Отзывы о мобильном телефоне Samsung E2550

Отзывы о мобильном телефоне Samsung E2550

Описание товара:

экран 2″ TFT (128×160), аккумулятор 800 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 92$

Мнение покупателя:

Телефоном пользуюсь 2 месяца. Купила телефон чёрного цвета (изначально хотела брать серебристый – но когда увидела в живую чёрный сразу остановилась на нём) смотрится солидно, красиво и стильно. За 2 месяца люфтов не появилась, глюков и т.д. тоже нет, батарея держит хорошо, поддержка micro SD(что для меня важно, ибо часто слушаю музыку в качестве плеера), хороший звук, удобное меню, удобные клавиши, удобно держать в руке, наличие радио. Жалко что в комплекте не идут наушники, пришлось докупать отдельно!

В целом только положительные впечатления от телефона!

Мнение покупателя:

Телефоном пользуюсь уже 3 недели. Вибирала между ним и Monte Bar`ом (никогда не было слайдера). Ничуть не жалею: пока ничего не люфтит, не зависает, батарея в норме. Впечатлило удобство меню. И внешне довольно стильно смотрится) (черный)

Короче, берите, не пожалеете.)

Мнение покупателя:

Долго выбирала, какой телефончик купить в подарок маме. В итоге остановилась на этой модельке и не жалею. Телефончик купила розового цвета, смотрится офигенно + белые вставки по бокам и белая клавиатура. Очень красивый и стильный. Маме очень понравился. Удобно держать в руке.

Звук хороший, удобное меню, есть всё что надо:флешка, радио, удобное меню.Телефон супер, недостатков не нашла, думаю и не найду.

Если вы ищете красивый , удобный, со всеми нужными функциями телефон – советую Samsung E2550.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта