Отзывы о мобильном телефоне SNAMI X301

экран 2.8″ TFT (240×320), аккумулятор 1200 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене:

купила 2 недели вспять, дизайн приличненький (взяла красненький))), детектор правда не очень ( необходимо привыкнуть)). Стандартные звуки просто ужасны, необходимо бегом прямо брать флешку и устанавливать свое!!!Собеседники молвят, что плоховато слышат. В принципе за такие средства*** нормально. Купила, рассчитывая, что на год хватит, выбросила купила другой! … Все-же не 300 баксов! Трудно оценить плюсы, потому что цена телефона, которая в 5-6 раз ниже телефонов оценивающих на 5 баллов.

Отец купил для себя этот телефон. На мой взор за 60$ можно взять еще более наилучший телефон, пускай и не сенсорный, т.к. детектор в этом телефоне просто поршивый, в принципе как и все детали этого телефона. Страшный дешевенький пластик, очень странноватый экран, или малеханькое разрешение, или цветов не достаточно, но глаза разрезает, колхозный динамик (звучно и не отменно), дизайн корпуса средний, не неплох, и не убог, единственное наверняка за что его можно взять. Дизайн ОС телефона очень странноватый, дизайн разблокировки украден со стандартного дроида, дизайн десктопа как у HTC на андройде, дизайн кнопок в меню украден с iOS и Android.

Купила маме в подарок, для собственных средств, по-моему, хороший вариант! в комплекте флешка на 2 гб, чехол и защитная пленка, единственный минус – пластик на корпусе будет стремительно царапться, а в остальном неплохой телефон. камера для свох 0,3 снимает нормально, звук очень солидный, радио отлично ловит, батарея держит пока 2-ой денек, это беря во внимание, что она не на сто процентов заряжена, детектор отлично работает, комфортная менюшка. в общем и я и мать довольны).

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat