Отзывы о мобильном телефоне Samsung X510

аккумулятор 750 мАч

Нормальный телефон чтобы звонить. Выглядит неплохо, функций можно сказать нет никаких. Будильников много это плюс. Камера ужас, хоть и 0,3 пикселя! Звонит громко,но плохо что нет вибро+звонок. Батарея супер – 3-4 дня держится. Крышка не расшатывается со временем (пользуюсь уже больше года). Стандартные мелодии и картинки конечно очень посредственные, да и кабеля не найдешь ни за что, чтобы поправить этот минус.

Конечно же, это женский телефон. И он туп, как табуретка.
Я купил этот телефон в подарок своей девушке: она хотела белую раскладушку. Сначала была в восторге, но спустя месяц я понял, что он ей не нравится.
Ик-порт не работает даже с Спамсугами. Камера отвратительная. Внешнего дисплея нет (девушка часов не носит), мелодий, картинок нет. Памяти тоже нет. Звонит тихо, зато вибра сильная – аж на столе прыгает (на лекциях оборачивались), дурацкая система набора СМС, и я ещё не всё вспомнил. Из достоинств выделен лишь белый цвет, маленькие размеры, форм-фактор, яркий дисплей и удобные для длинных ногтей кнопки.
Короче, пришлось мне забрать у неё телефон и юзать самостоятельно и не поверите, он стал моим вторым “Я”.
Ловит он плохо, этого отрицать нельзя, но для человека, передвигающегося по городу на машине, вполне сносно (шумит в транспорте). Громкость моя девушка настроила неправильно, я поставил на максимум – слышно даже под курткой. Кнопки и их подсветка просто отличные, Смс-ки тыкаю в темноте. А к камере нужно просто привыкнуть.
Маленький, я его не потерял, что само по себе удивительно. Но самым большим достоинством оказалась прочность, он тонул в ванной, был сброшен с лесницы (третий этаж), а сколько раз прыгал по асфальту, я вообще не считаю. Ни одного ремонта.

Купила телефон пару месяцев назад. И что вы думаете? Корпус уже весь в царапинах. Они хоть и не очень заметные, но все-таки… В телефоне нет НИЧЕГО! Ни стандартных картинок (только пару стандартных обоев), ни мелодий (на звонки стандартные – напоминают детские песенки). ИК-порт реагирует только на телефоны точно такой же модели. Места (памяти), что бы что-то закачать, НЕТ! На картинки и музыку (вместе) отведено только 600Кб! Камера тоже не подарок – все зернистое, на фотографиях ничего не видно.
Установить сразу несколько одноразовых будильников нельзя. Также как и несколько ежедневных (на разное время. Либо так, либо так. А два ежедневных будильника нельзя). Нет функции постепенного возрастания звука – либо тихо, либо громко!
В общем, телефончик только для малых детей не старше 10 лет!

Купил в качестве подарка дочери – первый телефон – ребенок очень доволен. Я выбрал красный цвет – и выглядит хорошо, и сам корпус, кажется, не особенно склонен к выцарапыванию, кнопки большие и нажимаются легко. Экран тоже достаточно яркий, и хотя на солнце блекнет, читать можно. Звонок достаточно громкий, хотя стандартные мелодии все скучные – как-то не цепляет. Камера 0.3 Мп и мало памяти под снимки, потому фотки пойдут разве что на заставку. Но даже и тут к камере надо приноровиться, чтоб получить что-то смотрибельное. Адресная книжка, органайзер, IrDA, помоему, как у всех Самсунгов – ничего особенного не заметил. Прочих же наворотов просто нет.
А в целом хороший, удобный и простой телефон для того, чтобы звонить. Не более и не менее.

Обычная болталка и ничего сверхъестественного. Внешне красивый а внутри пустой, мелодии не супер, памяти маловато, гарнитуры нету и воще читайте характеристики на сайте производителя

НИЧЕГО СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО, ОБЫЧНЫЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ! ВАС ОБМАНЫВАЮТ….ПОЛИФОНИЯ В НЕМ 16 ТОНАЛЬНАЯ… Я УЖЕ НА ЭТО КУПИЛСЯ, ПИШУТ,ЧТО 40 ТОНАЛЬНАЯ!!!!