Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-C3010

Отзывы о мобильном телефоне Samsung GT-C3010

Описание товара:

экран 2″ TFT (128×160), память 15 мб, аккумулятор 800 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 74$ – 80$

Мнение покупателя:

Покупал телефон в начале 2010 года в салоне. по началу всё работало просто супер, но спустя пару месяцев начал глючить, а спустя ещё пару месяцев вообще начали отказывать кнопки( * 0 # правая центральная кнопка, нижняя боковая), точнее, они все стали работать на сброс. принёс по гарантии, через неделю сделали, через 4 месяца такая ситуация: кнопки-гарантия -сделали.

В целом в этом телефоне остался нравится только дизайн….

камера нулёвая, интернет вообще что-то с чем-то(очень коверкает сайты), песни ставятся на звонки только с телефона, а памяти 15Мб, а если на телефоне остаётся 1-3 Мб свободной памяти, то про интернет вообще можно забыть.

Мнение покупателя:

Классный телефон у меня он уже 2 года,как я его приобрел,камерой не пользуюсь вообще,слушаю музыку через плеер в телефоне,прекрасный звук в целом я доволен

Мнение покупателя:

Телефон приобрела полгода назад. В принципе, устраивает, только вот динамик дребезжит немного (я сравнивала у продавца несколько телефонов спустя неделю после покупки, т.к. хотела вернуть на экспертизу – все такие!!!) Звук динамика не очень громкий, т.е. если телефон находится в пальто, а пальто в шкафу – никогда в жизни не услышишь, что тебе звонили. Поэтому звук у меня стоит на mах!!!

Я занимаюсь бегом, поэтому, чтобы скучно не было, включаю наушники – ЭТО ЧТО-ТО УЖАСНОЕ, т.к. сделаны они очень плохо, длина провода одного наушника очень коротенькая, другого- очень длинная, микрофон, устроенный в наушниках постоянно тянет вниз и поэтому наушник с маленьким проводом постоянно вываливается!!! УЖАСНО. Наушники буду менять, если это возможно. А вообще, планирую другой телефон на будущее, этот отдам сыну.

Мнение покупателя:

Купила телефон своему 7-летнему сыну.При входе в игры, выяснилось, что половина из них платная, купить отказались, тем не менее деньги со счета снялись 177 руб, спустя неделю еще 177 руб, хотя никакие смс не отправляли. При цене телефона 1890 руб, такие расходы за неделю шокируют, причем неизвестно за что. Поискала в интернете, выяснилось, что многие с этим столкнулись. С кем разбираться и на кого жаловаться непонятно.

Звук хороший, в наушниках тоже хороший. Экран большой, разрешение маленькое. Если снять аккумулятор, чтобы достать/установить флеш-карту, сбиваются все настройки, даже дата и время. В моем старом самсунге( 4,5 года) настройки не сбиваются.

Мнение покупателя:

Телефон оправдывает свою стоимость (а купил я его за 280 000 р.). За такую же цену предлагался Nokia 2330, но samsung намного его лучше. Дизайн, характеристики вполне устраивают (при такой цене-то!). Поэтому буду юзать с удовольствием.

Мнение покупателя:

Купил нанный аппарат отцу на ДР (ещё не подарил, но сам протестировал). Выбирал с помощью поиска простой аппарат не дороже $100 с экраном побольше и не слишком мелкими кнопками, диктофоном ну и приятным внешним видом. В результате в списке осталось несколько моделей Нокиа (но внешний вид не впечатлил) и пару моделей Самсунг. В результате выбор пал на C3010.

Первое, что удивило после того, как извлёк телевон из коробки, это его толщина: несмотря на то, что толщина заявлена 12мм (а это так и есть, сам измерял линейкой – но только в самом центре телефона), аппарат кажется гораздо тоньше.Дело в том, что боковые грани телефона закруглены, из-за чего аппарат кажется очень-очень тонким: по сравнению с моим Nokia 5230 (15мм) Samsung выглядит в два раза тоньше! Кстати, даже не знаю, понравится ли такой тонкий телефон отцу, но лично мне он очень нравится – и в переднем, и в заднем кармане джинсов он практически не выделяется, а благодяря небольшому весу – не оттягивает и карман рубашки. Кроме того, сам телефон благодаря чёрному цвету и тёмной хромированной вставке выглядит очень солидно, даже не верится, что стоит всего $80 за СТБ модель. Сборка также очень качественная – не заметил ни зазоров, ни люфтов. Материал корпуса не глянцевый, отпечатки не заметны, и чувствуется, что при относительно бережном обращении (если не носить в одном кармане со связкой ключей) царапины и сколы появятся не скоро. Экран большой, но зерно довольно крупное, сказывается диагональ и разрешение экрана. Но цвета яркие и насыщенные, правда если смотреть под большим углом цвета инвертируются. В телефоне много настроек – размер и цвета шрифта, звуковые профили, несколько тем оформления меню и т.д. Порадовало наличие Bluetooth 2.0 – т.к. кабель для подключения к ПК в комплекте не предусмотрен, будет очень полезен. телефон сразу нашёл мой смарт и выкачал несколько мелодий и картинок (сколько позволила память – а свободно было около 15Мб, но есть возможность установить карту памяти). Есть в телефоне и радио, причём “поймал” 9 каналов, тогда как моя Нокия ловит только пять… Присутствует и 11 игр (от шашек до Принца Персии, гонок и “О, счастливчик”), частично в демо-версии, т.е. в течении какого-то времени игра прерывается и предлагается отослать СМС для её покупки. В целом, пока только положительные впечатления.

Мнение покупателя:

Сотовый телефон SAMSUNG GT-C3010, которым я сейчас пользуюсь, был подарком на мое 18-летие. В марте 2010 года мне друзья решили купить новый телефон, поскольку старый уже начал изрядно барахлить. Таким образом, день рождения стал отличным поводом осуществить задуманное.

SAMSUNG GT-C3010 – это «трубка» 10 см. на 4 см. с фото и видеокамерой. Имеется разъём для наушников, а также для флэш-карты. Кроме того, есть возможность выхода в Интернет, FM-радио, mp3-плеер, множество мини-игр. Мы выбрали модель чёрного цвета с серебристыми вставками- также в ассортименте магазина были модели со вставками красного и голубого цвета.

Преимуществом SAMSUNG GT-C3010 является его практичность. На мой взгляд, форм-фактор «трубка» и чёрная расцветка обуславливают эту положительную черту модели. То есть его сложно сломать и запачкать. Также не может не радовать громкость динамика и возможность прослушивания большого количества музыкальных композиций, так как совместно приобрели флэш-карту на 2 гигабайта.

К сожалению, есть одна незначительная, но неприятная мелочь. Клавиатура телефона может разблокироваться в кармане или в сумке, для этого достаточно, чтобы какой-нибудь предмет надавил на клавишу «звёздочку». Как следствие, Вы можете отправить смс-сообщение или сделать звонок, куда не планировали.

В целом, данная модель сотового телефона полностью меня удовлетворяет. Думаю, что мысль о приобретении нового сотового телефона посетит меня не скоро, если, конечно, его я не потеряю или не разобью случайно 🙂

Данный сотовый телефон можно порекомендовать людям среднего класса всех возрастов: студентам, пенсионерам, школьникам и их родителям. SAMSUNG GT-C3010 прекрасно подойдёт людям, которые ценят удобство, простоту и практичность. Кроме того, этот недорогой сотовый телефон, в то же время обладающий современным дизайном и набором функций, находится в доступной ценовой категории для студентов и пенсионеров- а многообразие красочных игр не оставит равнодушным ни одного ребёнка.

Мнение покупателя:

отличный телефон в данном ценовом диапазоне.купил для себя,все устраивает,камера хотя и никакая но ведь это в первую очередь телефон.

Мнение покупателя:

у меня всегда были самсунги,поэтому могу сказать,что в сравнение с теми,которые у меня были раньше,этот телефон имеет ряд преимуществ.Отмечу,что он достаточно громко звонит и громко играет через гарнитуру. Кстати,есть кое-что из “Nokia”,напимер “Профили” по настройке звука. Как всегда только демо- версии игр…Хитро сделано то,что кабеля нет,а в меню есть такая строка:”загрузить музыку”…из интернета )))хорошо то,что мелодии с карты памяти можно ставить на звонок,не копируя их на телефон,кроме того,они проигрываются и автоматически показываются в проигрывателе. Вообщем,меню мне нравится. Выигрывает он и за счет дизайна:смотрится достаточно богато.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта