Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-S3500

Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-S3500

Описание товара:

экран 2.2″ TFT (240×320), память 40 мб, аккумулятор 800 мАч

Мнение покупателя:

Покупался маме в качестве замены старичку Siemens М-55. У самого коммуникатор, поэтому не могу сравнить с аналогичными, просто напишу что мне показалось “не совсем”. Внешне все хорошо, смотрится отлично (покупался черный), механизм слайдера работает без нареканий. ПО внешнему виду и механической части нареканий нет. Кстати, пленку на задней крышке рекомендую сразу не снимать, крышка подвержена мелким царапинам. Первое “не совсем” это дисплей. На мой взгляд, маленький угол обзора. Когда смотришь на дисплей появляется незначительный стереоэффект. Т.е. левый глаз видит нормальное изображение а правый слегка темное, или наоборот, в зависимости от угла под которым смотришь на дисплей. Подобный отзыв видел еще где-то, поэтому смотрите перед покупкой. Кому как, но мне этот стереоэффект не особо понравился. Далее программная часть. Обидный косяк – нельзя (или я не нашел) листать изображения в режиме полного экрана. Листать можно в обычном режиме (не на полный экран) но каждое изображение приходиться отдельно увеличивать кнопкой регулировки звука. К слову, кнопка эта весьма меленькая. Еще пара мелких косячков – при входящем звонке мелодия начинает играть не сразу. Объясняю, где-то секунду она играет очень тихо, и только потом на полную громкость, получается что первая секунда “съедается”. Что бы назначить мелодию ее нужно скопировать в память телефона, много не влезет. Еще не совсем понравилось что при таком большом дисплее при входящем вызове появляется довольно маленькая фотография. И опять же, при таком дисплее в некоторых пунктах меню, например приложения-игры помещать всего три строки на экране… Выше я не зря упомянул про Siemens М-55. Меню в нем гораздо проще и понятнее. Здесь немного мудрено. Попробовал “по заданию” настроить переадресацию, минут десять искал где настраивать, и то не уверен что нашел то что нужно. Может показаться, что недостатков много, но т.к. данным телефоном не пользуюсь, знакомство было беглое, допускаю что просто “не нашел” где и что поднастроить. Все программные недостатки на мой взгляд из-за сырости прошивки, и вполне возможно лечатся простой перепрошивкой. В целом телефон хороший, перечисленные недостатки весьма несущественны.

Мнение покупателя:

Телефон мне понравился.Раабответ очень шустро,все открывается быстро,не тормозит(3500i).Батареи хватает после пятой зарядки на 3.5 суток.Очень яркий и сочный экран.А сборка великолепная.

Мнение покупателя:

Купила недавно. Цвет взяла розовый. Телефон просто супер 🙂 Есть всё необходимое. Хороший звук, качество приёма идеальное, аккумулятор держит 3-4 дня стабильно. Карточку видит без проблем. Качественный аккуратно выполненый телефончик. Снимки получаются вполне приличные. Я всем довольна 🙂

Мнение покупателя:

Являюсь обладательницей данного телефона. Очень симпатичный(у меня черный), без тормозов и глюков. Я не пожалела, что выбрала именно эту модель, да и у нас в Беларуси она не популярна, что не может не радовать))). Читала, что многие жаловались на прошивку, у меня модель s3500i может доработали , поэтому все работает отлично.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта