЕШКИ!!!!

Так… дальше… Корпус ну очень маркий… Через пару дней появились серьезные повреждения на корпусе (откуда – загадка). некоторые кнлпки просто не удобны. СМС чат на нем не устроиш, Видна любая малейшая царапинка, а на экране так вообще…

Дальше… Динмики… Поначалу динамик звонка был ничего, но после месяца работы сел, играет тихо, трещит… Нет, музыку я на нем не слушаю… просто будильник и звонки…

Динамик разговорный – это какой-то тихий ужас… Не слышно ничего… В помещении приходится просить что бы говорили громче и вслушиваться… На улице даже не пытайтесь поговорить…

Дальше… ПО – отдельный разговор… Ява должна идти, но я ничего запустить не смог, хотя скачивал и покупал приложения именно под НЕГО…

Дальше – батарея… Ну наверное единственное его “ничего”… Держит дня два-три…

В общем впечатления о нем смые ужасные… Это самый худший телефон из тех, что у меня когда-либо был… Я не советую вам его покупать. Тем более как там писали для пожилых людей… Они ничего не услышат! По кнопкам не попадут! И в общем это нечто…

Мнение покупателя:

Телефон был куплен для ребенка. Вначале понравился – небольшой (как раз для ребенка 6 лет), но плоховато слышно собеседника при разговоре. Но основной минус – через 4 месяца полетел шлейф, при чем ребенок часто не звонил (не каждый день брал телефон, если и брал, то делал только 2-3 звонка- без дела не открывал его, игр достойных закачено не было. Т.е. исключаю вину ребенка). Советую серьезно подумать перед покупкой, надо ли вам такие проблемы.

Мнение покупателя:

Телефон купила 10 месяцев назад, никаких вопросов не вызывает, это просто ТЕЛЕФОН, не плеер, не приставка, не ноут, не флешка. Ловит сеть суперски, звонок слышно хорошо и не на максимуме (раздражают слишком пронзительные звуки), при разговоре стоит максимум и нет никаких вопросов (когда собеседник слишком голосистый даже тише делаю, но это редко), никакого люфта и в помине нет. Падает то с дивана, то со стола, один раз уронила на асфальт, стеклом вниз, и …. ничего, работает идеально, никаких неприятностей. К кнопкам никаких претензий, привыкла и ногти не мешают. О цене можно сказать одно, наворотов нет, зато НАДЕЖНОСТЬ того стоит, любой другой телефон с таким полетами быстро накрывается, а мой малыш живет.

Кому нужен телефон, то это просто идеальный вариант.

Мнение покупателя:

Пишу мини-рецензию по своим впечатлениям. Во-первых, как уже было сказано, те, кому нужен мобильник играть в игры, слушать днями музыку (и радио тоже), собирать коллекцию фотографий и видео и т.д., сразу ищите другую модель. Мобильник бюджетный, посему все эти “навороты” не “прокачены” и ими если и надо будет пользоваться, то редко.

Внешний вид. Тут все сходятся во мнении, что телефон выглядит стильно. Да. У своей модели цвет черный. Вокруг корпуса “полосочка” серебряного цвета. Контрастирует отлично (что касается мобели полность серебряного цвета – ничего сказать не могу, но по скринам видно, что тоже неплохо смотрится).

Те, кто ныл, что плохо слышно во время разговора – а не пробовали поставить громкость динамика на максимум? Слышно все отлично. Тоже касается и громкости вызовов. А вот вибро действительно слабова-то. Если учесть, что у меня часто телефон работает в беззвучном режиме – пропускаю звонки.

Камера стандартная 1.3 Мп. Обсуждать тут нечего.

Обьем памяти многим не нравится. Всего 8 мегабайт. Да. В плюсы это записать никак не получится. Но, видео же снимать нельзя -) А на фотографии срежнего качество сгодится.

А теперь слегка по “минусам” модели. Во-первых, попытка сделать кнопки, выглядящие, как сенсорные. Нажимаются потому не очень удобно. Ниже дисплея (вокруг кнопок) покрытие очень чувствительное и быстро царапается (хотя и видно это только на свету). Аккуратно надо отключать телефон после подзарядки (поднимать штекер нужно “вверх”).

Вывод: телефон очень хороший. В отзывах внизу, девушка написала, что телефон для школьников. Это совсм не так. Школьнкии сейчас гоняются за мобилами и меняют их “раз в месяц”. Но если брать телефон серьезно и надолго, такая модель очень даже подойдёт и не только школьникам.

Ещё хочеться сказать на счет батареи. Можно поставить пониже яркость экрана, тогда она (батарея) не будет так сильно садиться. Разговаривая не особо часто, батареи может хватить на 5 дней.

Мнение покупателя:

Пользуюсь больше полугода. Покупал маленький телефон без наворотов. Полностью оправдал себя. Простой и удобный. Как писалось ниже проблемы с радио, но мне оно не нужно. В остальном все устраивает: батарея держит долго ~ 4 дня, много раз падал, пока жив :), звонки на каждого абонента.

Мнение покупателя:

Купил этот телефон в качестве подарка маме на день рождения. Случайно его увидела теща, обомлела и тут же возжелала такой же. Хорошо что у нее через два месяца был день рождения :).
Итак, мною было куплено два таких телефона с разбежкой в два месяца.
За свои деньги очень приличная модель, что касается предыдущих отзывов типа нет карты памяти, мало своей памяти – так это, ребята, доложите 20-30 долларов и купите другую модель и недостатков не будет. Телефон – стильный, удобный, красивый. Мамы не нарадуются, играются с блютузом и камерой, я назакачивал рингтонов (ну очень их много влазит), а полные песни, я так понял, им и не нужны. Очень удобные кнопки. Качество связи нареканий не вызывает. Батарея держит стабильно 2 дня.

Теперь о недостатках:
На некоторых мелодиях хрипит динамик, но не на всех (думаю что зависит от качества МП3-файла). У первого телефона через два месяца использования появился небольшой люфт в слайдере. Крайне неудобно доставать сим-карту, надо подковыривать иголкой (но зачем ее, в принципе, доставать?)
Телефоны покупал в разных интернетмагазинах. Оба сделаны в Китае :).

Мнение покупателя:

Телефон приобрела несколько месяцев назад. Дизайн очень нравится, люфта нету вообще. Не сразу разобралась с динамиками, но слышимость в принципе достаточно хорошая. Отличный телефон для звонков за такие деньги. Батареи хватает на 3-4 дня

Мнение покупателя:

Всю жизнь были одни Nokia. И тут понравился дизайн – решил попробовать. Согласен со всеми, слайдер тугой и качественный. Но вот мне попался c люфтом, но он проявляет себя только когда телефон открыт, когда закрыт, проблем нет. Жалко, я очень щепетилен к этим вещам, не могу просто смотреть, что есть то, чего быть не должно, хоть маленький, но есть. Так что советую проверять!!! Телефон реально клёвый, я и хотел с такими параметрами: маленький, красивый, наличие блютуз, хорошая батарея.
По поводу динамика, не знаю, но меня устраивает, да чуть тише чем мои все предыдущие телефоны, т.к. я уже устал от этих криков на телефоне!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта