Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-E2210

Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-E2210

Описание товара:

экран 1.77″ TFT (128×160), память 9 мб, аккумулятор 800 мАч

Мнение покупателя:

Крайне неудачная модель вообще и для своего ценового сегмента в частности…..

По функционалу и цене это как раз таки один из тех телефонов, на котором останавливают свой выбор люди, покупающие простой и недорогой телефон для своих престарелых родителей. Я тоже остановил свой выбор на этом телефоне. Однако он полностью меня разочаровал. Во-первых, очень тихий динамик. Для людей в возрасте будет проблематично разобрать, что вы им говорите. Причем ваша мама или отец будут в ответ вам кричать, потому как им будет казаться, что и вы их плохо слышите. Недостаточно громкий звонок и слабая вибра…

вот и все…телефон в итоге оказался не недорогим а попросту дешевым….

Мнение покупателя:

Согласна с последними двумя отзывами.

При разговоре постоянный шум и эхо. Меня всем плохо слышно. Два раза отдавала в гарантийную мастерскую, возвращали после ремонта в таком же состоянии, как и до ремонта (шум оставался).

Через 1,5 года полетела прошивка (после того, как телефон полностью разрядился). В мастерской сказали, что он у меня падал, хотя никуда он не падал. Ремонтировать не стала, решила купить новый.

Плюс надоело слышать со всех сторон одну и ту же мелодию

Мнение покупателя:

Подарили телефон маме в августе 2010 – в марте 2011 уже не работает. В гарантийной мастерской сняли с гарантии и сказали что внутри что-то повреждено и произошло это из-за удара или сильнейшего нажатия. Но, зная свою маму могу сказать, что она с него пылинки сдувала и была в шоке когда узнала причину поломки. Полностью согласна с предыдущим отзывом: при разговоре по телефону постоянное эхо.

Мнение покупателя:

Купила телефон год назад. сейчас полетела прошивка. отремонтировали. забрала домой. заполнила адресную книгу, звонила. на следующий день решила подзарядить, после чего выключила телефон. включить я его опять не смогла. похоже, что опять проблемы с прошивкой. вот тебе и качество. телефон не прослужил и года.

Мнение покупателя:

Долго выбирал телефон для мамы – остановился на этой модели. В итоге пожалел. Хотя телефон красивый и удобный, не советую тем, кто привык к качественной связи (шум и эхо при разговоре). Как мне сказали в сервис-центре – конструктивная особенность.

Мнение покупателя:

Пользуюсь телефоном пока 1 неделю. Купила потому, что искала максимально недорогой телефон с более или менее нормальными характеристиками. Могу сказать, что за такие деньги – телефон очень достойный. Есть у него свои минусы, но при такой цене, их должно было быть больше.

Плюсы: очень низкая стоимость для телефона с такими параметрами, хороший дизайн, расширенная телефонная книга (с черным списком), шесть будильников, радио, камера (приемлемого качества), экран 262 тыс. цветов.

Минусы: не удобное меню (хотя я всегда пользуюсь самсунгами), нет сбоку кнопки громкости, нет возможности поставить “ответ кнопкой приема вызова”, нет дата-кабеля, нет блютуза, дополнительный экран (в обычном закрытом состоянии) не яркий (он показывает время и дату, но очень тускло: серый фон и темно-серые цифры. Чтобы рассмотреть, надо очень присматриваться), также из-за отсутствия свечения на доп.экране и светодиодного индикатора найти телефон в темноте не возможно.

Вывод: если нужен недорогой телефон с приемлимыми характеристиками – то это он. Цена, для такого качества, даже низковата.

Мнение покупателя:

телефон покупался маме.взяли черный с красным. раскладушки нравятся в принципе. телефончик довольно симпатичный, легкий. звук хороший. звонок громкий. экран большой . не понравилось меню, вернее некоторые его пункты. например чтобы выбрать мелодию или вообще ее прослушать надо заходить в профили и дальше там уже выбирать в зависимости от параметра. снаружи нет кнопки переключения громкости( эта же кнопка служит для подсветки наружного экрана во всех моих предыдущих самсунгах). чтобы сделать громче или тише во время разговора надо пользовать джойстиком что естественно не очень удобно. когда переключаешь язык при написании сообщения он автоматически переключается и в телефонной книге, что мне например неудобно потому что я часто пишу смс на русском языке, а телефонная книга у меня на английском и приходится все время переключать параметры

а вообще телефон довольно приличный и в целом мне понравился

Мнение покупателя:

покупка была сделана к Рождеству. Все пока устраивает – и дизайн, и большой экран, и наличие крупных русско-латинских букв на клавиатуре (с подсветкой). Звонок очень громкий, для каждого абонента можно установить свой вызывающий звонок. Сделала фотоснимки, даже в темное время. Для такого разрешения и при достаточном желании- получились очень даже…К меню надо привыкнуть, как , впрочем, и ко всему…

Жаль что в комплект не входит дата-кабель. Наличе радио-замечательно. Покупкой давальна, если кому-то нужен стильный, без наваротов (хотя немножко и навернули) телефон – берите, не пожалеете.

Мнение покупателя:

Преимущества: Очень красивый и стильный телефон. Покупался для любимой тёщи в подарок на День рождения. Приятно лежит на ладони. Цвет Red Wine великолепен и хорошо сочетается с тёмно-серыми вставками и крышкой. Крышка не скрипит. Связь отличная – проверили за городом. Клавиатура хорошо читается с русскими и латинскими буквами. Одно из преимуществ – экран с 262 тыс. цветов (или оттенков). Именно поэтому остановился на этой модели. Камера делает очень хорошие снимки в солнечную погоду, несмотря на 0.3 Мп. И видео ничего, для телефона, конечно. Фотоопределитель есть, мелодия на контакт тоже задаётся. Хорошая телефонная книга расширенная. Нарезал тёще с любимых песен пару звонков в формате MP3, закачал.

В общем, даже самому понравилось: оптимальное соотношение супер внешнего вида с функциональностью и ценой. Плюс, телефон свежий – 2009 год.

Недостатки: Нет Bluetooth, но для взрослой молодой девушки 🙂 , которая не будет играться с заливом-перезаливом мелодий, картинок – отлично.

Чуть побольше бы встроенной памяти.

Конечно, при таком раскладе, хотелось бы ещё кабель данных в комплекте.

Мнение покупателя:

Купили этот телефончик маме. Красного цвета. Видели и серого, но на мой взгляд не очень туда вписывается красный цвет. Очень понравился. За свою цену оправдывает все ожидания. Интересный и красивый дизайн, удобные клавиши, хороший звук. Единственное но, это то, что в комплекте не идет кабель для подключения к компу, это плохо, т.к. в самом телефоне всего одна мелодия для звонка (мп3 песня). но в принципе память в телефоне небольшая, да и лично мне (у меня нокиа 7070 prism), да и маме нужны не больше 5-6 мелодий. поэтому закачали в нет интересующую музыку, и по нету скачали на телефон.

не очень нравится как сделано меню. но когда покупали, знали об этом. камера всего 0,3 мп, но больше для этого телефона и не надо.

если вдруг кто-то купит этот телефон и захочет поменять настройки, т.е. чтобы ответ был не когда открываешь телефон, а когда нажимаешь на кнопку ответа, то это нужно искать настройки/приложения/звонки 🙂

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта