Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-C3050

Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-C3050

Описание товара:

экран 2″ TFT (128×160), память 20 мб, аккумулятор 800 мАч

Мнение покупателя:

Телефон хороший, но быстро появляются царапины на экране и на всём корпусе. Через год слайдер начнёт раскачиваться. Если он лежит в кармане, то всякие бумаги будут попадать во внутрь. Если брать для ребёнка, то хорошая модель. А если для себя, то не советую.

Мнение покупателя:

пользовалась этим телефоном больше года – супер вещь за такие деньги. плеер порадовал, интернет тоже нормально работал. не глючил.

Мнение покупателя:

Пользуюсь уже около 8 месяцев. Пока никаких сбоев нет, хотя дважды падал на бетон (случайно, конечно), я уж думал все, хана. Ан, нет. Прекрасный телефон за низкую цену.Радует мр3 player, аккумулятор (у меня держит 5 дней). Встроенная фотокамера пожалуй ни к чему. Качества фото никакого- игры не загружал, т.к. их необходимо установить в память телефона (вроде бы, хотя я не разбирался), а она не слишком большая. Так что если вам нужен телефон и мр3 плеер – не пожалеете- как фотоаппарат, игровая приставка и стиральная машинка с вертикальным взлетом – не покатит.

Мнение покупателя:

Вчера приобрела этот телефон. И он мне все больше и больше нравиться. Модель черного цвета выглядит очень стильно, аккуратно… Вполне может подойти для деловой женщины, для которой телефон не игрушка, а средство связи, а также для мужчины, предпочитающего телефоны небольших размеров.

Звучание обалденное) Никогда не слушала музыку на телефоне и этот покупала исключительно для звонилок и смс-ок. Однако сейчас, наверное, в дорогу подготовлю подборку любимых мелодий. Тем более, что и флеш-карту приобрела на 2 Гб (можно было и на 8 Гб, но это для любителей загружать множество треков и фотографий).

И наушники, действительно, хорошие, хоть и выглядят на первый взгляд простенько.

Пока удивляет только утверждение в одном из предыдущих отзывов, что подборка стандартных мелодий в телефоне очень хорошая. У меня в телефоне было всего две мелодии. Дополнительные загрузила из мобильника мужа с помощью блютуза, причем очень быстро и без проблем.

А главный плюс — цена! Телефон вместе с дополнительной памятью в 2 Гб обошелся мне в 87 долларов. Я даже не подозревала, что найду подходящий себе по всем параметрам аппарат и за такую стоимость.

Надеюсь, что покупка меня будет радовать еще очень долго. А пока я продолжаю активно изучать…

Мнение покупателя:

Пользуюсь около месяца. Соотношение цена-качество в пользу самсунг. Аккумулятор примерно 4 дня. Камера ерунда, но для этого есть фотоаппарат. Довольно удобное меню, приятный плеер, с хорошим звуком, флэшка до 8Гб. Вобщем за такие деньги прекрасный вариант.

Теперь минусы:

1.В комплекте нет USB кабеля и драйверов. При подключении к компьютеру не видит телефон с вставленной флэш памятью. Скачал прогу с сайта www. Samsung.com (New PC Studio). Запускаешь – и ничего. Установив только драйвер USB для мобильного телефона определяет как флэш память. Так что музыку или еще чего закачать можно (ну и картридер никто не запрещал).

2. Невозможно установить мелодию звонка на контакт прямо с флэшки. Необходимо копировать в телефон, а собственной памяти не так много.

Ну пожалуй из недостатков – все. Ах да, для любителей игр на мобильном телефоне – не советую.

Мнение покупателя:

Лично меня заинтересовал дизайн, хороший динамик, цена. Про камеру ничего не скажу, т.к. изначально для меня она была не принципиальна. Хорошая батарея, жаль в комплект не входит USB-кабель. Вообщем стильный телефон для разговора и музыки.

Мнение покупателя:

Пользуюсь неделю этим девайсом. Звонилка была быстро доставлена курьером и я сразу приступил к изучению. В обращении для меня не совсем привычен, так как много лет использовал только Nokia. Ничего особо плохого про телефон сказать не могу: Экран и камера правда подкачали…но что ж ждать за такую цену-то и с таким функционалом?)) Батарейку держит неплохо, быстро заряжается…Корпус хорошей сборки…лично у меня не люфтует совсем. Дизайн стильный, особо удобны большие кнопки при переключении треков. Как бы “дохло” наушники не выглядели, но звук в них хороший…только не хватает на них поролоновых подушек=) Не тупит меню, впечатлила подборка стандартных мелодий

вывод – можно брать!!!!!!!

Мнение покупателя:

1. порадовала цена, за такую сумму и видеокамера не потянула бы, да и блютус какой-то немного со странностями.

Мнение покупателя:

Пользуюсь данной моделью месяц. Довольна практически всем! Глюков абсолютно никаких не наблюдается:)))

Звук громкий, очень хороший плеер, камера для 0,3 МП терпимая. Порадовала возможность ставить карту памяти до 8 ГБ)

Из незначительных минусов можно назвать невозможность сразу поставит мелодию из карты памяти на звонок-нужно копировать в память телефона, а ее мало(( Плюс нельзя прямо на наушниках переключать мелодию. Больше притензий нет, да и эти не особенно важны. Вообщем, телефон рекомендую!!!

Мнение покупателя:

Единственное, от чего я в полном восторге от данного телефона – музыка. Функциональный плеер(различные сортировки,таймер, автоматическое обновление фонотеки,оценки трекам, эквалайзер, правда по предустановкам, но их там много,поддержка тегов) громкий динамик, отличные наушники в комплекте (на максимуме громкости слушать трудновато).

Поддержка флешек (и их “горячая” смена) и хороший bluetooth -несомненные плюсы.

Неплохо держит батарею. Нигде не скрипит, не люфтит. Удобные, большие кнопки( если привыкнуть,песни можно переключать не вынимая из кармана).

Но за такую цену получите: крупнозернистый дисплей с низким разрешением, но и низким энергопотреблением,( на картинках мелкие детали ,увы, не разобрать, а про видео вообще молчу), никакущую камеру(что она есть, что её нет)

Но смотрится неплохо, стиль присутствует. Удобный интерфейс со множеством мелких примочек.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта