Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-S5600

Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-S5600

Описание товара:

экран 2.8″ TFT (240×320), память 50 мб, аккумулятор 960 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 131$ – 150$

Мнение покупателя:

Телефоном пользуюсь 2 с лишним года. Отличный аппарат. Несколько раз летал на плитку и асфальт – цел и невредим. Интуитивное меню – удобно. Тач работает прекрасно. Батарея держит 2 дня. Без проблем соединяется с компьютером через кабель и “синий зуб”. Никогда не был в защитных чехлах и тому подобном – отлично сохранился, экран вообще в идеале, задняя крышка смотрится не новой, но вполне себе прилично (никто его не берег, лежит с ключами в одном кармане и т.д.).Не забывайте, что это телефон, а не многофункциональное устройство, и будет вам счастье 🙂

Мнение покупателя:

Купил этот телефон летом. Больше всего не нравиться поддержка этого телефона производителем. Стоит на телефоне последняя официальная руская прошивка, скачал с официального сайта для этого телефона PC Suite. Последняя версия не определяет телефон. Предыдущая версия PC Suite не работает на Win7.

Из всех телефонов которые у меня были, только у этого не уверенный прием в моей квартире.

Что могу сказать хорошего, так это о корпусе и экране.

Мнение покупателя:

Качество сборки отличное, никаких скрипов и люфтов. Пластик глянцевый, отпечатки видно хорошо. Батарея отличная, при жестокой нагрузке играми, звонками, интернетом – двое суток без проблем.

Дисплей отличный, цвета яркие и сочные, тач работает без нареканий, хоть по современным меркам дисплей и не большой, мне хватает. Динамики отличные, звонок громкий и четкий, собеседника слышно превосходно. Также радует наличие 3g. В меню все понятно и просто. Дизайн хороший, у меня полностью черный, выглядит строго и солидно.

теперь о минусах: слабая камера, нет автофокуса, вспышка хоть и есть, но фото засвечивает безбожно. видео стандартное, 240*320, кстати вспышка работает и на видео. при добавлении фото или мелодии на звонок, все копируется в память телефона.

p.s.по поводу отзыва Леночки:) настройки-память-память по умолчанию, поставьте везде карта памяти и будет вам счастье 🙂 кстати при подключению к компьютеру как сьемный диск, память по умолчанию сбрасывается на телефон.

Мнение покупателя:

Мне телефон не очень нравится, у меня он уже 6 месяцев. Слишком много в нём минусов. Первый минус – технология экрана “ёмкостной”. Это значит, что экран реагирует только на подушечку пальца, а не на силу нажатия, стилусом здесь пользоваться не получится. Возможно, это усугубилось ещё и из-за того, что я наклеила плёночку на экран, но ведь экран тоже жалко! А как подумаю, что впереди зима, в перчатках телефоном пользоваться вообще невозможно. Убивает отсутствие qwerty-клавиатуры, набор смс-ок на этом телефоне – не самое приятное занятие. Огромный минус – маленький объём памяти в самом телефоне, 15 фотографий и всё, память забита. Причём, настроить так, чтобы фото сохранялись сразу на флешку нельзя 🙁 Выходить в интернет с телефона также не очень удобно (наверное, с любого телефона). Телефон достаточно широкий, в руке держать не очень удобно, особенно в женской руке. Чтобы прослушать сразу много песен подряд, нужно создавать плейлист.

Мнение покупателя:

Хороший телефон. Сильно тыкать в него не надо.А то, что некоторые говорят, что царапается плёнка, то просто с ним надо бережно. Больше всего пишут о минусах батареи. Да,разряжается когда слушать громко музыку,а так просто надо уметь пользоваться.Динамик просто супер,а от камеры можно ожидать большего. В общем, функциональный отличный телефон.

Мнение покупателя:

Хороший телефон. Сильно тыкать в него не надо.А то, что некоторые говорят,что царапается плёнка,то просто с ним надо бережно.Больше всего пишут о минусах батареи.Да,разряжается, когда слушать громко музыку, а так просто надо уметь пользоваться. Динамик просто супер, а от камеры можно ожидать большего.В общем, функциональный отличный телефон.

Мнение покупателя:

итак,для начала…виджеты!очень удобная штучка,как для парней так и для девушек.очень экономит время,главное-в них можно все свое загнать))смски писать на телефоне медленно просто физически не получается.динамики,на них просто грех жаловаться,экран очень отзывчивый..в него тыкать не нужно!это большой плюс

минусы только один если сильно громко музыку слушать,батарейка быстро садится,да ив игрушки сильно не поиграешь….динамик бывает хрипит….пленку легко поцарапать придется через некоторое время покупать новую

а так телефона лучше,особенно девушке не найти

Мнение покупателя:

Вспышка в S5600 работает как фонарик! Для этого нужно ввести сервис-код *#0*# и далее в меню тестирования “железа” нажать “*” (Cam LED) – в итоге за 3-5 секунд мы получаем хороший фонарик, который всегда под рукой (вот только батарейка от вспышки быстро разряжается).

Мнение покупателя:

Телефон красивый, с ярким дисплеем, громким сочным звуком, вибро на среднем уровне. Сборка хорошая, ничего не скрипит. Экран имеет высокую отзывчивость на касание. Хорошая фотокамера. Также автоматический поиск улыбки и лица в фотике. Важный момент – присутствие второй камеры для работы c видеозвонком 3g. Интересная фишка – фотоконтакты – вереница фотографий присоединенных к номерам телефонов, которые можно проматывать пальцем.

Но есть некоторые недоработки. Гарнитура – наушники с микрофоном – имеют такую особенность, что если слушать музыку в наушниках, микрофон на проводе находится в полуметре от головы. Это значит, что нужно будет его доставать, что бы поговорить. “Фишка” для блонидинок – в калькуляторе отсутствуют проценты. Нет фонарика. Компьютер (что линукс, что виндовс) не видит телефон как отдельный диск. Перекидывать файлы можно только через самсунговский софт. Он организован по принципу большого, неповоротливого комбайна, с множеством глупых вопросов перед каждым действием. Например перед тем как скинуть мр3 файл вас спросят, нужно ли его перевести в поддерживаемый формат (но ведь мр3 и так поддерживается !?). Скорость перекачки файлов низкая.

Но в целом – по совокупности – 3g, две фотокамеры, сборка, цена – вариант очень хороший!

Мнение покупателя:

Купил неделю назад сею модель жене в подарок. Брал РСТ, что бы не прогадать с качеством. Попалась модель полностью чёрная (задняя крышка аккумулятора не серая, как на картинке и на сайте Samsung, а чёрная лакированная), смотрится намного лучше чем с серой крышкой, рекомендую спрашивать именно такой.

К сборке ни одной претензии, придраться вообще не к чему, всё на своих местах и отлично подогнано, ни намёка на скрипы.

Всё управление заточено под пальцы, неудобств не возникло. И это правильно, т.к. сенсор ёмкостный, реагирует только на нажатие подушечкой пальца.

Довольно простое и понятное меню, разобраться с ним и запомнить что где можно буквально за полчаса. Есть настраиваемые профили, диспетчер файлов, будильники, калькулятор, конвертер величин.. ну и большая куча остальных стандартных функций для телефонов.

Неплохо реализована телефонная книга, много полей для заполнения. Можно добавлять дополнительные поля, такие как второй телефон, организация и должность на работе и др. Понравилось, что отдельно заполняется имя, фамилия, и отображаемое в книге название контакта. Единственный нюанс – при установке фото и мелодии на контакт эти файлы желательно разложить по папочкам в памяти телефона, ибо если они будут на флэшке, они скопируются на телефон в корневой каталог. Как я понял, это сделано для того, что бы “не потерять” настройки, если телефон подключен к компьютеру как сменный накопитель. Удобно реализован диспетчер вызовов.

Из редких фишек: порадовало наличие блютус-эксплорера, можно ползать по папкам и файлам приконнекченного телефона, качать выбранное себе. Есть функция ложного вызова. 4 режима виброзвонка – по разному жужжит.

Из минусов (на мой взгляд):

Фотовспышка есть, а функции фонарика нет. Только при фотографировании загорается на секунду. В камере нет автофокуса. При просмотре фотоальбома картинки листаются при наклоне телефона, причём не по одной, а быстро бегут пока телефон наклонён. Неудобная фишка, могли бы сделать листание по одной картинке при очередном наклоне телефона. Небольшая задержка примерно на секунду при подъёме вызова, такая же при отбое вызова. Есть прикольная фишка – фотоконтакты, это где недавно вызванные контакты красиво отображаются в виде колеса, которое можно крутить и тыкать по фотографии контакта для вызова. Как оказалось фишка бесполезная, ибо безбожно тормозит (прорисовка два-три кадра в секунду), прошивка последней версии.

В целом, плюсов гораздо больше, чем минусов. Отличный телефон.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта