Отзывы о мобильном телефоне Samsung S5510

Отзывы о мобильном телефоне Samsung S5510

Описание товара:

экран 2.1″ TFT (240×320), память 30 мб, аккумулятор 800 мАч

Мнение покупателя:

Всё таки у него очень стильный вид тонкий много функционал, брал естественно Чёрный в принципе за стиль и брал, а потом уже плюсы пошли необычный внешний экран плавные линии, строгий очень это радует, давно таких не было, минусы есть но незначительные один из весомых что в принципе удивило но не порадовал разве что слабый угол обзора экрана экономили энергию таким образом при его работе но цветность на высоте как и яркость лучше чем у конкурентов аналогов,а аккумулятор живучий на неделю конечно при активе не хватить но суток 4-5 средней нагрузки вытащит,если редко то и на неделю хватить,есть 2 энергосберегающих режима на экране и на клавиатуре(включение и выключения подсветки клавиатуры по времени очень скажу удобно и экономит изрядно), также на вешнем экране недавно заметил глазок света чувствительности для внешнего дисплея как я понял, под прямой лампой он виден похоже поставили потому что настройки яркости внешнего дисплея нет, а у внутреннего есть.

Громкость звонка приличная нареканий нет,не орёт канечно но и не тихий,вибро очень мощное даж не ожидал при его то тонкости со стола сам уползает)))

насчёт чтения с него,оно возможно вполне но по удобству я бы не сказал маловат экран над хотя бы 2.4 дюйма

Ещё порадовало качество звука через наушники, он ничем не хуже всех SE которые у меня были, а было их много)

Главное купить хорошие наушники в комплекте они не ахти, а так звук яркий насыщенный порадовали басы без улучшайзеров звук на высоком уровне но и любителям эквалайзера выбор есть пред настроек хватает.

Ещеё очень много мелочей которые радуют, не плохой он и как видеофон всё таки поддержка 3g и видео глазок передаёт не плохое качество и скорость на высоте.

По началу немного подглючивал, но редко. сейчас проблем нет видно прошивка немного сыровата, но как обычно непонятным образом она притирается и глюки пропадают))) причём как не странно но факт это не первый мой Samsung мистика какая-то.

я вставил 8 гиг карту и лично доволен как слон!!!

Мнение покупателя:

Телефон просто класс!!!! после LG-KG210-это чудо. батарея держит почти неделю без зарядки. Камера и звук супер. Спасибо любимому мужу за такой подарок.Клавиатура отзывается на лёгкое прикосновение пальца, всё что нужно под рукой и камера и сообщения и доступ в интернет и регулятор гомкости клавиш. Я в восторге вот!!

Мнение покупателя:

Хороший телефон,довольно громкий,удобное меню,корпус”монолит”-насколько это возможно для “раскладушки”,скрипов нет,задняя крышка сидит так плотно,что иной раз и не захочешь вскрывать для смены сим карты.Батареи хватает на 2-3 дня,при средних темпах разговоров в день.Звук в динамиках громкий.Глюков прошивки за месяц использования не было.Честно говоря,после Нокиа,он мне показался более удобным при использовании(имею ввиду меню телефона).

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта