Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-S3310

Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-S3310

Описание товара:

память 25 мб, аккумулятор 880 мАч

Мнение покупателя:

Сам пользуюсь этой моделью с 4 февраля 2010 года(три года). за это время у меня сложилось много хороших и плохих слов об этой модели. во первых меня привлекает прочность. много раз падал, много раз промокал. максимум вреда от промокания- это белый экран на первые 7 часов. на данный момент, он в ужасном состоянии. кнопки все залипают, подзарядка вообще не работает, сзади (где камера), начал отваливаться щиток. очень долгая загрузка телефона. батареи хватает на 5-6 часов активного пользования. крышка довольно приятно лежит в руке, чем то даже напоминает кожу. в первые два года работал исправно.

Мнение покупателя:

Телефон отличный! Звук великолепный! Качество фотографий отличное, а вот видео не очень… Пользуюсь 1,5года ничего не глючит ко всем недостаткам (типа долгого перехода по меню и загрузки сначала на память телефона, а затем приходится скидывать на флешку) можно привыкнуть со временем!

Мнение покупателя:

Классный телефон, пользуюсь уже 2 года (с июня 2010), никаких серьезных нареканий, если подходить к нему как к средству связи, то единственный минус – тормозит сброс при вызове или разговоре, ловит хорошо, батарея держит хорошо, использовал как мр3 и читалку – все Ок, качество камеры отличное (для 2 мр даже очень), немножко притормаживает при открытии изображений, корпус качественный и удобный, кучу раз падал и с работой и с корпусом все ок, два раза нырял – тоже обошлось:) советую!

Мнение покупателя:

Несмотря на то, что к Samsungам я отношусь с опаской, этот телефон меня очень удивил и восхитил. Работает у меня с 06.2010 без проблем. Мне в нем все очень нравится. Строгий и стильный дизайн, хорошая батарея, хорошая камера хоть и без вспышки. Ничего лишнего. По началу много разговаривал – 1,5-2,5 ч в день, и батарея стабильно держала 2 суток, кстати заряжается быстро – 1,5 часа хватает.Сейчас по нем разговариваю умеренно (30мин/дн) держит 5-6 дней, при этом часто на нем читаю книги и слушаю музыку. Главное купить корейский оригинал. Хороший корпус, хорошее мультимедиа, очень простой и удобный интерфейс.

Мнение покупателя:

Пользуюсь телефоном больше года. Классный телефон одним словом! тонкий, неплохой дизайн, все необходимые функции там есть. Камера работает превосходно!!! иногда заменяет мне фотик. фотки получаются сочные , яркие несмотря на 2 мп. Батареи хватает надолго-я вообще редко его заряжаю ну раз в неделю где-то-не чаще, хотя в день мало того что много общаюсь, но еще и сижу в интернете. Кстати вот интернет конечно немного притормаживает, если это не мобильная версия, точнее долго открывает страницы. Фотки большого формата тоже не всегда открываются, а до 2мп нормально.

По поводу клавиатуры могу сказать одно: превосходная, никаких нареканий даже по прошествии года, ничего не западает и не глючит

Мнение покупателя:

Пользуюсь телефоном 8 месяцев и всё устраивает! Фотки получаются чёткие и классные, металлическая окантовка корпуса прекрасно помогает, если вы, как и я. относитесь к тем пользователям, у которых всё из рук валится! Отличная функция ложный вызов, не раз выручала в сложных ситуациях! Хочется отметить, разговариваю часов по 5-6 в сутки и постоянно включена аська, опера (попеременно). На данный момент батареи хватает на сутки….и это при активном пользовании 8 месяцев.

Мнение покупателя:

Отличный телефон за такие деньги! Пользуюсь месяц и особых нареканий нет.

Мнение покупателя:

Телефон как телефон, обычный бюджетник. Когда покупал, было вроде всё хорошо. Не покупал бы если бы не заметил что почти все (если даже не все) модели китайские.

А теперь по порядку. Памяти в телефоне предостаточно, почти все приложения просто летают. Но переход по меню почему-то притормаживает, но это дело времени, привыкнешь. Когда работает радио, и особенно плеер в фоновом режиме, переход по меню происходит ещё тормознее. Насчёт крышки: если вы слишком часто будете ее снимать, в скором времени телефон будет “разваливаться” на части. Клавиатура в сией модели недолговечна: после 8-9 месяцев умеренного пользования глючат кнопки (не срабатывают либо нажимаются по 2-3 раза), так что если вы СМС-чик или любитель аськи, про эту модель забудьте. Не понравилось то, что сотик скомбайнил ММС и СМС в одно целое, и переключаться можно только в режиме набора сообщения. Камера хорошая, но в темноте ничего не видно, с другой стороны, если слишком яркий свет – не разглядите ничего. Музыка на этом девайсе воспроизводится превосходно и без проблем, если у вас конечно не слишком сырая прошивка. Умеет записывать радиоэфир. Батарея держит долго. Отсутствует диск с ПО и Data-кабель.

Мнение покупателя:

прекрасный телефон. по количеству не первый в таком ряде, поэтому есть с чем сравнивать. за месяц работы ни разу не подвел: звук супер, фото четкие, хотя надо повозиться, чтоб сделать четкий кадр, так как стабилизации нет. экран оправдывает 16 млн цветов. видео немного слабовато. но все из-за той же стабилизации, которая отсутствует.

минусы есть. привыкаешь… сначала перебрасываешь на телефон, а потом на флешку… из-за этого проблема при сбрасывании больших файлов. то, что применяешь к звонку и еще чему-то , автоматом перебрасывается на телефон…что загружает место….

Мнение покупателя:

Телефон великолепный!!! Но есть и свои недостатки:

Вспышка, её там нету.(не понимаю как можно было допустить такую оплошность)

Задержка при вызове, можно случайно отменить вызов или входяший звонок.

Блокировка – очень раздрожает, убрал её.

Профили – не смог найти достойный профиль который бы мне подходил.

Не могу понять как сохранять номера, что бы в дальнешем можно было заносить контакт в группу,но может быть это мой не достаток.(не полностью прочитал инструкцию)

Теперь плюсы телефона:

Великолепное качество фотографий.

Оригинальные функции калькулятора.

Создание собственых тем.(трудоёмкая задача)

Стильный, лёгкий, удобно держать.

Зарядки без пользования хватает недели на 2(проверял, последние дни без зарядки он лежал и вибрировал, но держался ещё несколько дней)

Хорошие динамики, громкие.

Радио великолепно помогало в скучные времена.

Медиа проигриватель

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта