Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-E1081T

Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-E1081T

Описание товара:

экран 1.43″ CSTN (128×128), память 1 мб, аккумулятор 800 мАч

Мнение покупателя:

стандартная звонилка с абсолютным отсутствием функций для современного пользователя. если вам, как и мне, нужен второй аппарат исключительно для звонков и смс (ах, да, еще будильник в нем есть-) ) и с батареей, чтобы про зарядку забывать на неделю – это и есть очень достойный вариант.

единственный пока замеченный временный минус – пришлось долго привыкать к слуховому динамику после nokia 5230. разница все же есть, впрочем как и цена -)

Мнение покупателя:

За год использования только в унитазе его не топил, а так весь набор издевательств! Часто бывает в одном кармане с ключами. Царапается, но за такие деньги его не жалко. Нигде не люфтит и не скрипит. И аккумулятор держит патологически долго. Функции – ничто, связь – все :).

Мнение покупателя:

Ночь провел на сугробе на морозе -27(малой потерял), потом его я так понимаю уборщики закопали, из-под сугроба звонил, даже не отключился, чудом нашли, после этого работал без нареканий), батарея держит очень долго.

Мнение покупателя:

Самый лучший телефон. Многие пишут, что мало функций, но это же телефон, а не смартфон и нужен он, чтобы звонить. Очень хорошим достоинством является долговечность работы (у меня около недели). Также есть удобный фонарик, который уже много раз выручал, этот аппарат очень мне напоминает стационарный домашний телефон, который никогда не подведет. А, и кстати, он очень крепкий, с ним играли футбол, и осталось только пару царапин, если падает от уха, то максимум – вылетает аккум.

Мнение покупателя:

купил за 25 000 когда в декабре подключался на МТС. Полностью оправдывает свою мизерную стоимость. Разговариваю очень много(от 3 часов в день), заряжаю раз в 4 дня. даже при отсутствии делений (заряд батареи) пол дня минимум ещё живет. В целом очень доволен, ни разу никаких проблем не было. Если использовать как второй телефон – лучше вариантов наверное нет.

Мнение покупателя:

Купил этот телефон в салоне связи. Нужна была простая “звонилка”, в качестве второго телефона. Аппарат очень понравился, причем главный его плюс – батарея: со дня покупки, когда я его полностью зарядил, индикатор заряда уменьшился только на одно деление, а прошло уже 5 дней)) Разговариваю со средней интенсивностью. Если вам не нужен в телефоне интернет, радио, блютуз и прочие дополнительные штуки, а также устроит совсем небольшой экран – смело берите этот телефон.

Мнение покупателя:

звонилка круть, слышимость, вибра и громкость динамика хорошие, порадовало наличие фонарика, и фунции как в полнофункциональном телефоне: когда ты находишься в меню и телефон блокируется то после разблокировки возращается именно туда, где ты был

минус пожалуй один: одна строка в адресной книге

Мнение покупателя:

как уже писалось, экран на холоде блекнет , теряет свои цвета, НО если его выкл/вкл то всё нормально становится.

вибро отличное, звонок громкий.дизайн супер,но из-за глянца очень быстро царапается(ношу в кармане).

есть фонарик,но толку от него никакого,ну если в коридоре лампочка перегорела и ключи надо найти)

не знаю как для остальных, но мне очень понравилась возможность отключить подсветку клавиатуры.

Мнение покупателя:

Вот только-только приобрел на акции за 25,000 рублей + подключение!

Пока ехал домой успел полностью разобраться и готов поделиться впечатлениями.

1.За 25,000 ну что, да круто:)))

2.Сборка неплохая, материалы корпуса приятные, размер небольшой, как второй телефон носить ненапряжно.

3.Экран плохой, постоянно замечаю силуэты от предыдущих картинок(открываешь календарь, а затем выходишь в меню и остаються тусклые и позднее гаснущие цеферки), но за 25,000 да отлично. Основным минусом экрана является его работа на холоде, появляется нечеткость изображения. Людям работающим на открытом воздухе он определенно не подойдет.

4. Очень порадовал будильник: список из 5 сигналов, из которых можно составлять комбинацию оповещений на день.

5. В режиме блокировки на экране огромным шрифтом вынесены часы, под которыми более мелким шрифтом отображено колличество новых сообщений и пропущенных вызовов, что весьма удобно.

6.Слышимость собеседника хорошая+неплохая вибра и громкость звонка.

7.Чуть не забыл: фонарик.

В остальном это бюджетник, звонилка, да как угодно можно называть этот телефон, но опять же за такие деньги это приятно, собственно говоря исключительно из любопытства к акции я его и приобрел…

-по работе пригодится

-всякое случается, в семье должен быть запасной вариант мобильного телефона

Не подойдет :

-людям со слабым зрениям (бабушкам, дедушка),слишком мало разрешение экрана

-детям (в нем нет ничего, что могло бы их заинтересовать)

Не хочу ничего и никого рекламировать, ставлю отлично как аппарату так и салону связи, за действительно выгодную новогоднюю акцию, как для людей ищущих второй телефон, так и для людей со скромным материальным положением, ищущих новый телефон с гарантией за адекватные деньги! Так должно быть всегда!

Мнение покупателя:

простая, абсолютно нормальная модель эконом-класса. базовые функции за небольшую стоимость.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта