Отзывы о мобильном телефоне Samsung S3600

Отзывы о мобильном телефоне Samsung S3600

Описание товара:

экран 2.2″ TFT (176×220), память 30 мб, аккумулятор 880 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 84$ – 107$

Мнение покупателя:

Был куплен во второй половине июня этого года. Используется активно ежедневно (звонки, смс).

Нормальный рабочий телефон. До этого не было опыта общения с раскладушками. Боялся всё, что с частыми звонками начнёт ответная часть люфтить. Пока всё нормально. Выглядит неплохо, не подводит, аккумулятор радует.

Мнение покупателя:

Купил недавно такой телефончик сестре жены, а через месяц прикупил и жене. Обе в восторге от очень яркого и качественного экрана, больших букв и долгой работы от батареи. Очень рекомендую как телефон “просто позвонить”. Свою задачу выполняет на все 100!

Мнение покупателя:

Долгое время искал, на что поменять верную 6310i (у меня их было пять, суммарно, эта – последняя выжившая). Ничего не нравилось: то эргономика дрянь, то батарея слабая, то звук отвратный. В общем, так продолжалось до тех пор, пока 6310 не дала понять, что затягивать с выбором не стоит.

В итоге, купил сие поделие – повелся на внешний вид и на обилие позитивных отзывов. И вот что я скажу после первых суток с ним:

1. j2me приложения ставятся не большее 200Кб. То есть, ни opera mini, ни nimbuzz на нем не пойдут.

2. Звук в динамике весьма средний – на старых нокиах и сименсах качество передачи голоса собеседника было на порядок выше.

3. Интерфейс неинтуитивный: то, что ожидаешь сделать в 2-3 нажатия, приходится делать за 5, а иногда и за 6.

Мнение покупателя:

Отличный бюджетный телефон:

-выглядит солидно для такой цены.

-хорошо собран, что ожидаемо от samsung. Правда задняя крышка могла бы быть и металлической, как и передняя. Каждый раз, когда нужно достать симку, к примеру, боюсь за жизнь этой тоненькой пластинки! Но она только с виду хрупкая

-что касается функционала – просто песня!Батарея у меня держит дней 5, несмотря на то, что я люблю посидеть в аське или соц.сетях (не сутки напролёт, естественно).

-звонок громкий, виброзвонок сильный.

-к экрану претензий нет – большой, яркий, почти не вижу разницы по сравнению с 320/240.

Из минусов, которые портят мне настроение, поэтому это даже не минусы, а просто мелкие субъективные недостатки (ну это дело привычки больше, раньше была Nokia 6500): -фотоопределитель вообще не имеет смысла – несмотря на размеры экрана, размер фото настолько мал, что хочется его вообще убрать

-аська только официальная – грустная, неяркая, неинтересная и неудобная (не видно статуса абонента “отошёл”, “пришёл”, “на обеде”…- чтобы отправить сообщение, нужно нажать “Опции”, потом долистать до “Отправить” и это “Отправить” нажать, что очень долго и неудобно, в то время как в в Jimme, который легко и бесплатно устанавливается на Nokia, достаточно нажать OK и другие мелочи, портящие мне жизнь)

-игры все платные. Я хоть и не играю в них, но за людей обидно

маленькая внутренняя память – всё бы ничего, но мелодии на звонок – только резать и копировать туда-сюда при смене

И несколько другие моменты, но менее значительные

Итог – телефон за стоимость очень и очень даже! Тем, кто любит фирму samsung так вообще задумываться не стоит. s3600 вызывает доверие, и я уверена, что он ещё долго-долго прослужит! Правда уже не мне. Я вернусь к Nokia

Мнение покупателя:

Отличный стильный телефон, все есть, интернет не на высоте, не для требовательной молодежи, которой нужна производительность нетбука в маленьком телефончике

Мнение покупателя:

Искал замену своей старенькой “раскладушке” Samsung. Выбор пал на Samsung S3600i. Выбрал в чёрном корпусе. Очень стильный телефон с отличным дисплеем. Клавиатура не только красивая, но и очень удобная. Телефон покупался только для прямого своего назначения. Кому нужная надёжная, красивая звонилка, этот телефон подходит на все 100%. Отсутствие внешнего дисплея не критично, т.к. привык ставить на часто звонящих абонентов свою мелодию. Узнаю звонящего по мелодии. А на незнакомый звонок, что с внешним дисплеем, что без него, всё равно отвечаешь (или не отвечаешь). Правда приходится закачивать нарезанные, короткие рингтоны. Камера обыкновенная для данной ценовой категории. На телефоне чистый и громкий звук. Меню интуитивно понятное. Если что то непонятно, легко найти в интернете в обсуждениях данного телефона. Аккумулятор при средней нагрузке держится 3-5 дней. При малой нагрузке — неделю. Телефон выпускается в четырёх цветовых пополнениях. Найдёт своего покупателя как среди мужской, так и женской части населения.

Мнение покупателя:

У меня телефон уже почти 2 года. Царапин почти нет, все работает как надо, несмотря на то, что падал много раз. Батарея держится около 4-5 дней. По телефону говорю много, музыку на телефоне не слушаю.

Мнение покупателя:

обожаю его! никаких недостатков не обнаружила, все ооочень нравится) а мне кажется, что камера отличная, я не знала сначала, что 1.3, думала 3.2 минимум. У мамы Huawei сенсорный написано камера 3.2, а фоткает в 10 раз хуже этого самсунга, как-будто 0.3 вообще.

Мнение покупателя:

Не плохая модель)На СМС мелодия ставится: настройки-&gt-профили-&gtсмС-&gtмелодия СМС сообщения,и выбирайте..В интернете тоже хорошо “лазит”.

Мнение покупателя:

Неплохой телефон-раскладушка, аккуратный, за такие деньги-очень даже приличный,нечего придираться .Получаются неплохие снимки,до этого был Нокиа 2700 классик с камерой 2, снимки были средненькие.Если сравнивать сборку,то Нокиа опять проиграл.Самсунг куплен по интернету, а Нокиа в центре,а разница…Нокиа хоть и “нормальной” сборки, а всё трещит: и верхняя панелька, и задняя крышка без бумажки просто гуляет. У меня Самсунг золотого цвета,внутри -шоколадного, смотрится превосходно!!! Конечно, спорить не буду, телефон среднего класса,без всяких наворотов, но для наворотов нужны другие деньги.Недостатки имеются… маленькая память телефона,если хочешь поставить мелодии на звонки-необходимо перенести их в память телефона,а её явно не хватает. Когда ставишь мелодию на максимальный звук-хрипит немного динамик, но мой Нокиа хрипит ещё хуже. А так…покупать можно. Самсунги всегда были недорогими и качественными аппаратами, живы и замечательно работают мои даже очень старенькие модели.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта