Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-S5233

Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-S5233

Описание товара:

экран 3″ TFT (240×400), память 100 мб, аккумулятор 1000 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 120$ – 135$

Мнение покупателя:

не пожалел, когда поменял нокиа на этот телефон. показал себя намного лучше! хорошо работает, не зависает, экран чувствительный, хорошо с музыкой и играми. и в интернете сидеть довольно удобно. зарядки хватает надолго. плохо то, что быстро царапается задняя панель, иногда глючит карта памяти. однако за свои деньги это прекрасный телефон, в комплекте был так же чехол и стилус.

Мнение покупателя:

телефон подарили на день рождения,сначала была довольна …первый день,потом не понравилась чувствительность экрана,немного подтормаживает на морозе, что очень взбешивало.после оказалось долговато думает на некоторых опирациях.камера нормальная,батарея….во все бы телефоны такую.держит долго,3 дня стабильно, даже при разговорах.минус в том , что задняя крышка плохо снималась,но это дело времени и ловкости рук))громкость…как громкость,в общем телефон не плохой, из-за батареи простила всё!!!!)))

Мнение покупателя:

Купила себе этот телефон 31.12.2010 после того, как предыдущая раскладушка Sony Ericsson развалилась на 2 части=)))) Очень не хотелось с ним расставаться, но увы – пришлось. Путем долгих и мучительных поисков остановилась на этой модели.

Осталась очень довольна!!!!!!!!!!!!!! не пожалела ни капельки!!!!!!!!!!!! Хотя сама по себе очень долго привыкаю к новым вещам, особенно тяжело с теми, которыми пользовалась каждый день не один год=)) Телефончик – прелесть!! Поет хорошо, громкость отличная, изображение тоже, возможность закачки различных приложений весьма радует. Сенсорный экран не глючит, всегда отлкликается, сбоев не дает. Батарея просто шикарная – используешь телефон на полную – Интернет+плеер+читалка, отлично держит!!!! Из минусов я бы отметила слабое вибро, легко можно его не услышать. И совсем какая-то уж хрупкая задняя крышка, хотя если ее не мацать постоянно, то ничего с ней не будет=))))))))) Ах, да, и камера, несмотря на 3.2 , текст фоткает размазанно, хотелось бы фокуса…..

Берите себе этот телефончик, он отличный=))) очень такая бюджетненькая модель, но по параметрам вполне!!!!!

Мнение покупателя:

Купила я этот телефон год назад в связи с тем, что хотелось что-нибудь сенсорное, а больше 200уе отдавать не хотелось. Когда мне его привезли, счастью не было предела! =) На первый взгяд он был весьма и весьма удобен, симпатичен и многофункционален. И я в нем не разочаровалась за прошедший год!

Плюсов в телефоне очень много! Он не подтормаживает, хотя я слышала обратное неоднократно… Батарейка держит спокойно 3 дня при интенсивном использовании телефона (приложения, интернет, звонки, SMS). Фотографии получаются относительно неплохие – их, кстати, можно просматривать несколькими режимами. Кому-то захочется поиграть и проверить акселерометр (который, кстати, очень хорош), а кому-то захочется поводить пальцем по приятному тачскрину=) Здесь кто-нибудь пишет много SMS или, может, сидит в чатах и ICQ при помощи телефона? Тогда эта модель как раз то, что нужно – в ней безумно удобная qwerty-клавиатура 🙂 Хотелось бы еще сказать пару слов о звуке.. Он достаточно громкий и вероятность услышать его в людном, шумном месте весьма и весьма велика, что не может не радовать =) Только есть один минус: при входящем вызове громкий звук появляется только секунды через 2 – это, помоему, такой небольшой недостаток у всех самсунгов =) и, кстати, если нет плеера, а он нужен и/или хотелось бы послушать музыку, то телефон и на это способен, а плеер в нем очень удобен и наушники хороши =) Хотелось бы еще сказать пару слов о виджетах: с бОльшего они не нужны простому человеку, но есть и те, которые могут понадобиться каждому ежедневно: например виджет от гисметео, при помощи которого очень удобно смотреть погоду, плеер, входящие SMS, будильник, календарь, события и прочее, и прочее=) Телефон, кстати, очень живучий – прошел уже со мной и огонь, и воду, и медные трубы (что-то даже в буквальном смысле =) )

Плюсов очень и очень много, но, как всегда, есть и парочка незначительных минусов. Первый заключается в том, что при использовании стилуса очень сильно царапается экран. Второй минус – при загрузке больших страниц через телефонный браузер, а иногда и просто так, телефон любит сам отключиться, а затем включиться. Иногда телефон не сразу заканчивает вызов: после разговора ты нажал ту самую “красненькую кнопочку”, вызов закончился, а телефон показывает обратное, проходит минута – и он соображает, что что-то не то и переходит в обычный режим =)

В общем телефон хороший. Очень адекватный за свои деньги, приятный и удобный =)

Мнение покупателя:

Поменял свой samsung i450 на сей аппарат, более чем доволен: Очень приятно удивила батарея, хватает на 5 дней, при средней яркости дисплея, прослушивании часа музыки, 5-10 минут нета, 5-10 минут разговор + минут 30-40 игр в день. Стандартные уши можно выкинуть, купил вакумные панасоник, играю отменно. Внешний динамик громкий, слышно палюбасу, даж громкость на 6 а не на 7 стоит. Глюков не замечено, шустрый телефон, а после прошивки ещё быстрей стал.

Из минусов это царапанье задней крышки, нехватает автофокуса камере, экран на солце слепнет.

Мнение покупателя:

купил в начале декабря 2009. Покупался как обычный телефон + развлечение по случаю , интернет не используется – все равно медленно, нестабильно и дорого .

— Корпус Сразу покупайте пленки ! непродуманно маркий и «царапистый» , понравились размеры в карманах хорошо прописывается. Разъем заряда и наушников – расположен неудобно наушники выпадают из ушей. Стилус мне нравится и помогает в работе.

— Функционал Интуитивно телефон не освоишь – надо изучать инструкцию ! Сенсор у меня первый, но проблем не было – быстро летает , помоему кнопки для работы удобнее и быстрее не хватает управляющих кнопок по центру. Крупные шрифты , плохо, что при поиске в контактах не видно полного ФИО абонента. Камера плохая – снимки плохого качества и вспышки нет, а нужна – пользовался как фонариком. Экраном – нареканий нет. Писать (смс-ки, контакты памятки) загляденье – акселерометр + виртуальная клавиатура рулит. И звука более чем хватает – громко, но уши не рвет. Радио, плеер, игры и прочее все работает хорошо, уверенно и без проблем

— Батарея. А вот батарея отличная 3-4 дня при загрузке 30-100 мин\сут разговоров держит уверенно и стабильно, что не может не нравится.

Мнение покупателя:

Телефон очень неплохой, насчет стилуса это бесспорно большой плюс, в некоторых приложениях без него никуда…, да пленку с экрана так и не снимал как люди советовали, поэтому экран в норме чего не скажешь о задней крышке – мелкие царапинки начали появляться уже через неделю. Сенсор работает отлично, даже зимой в перчатках! Поражают люди которые пишут – “Камера супер”, камера честно сказать никакая (скорее для галочки – камера есть), динамик довольно громкий для самсунга. Самсунговская прога для работы с компом не понравилась – тормознутая какая-то, при конвертации видеофайлов сбиваются аудио и видео дорожки, лучше для этого использовать более известные проги. Наушники в комплекте по звуку вроде в норме, но в ушах сидят плохо, да и мне в комплект почему то подсунули белого цвета, хотя телефон брал черный. Такой же “стильный” “фирменный” чехол один в один увидел через неделю у знакомого, только с логотипом Нокиа 🙂 Читать книги по нему можно только в теории (лучше даже не пробовать). Разъем для подзарядки (он же для наушников, он же для подключения к ПК) находится сбоку слева, а не снизу как обычно, что не очень удобно. Шнурок для подключения к ПК действительно коротковат, для ноута в самый раз :)Батарея неплохая, если использовать только как телефон может держаться до 4-5 дней. Вообщем, если не ожидать слишком многого от телефона за 200$, то останутся вполне положительные впечатления. Несмотря на наличие определенных минусов, для бюджетной модели с сенсорным экраном очень даже неплохо.

Мнение покупателя:

Телефон супер! Самый отзывчивый сенсор из всех которые я видел! Камера супер, но только при хорошем освещении. Радует большой экран и наличие акселерометра. Виджетов много, полезных, конечно есть и ненужные. Большой плюс – стилус. Может это только у меня, но в коробке был удобный и стильный чехол. Заставки красивейшие! Во общем телефон – СУПЕР!!!

Мнение покупателя:

За такие деньги из сенсоров лучше не найти. Офигенно смотрится розовый вариант(девушке в подарок лучше не найти). Из минусов…качество звука в плеере…(на заводской гарнитуре,басов ноль), камерой снимать лучше в солнечный день или при очень хорошем освещении. Соотношение цена-качество 100%.

Мнение покупателя:

С самого начала не хотела покупать этот телефон, так как думала, что сенсорные экраны кошмарно ненадёжные, но, посоветовшись, решила рискнуть и ни на капельку не жалею! Телефон прекрасный, камера нормальная(жаль нет вспышки), звук хороший, но не очень громкий, т.к. один недостаток самсунгов-динамик музыкальный на том же месте где и динамик разговора. К сенсорному экрану привыкла быстро. Только, честно говоря в самом телефоне долго разбиралась)) Дня два)))Меню удобное. Один совет: сразу купить защитную плёнку на экран-ужасно царапается. Очень удобный рукописный ввод, написание сообщений. Батарея держится достаточно долго. В общем мобилка отличная. а у меня ещё и в розовом цвете-дизайн на все сто)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта