Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-E1310

Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-E1310

Описание товара:

экран 1.77″ CSTN (128×160), память 6 мб, аккумулятор 800 мАч

Мнение покупателя:

Купил вчера для мамы. Сам телефон e1310b – модель с блютус (для ЕС), но прошит как e1310m – модель с радио (для СНГ). Соответственно пункт в меню “Радио” присутствует, но не работает (нет аппаратно). Пункт “блютус” отсутствует программно, но присутствует аппаратно. Пока еще не удалось успешно отыскать прошивку для e1310b с русским языком. А сам по себе телефон очень понравился. Звук разговорного динамика очень качественный – не такой как во всех самсунгах.

В РСТ (СТБ) есть радио – нету блютус. В Original – есть блютус – нету радио!

Мнение покупателя:

Этот телехфончик у меня около 7 месяцев.Сразу перейду к делу.Кто-то в отзыве написал о том что у е1310 всего лишь одна мелодия на званок,это не так.Сразу напишу кому это будет полезно о том что мелодий на званок можно поставить 1 где-то из 20 примерно.И это не о том что их надо будет скачивать из инета а они есть на самом телефоне.Итак:сначало заходим в “профили”.Там есть “мой профиль”.Наводите курсор на “мой профиль” потом жмете на “опции” выскачит менюшка 1-сохранить,2-редактировать жмете на “редактировать” собственно появится меню “мой профиль1” и там будут пункты:1-тип сигнала вызова, там сами можете выбрать какой понравится.2- и самый интересующий наверное многих владельцев этого телефона это “мелодия звонка” нажимаете на это и выскочит 3 подпункта:1мелодия по умолчанию.2-звуки.3музыка.именно заходим в 1 пункт и там выскочит список мелодий на звонок(выбирайте любую).У меня сча лично стоит мелодия под названием Милки Вэй.Вот собственно и все.Понимаю что так криво все сделано но вот про радио модуль я б сказал что его сделали еще кривее бо он у меня на теле как я не пробывал он не работает может я чего не понимаю.

Мнение покупателя:

Купил мобилу в Германии.Мне её прошили на английском языке.Если прошить на русский язык,то блютуза не будет. Мобильником остался доволен.Хотя я хотел бы себе крутую мобилу.Вы не думаете,что я бедный!У меня был SE K550I.Я разбил экран у той мобилы.А samsung крутой. Когда разговариваешь очень хорошо слышно.

Покупаете,не пожалеете!!!

Мнение покупателя:

эта модель притягивает глаз сразу же как только его увидишь, красивая раскладушка, глянцевая панель(которая, как не ухаживай за ней, всё равно поцарапается)…..но потом много недостатков функционально, я знаю что эта модель бюджетная, но не настолько же, всего одну мелодию можно поставить на звонок тоже самое и с картинками………видать самсунг совсем не выпускает бюджетники как это было в те года, а только помешался на сенсорниках((((

Мнение покупателя:

Замечательный телефон. Такой, каким он должен быть. Никогда не было такого, чтобы телефон держал зарядку несколько дней при активном пользовании. FM радио является приятным дополнением. Дизайн и сборка на высоте, связь отменная… никак не ожидал такого от Samsung за столь скромную цену. Очень важная особенность данного телефона уровень SAR (уровень излучения телефона) 0,294!!! Видимо, сказывается отсутствие блютуза и прочих наворотов.

Мнение покупателя:

Хороший бюджетный телефон. Сегодня купила такой для бабушки, мне очень понравился. Хороший звонок, хорошая клавиатура, цветопередача, и т.д.

За такую цену само то что надо!

Мнение покупателя:

Просто и со вкусом. Если действительно не нуждаетесь в ставших вполне традиционными функциях (камера, музыкальный плеер с поддержкой карт-памяти, скоростной интернет), то аппарат даст вам возможность без стыда доставать его для разговора не только, скажем, в общественном транспорте, но и на встречах – деловых и с друзьями. вещь стильная и смотрится достойно. свои функции как телефон выполняет отлично, смс напишете с т9, если нравится, книгу телефоннную сохраните весьма объёмную, будильников несколько, калькулятор-конвертер на всякий случай присутствуют. если очень захотите – можно и отрывок мп3 скачать из сети (gprs присутствует). так что если с лёгкой душой можете ограничивать себя звонками и смс, а не выуживанием из аппарата всех техно-возможностей, то samsung GT E1310 подойдёт и мужчине, и женщине.

Мнение покупателя:

Если хотите “просто телефон” для звонков и смс, то он ваш!

За такие деньги, думаю, лучше не найдете.

Плюсы:

Взял себе его, и если честно был оочень приятно удивлен дизайном телефона! Глянцевая поверхность, что задняя, что передняя сторона…Легкий, отлично лежит в руке. Функционала для обычного телефона хватает! Есть встроеная функция – оповещение при смене сим-карты. Звонок громкий. Связь, динамик и микрофон работает на ура!!! По корпусу вопросов нет, как и по кнопкам. Акум держит около двух дней длительных разговоров.

Минусы:

Отсутствие поддержки JAVA. Также нету вкл./откл функции “скрытого номера”.. Нету mp3 звонка, хотя для меня это не критично.

Мнение покупателя:

Хороший телефон. Покупал в подарок для 60-ти летней женщины. Понятно, что наворотов не искал. Критерии были простые: раскладушка (что-бы не заморачиваться с блокировкой и сохранностью экрана), большие кнопки, вменяемый и доступный интерфейс, большие цифры набираемого номера. У жены Samsung 460. Так вот, по сравнению с ним – шаг вперед.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта