Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-S5050

Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-S5050

Описание товара:

экран 2.2″ AMOLED (240×320), память 40 мб, аккумулятор 800 мАч

Мнение покупателя:

Очень неудачная модель. Сенсорные кнопки неудобные. За полгода я так к ним и не привыкла. При использовании джойстика- регулярно вылетаешь. Чтобы принять вызов, не открывая телефон, нужно сначала нажать на клавишу включения телефона, а лишь потом на “трубку”. Качество фото раза в два хуже 3мп Nokia. По поводу дисплея- может он и ярче, по сравнению с Samsung, но гораздо хуже Nokia.

Мнение покупателя:

Люблю женские телефоны, поэтому этот сразу понравился. Проблем с сенсорными кнопками не возникло, у меня длинныe ногти и ничего нигде не задевает. Телефон очень симпатичный и модный. Выбирала, ориентируясь, в основном на дизайн и качество звука. Они полностью устраивают. К тому же порадовал дисплей: на солнце он не отсвечивает и все хорошо видно.

Мнение покупателя:

Первоначальные впечатления от модели были только положительные. Дизайн, дисплей и все остальное на хорошем уровне. Купил для жены, так как в отзывах и по внешнему виду это действительно телефон для женщин. Можно еще очень много что хорошего про этот телефон написать и это будет правда. Но при покупке сказали, что надо привыкать к сенсорным кнопкам. И вот здесь все плюсы этого телефона перечеркиваются наличием сенсорных кнопок. Все наверно догадываются, что у нормальных женщин есть ногти с маникюром. Так вот даже с небольшой длинной ногтей, как у моей жены, пользоваться телефоном принципиально невозможно.Так как для того, чтобы нажать на клавишу джойстика приходиться наклонять палец в сторону и он ципляет сенсорныю кнопку и все сбрасывается. Можно конечно очень аккуратно прицелиться и правильно нажать, но в условиях когда многие даже не смотрят на кнопки а на ощупь используют кнопки или в сумерках и т.д. и т.п. пользоваться им невозможно. Даже я пробовал нажимать и то не сразу привык. Но мужику с таким телефоном ходить стыдно. Вот и возникает вопрос а для кого его создали. Простая женщина, которой маникюр не нужен, за 250 у.е. его не купит, а мужику не солидно. Короче говоря, на следующий день поменяли телефон на S5200, с нормальными кнопками, и страшо рады.

Мнение покупателя:

К Новому году мой молодой человек подарил мне этот телефончик! Сразу понравился тем,что очень изящный,задняя панель с выгровировынным цветком ,и еще стразы вокруг камеры….т.к. я (да и думаю,многие девушки) очень любят красивые и блестящие вещи сразу мне поравился. До этого был Sumsung E900,и т.к. они очень похожи,проблем с сенсорными кнопками не возникло.Понравилось то,что в отличии от предыдущей модели можно ставить мелодию на смс и будильник.Но самое главное это дисплей AMOLED-яркий,виден при солнечном свете)))так что неплох,советую, модным девушкам понравится!!!

Мнение покупателя:

Уже около недели пользуюсь этим телефоном, очень красивый, простой в использовании, хороший звук, удобно держать в руке, удобный проигрыватель. Очень понравиться девушкам со вкусом. Можно было бы обойтись и без сенсорных кнопок.Постоянно блокируется, немного неудобно. Вообще я очень довольна телефоном, какой и хотела, ни капельки не разочарована!

Мнение покупателя:

Купила 1.5 месяца назад. Телефоном очень довольна. Стильный удобный.Меню очень простое, впрочем как и всех сасунгов.Звук очень громкий. Шума при разговоре нет.Сенсорные кнопки намного лучше чем в U600.Пока нареканий нет.Лучший подарок для женщины.

Мнение покупателя:

Купил жене в подарок, очень понравился дизайн, хорошо лежит в руке.

Порадовало простое меню. Качество снимков достойное. Батарея держит 3-4 дня.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта