Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-E1100

Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-E1100

Описание товара:

экран 1.52″ CSTN (128×128), аккумулятор 750 мАч

Мнение покупателя:

телефон купил дедушке,больше года назад,за это время тел показал себя как надежный аппарат.Большие кнопки и фонарик-большой плюс для пожилых людей,простое меню -еще 1 плюс,корпус крепкий,хороший,за год ни 1 царапинки,качество связи тоже на высоком уровне.

Мнение покупателя:

покупал б.у за 25,000 тыс рублей в идеальном состоянии. легкий удобный, +фонарик, но плохо что сам он иногда включается если удержать клавишу вверх или вниз. Батарейка садится из-за этого часто, если в чехле на работе зажмешь нечаянно. Плохо, что мало мелодий.

Мнение покупателя:

Взял себе в качестве второго телефона-не хотелось расставаться с Нокией,покупая -2симник.Нужен был недорогой ,удобный ,с нормальным экраном.Всем этим требованиям тел. сответствует,качество связи хорошее,большие удобные клавиши,понравился фонарик,лёгкий.По сравению с самсунг В130(есть рабочий) более быстрый.Смотрел ещё LG KP110,на 10тыс дороже с мп3,радио и наушниками-очень неудобный,писклявый,даже халявы не захотелось.

Интересно ,что когда выбирал,хотел взять такой же в красном цвете,но его экран оказался более тусклым и не таким контрастным как у чёрного- пытался регулировать настройками ,не получилось,с чем это связано не понятно.Ещё хотелось бы побольше мелодий для звонка.

Мнение покупателя:

Аккуратный телефончик, выполняет основные функции:принимает вызов, отправка СМС.За такие деньги совсем не плохо

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта