Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-C3011

Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-C3011

Описание товара:

экран 2″ TFT (128×160), память 20 мб, аккумулятор 800 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 61$ – 100$

Мнение покупателя:

Данный аппарат приобретался по следующему принципу – нужен был не дорогой телефон в качестве “звонилки”.

В результате эксплуатации в течении первого месяца выяснилось, что слышимость в динамике при приёме звонка ужасна, то же самое касается слышимости человека звонящего по этому аппарату.

Через несколько месяцев динамик начал совсем барахлить – слышимость и вовсе ни с того ни с сего в середине разговора пропадала. Отнесли в платный ремонт (т.к. сервисный центр по гарантии был в другом городе), это проблему временно решило, однако не на долго… (не исключаю, что возможно просто не повезло с конкретным аппаратом)

Кроме этого, запуск приложения (игры) привёл к тому, что с баланса была списана кругленькая сумма – и это при том, что никаких запросов с просьбой о подтверждении самим приложением выдано не было.

Итог: прежде чем брать данный телефон, проверьте слышимость динамика и сравните её например с nokia той же ценовой категории (!) и если вас не впечатлит различие – можете брать.

А так же не забудьте, сразу удалить все игры “от греха по дальше”, лучше закачать свои “проверенные”, чтобы не решиться баланса.

Мнение покупателя:

Очень удобный телнфон. Я остался доволен! 4+, игры идут только те, которые занимают не больше 199 кб!

Мнение покупателя:

Телефон стоит своих денег!

Батарея держит 3-4 дня. Не жалко уронить. Экран и звук нормальный.

Мнение покупателя:

Приобрела сию модель в подарок маме. При выборе модели главным критерием было: экран побольше, звук погромче, флешка не помешает, блютуз тоже (хотя бы загрузить человеческие мелодии на звонок).Все это присутствует,но… Он не просто простой, он СЛИШКОМ простой! Максимальная цена ему – 450.000, а не 600,000! Может, на цену повлияла 0,3Мп камера, не знаю… (в моем понимании – это вообще не камера, лучше вообще без нее). ВНИМАНИЕ ТЕХ, кто приобретает сие чудо для своего ребенка: игры, находящиеся в телефоне, работают только после получения кода! Мое дите (4 класс), никого и ни о чем не спрашивая – поиграло вечером. Утром я проснулась с полегчавшим кошельком на 79,660руб. (как оказалось – 3 СМС).

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта