Отзывы о мобильном телефоне Samsung S5620 Monte

экран 3″ TFT (240×400), память 200 МБ, аккумулятор 1000 мАч
Данный товар можно купить по цене: 150 у.е.

Мой предшествующий телефон. Самый наилучший, который у меня был. Воспользовалась 3 года, никаких заморочек. На 4 начал выключатся, тормозить-время подошло. Батарея 2 денька держала расслабленно в режиме звонки, смс, веб. Ни в одно сопоставление с современными телефонами.

Достойный телефон. Длительно держит заряд (относительно других телефонов). Если слушать музыку и посиживать в и-нете периодически, то зарядки размеренно на 2 денька хватает! Пользуюсь уже 2 года. Для самсунгов таковой линейки детектор просто хороший! В неких современных телефонах экраны ужаснее еще! Куча нужных виджетов и, что самое принципиальное для меня – неплохой плеер! + звучный динамик. Очень комфортно лежит в руке. Можно читать документы формата .doc.

Уже 3-ий год телефону пошел, работает полностью отлично. Падал нередко и очень, может быть это привело к повторяющимся перегрузкам телефона. Правда зарядки мне навечно уже не хватает, практически повсевременно сижу в вебе, читаю либо разговариваю.
Телефон удачный и собственных средств в общем-то стоит.

Из минусов: слабенькая камера, 1-ое время фоткал как-то лучше…

Телефон очень неплохой. Служил мне верную службу 3,5 года, на данный момент, к огорчению сломался, потому что очень нередко падал. Ранее времени тоже падал на асфальт и в воду, но все-равно работал. Прям ударо и гидростойкий)))) Не глучил и не тормозил. Веб Опера работал отлично и стремительно. Сообщения писать очень комфортно, буковкы огромные. Батареи хватает навечно. В общем купила бы таковой же, но решида попробывать чего-нибудть новое.

Те, кто молвят, что телефон нехороший, вероятнее всего приобрели подделку. А может просто юзеры некудышные. У меня телефон уже 2,5 года, работает совершенно, без перебоев, и поменять я его не собираюсь. Главное достоинство телефона – экран, просто хороший,ёмкостный.(когда купил, на дисплее была пластмассовая твёрдая плёнка -…снял только после 1,75 года использования) Очень понравилось, что имеется возможность настраивать меню под себя и передвигать виджеты по всему экрану. Также его достоинство в батарее, держит 3 денька при моём использовании. (постоянные звонки, куда-то вышел – означает непременно музыка, изредка веб) Очень комфортно лежит в руке, корпус обмыслен.Единственный минус, но малозначительный – в камере. Она очень находится в зависимости от освещённости, но при неплохом свете даже без автофокуса текст снимает отлично.

Не плох для собственной платы.
В употреблении 20 месяцев, воспользовалась бы и далее, если б ребёнок в микроволновку не засунул на несколько секунд. НО ДАЖЕ ПРОЙДЯ МИКРОВОЛНОВКУ, ВСЕ ФУНКЦИИ ОСТАЛИСЬ, только сейчас нет сигнала, не тянет…труп. Отдам ребёнку играть далее. Ооочень жалко, придётся находить новый.

Пользуюсь с апреля (если не ошибаюсь) прошедшего года. Телефон в собственной категории хороший (я имею ввиду сенсорный не-смартфон).

Звук (наружного динамика) – 4.5 из 5. Он достаточно звучный. Разговорный динамик притча.
Детектор – 5 из 5.
Камера – 3(3.5) из 5. Очень очень находится в зависимости от освещения. Но в принципе, при дневном свете сфотографированный текст читается без заморочек.
Экран меркнет на солнце, а так никаких замечаний нету.
Батарея рядовая, в денек около 30 минут в вебе + 15 минут дискуссий + 30 минут работы наружного динамика на максимуме + СМС = хватает на 2-3 денька.

Телефон лежит комфортно в руке (одной рукою совсем не сложно воспользоваться), единственный минус – задняя крышка которая с течением времени покрывается маленькими царапинками в одном месте (см. форму корпуса в профиле).

Никаких глюков за всегда использования не было увидено.

В целом, телефоном доволен до сего времени, если думаете брать – берите, не пожалеете.

P.S Пленка на дисплее до сего времени, не плохая попалась 🙂

Брать не советую!Воспользовался им 1,5 года, год он работал отлично, время от времени, правда, выключался сам по для себя, но это происходило изредка. Но да недавнешних времен начал очень очень глючить: наушники ранее плохо лицезрел, на данный момент вообщем их не замечает, если я не почистил журнальчик, он начинает повсевременно звонить на последний номер, лицевой динамик и микрофон закончил работать вообщем, когда я веду разговор, я не слышу собеседника, так же, как и он меня, с картой памяти натужил еще начался полгода вспять, если что-то перемещать с карты памяти на телефон либо напротив, удаляет все нафиг, ранее играл в игры на телефоне, на данный момент же не могу даже нормально минутку посидеть в их, потому что начинает лагать и тормозить не по-детски, я могу длительно еще перечислять недочеты этого устройства, но думаю, что я перечислил и так довольно, чтоб Вы не выбрасывали средства на ветер!

телефон супер! батарея держит 4-5 дней. 1.5 года заморочек нет. неплохой телефон!

Купила 1,5года вспять просто рада что таковой телефон у меня есть. Работает отлично детектором довольна, прошивкой тоже. Телефон комфортен очень хоть уже и усторел не представляю что его поменять нужно уже скоро.Вот все его плюсы и минусы:
+детектор
+функции
+java
+громкость
+увлекательный дизайн
-батарея
-на солнце отсвечивает экран

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat