Отзывы о мобильном телефоне Samsung E1282

Описание товара:

экран 1.7″ TFT (128×160), аккумулятор 1000 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 39 у.е. – 47 у.е.

Мнение покупателя:

Брал сходу две штуки для работы (себе и коллеги). Нужен был надежный телефон на каждый денек с неплохой батарейкой. Требовалось от него только чтоб звонил.Брали РСТ.
Через три недели мой начал самопроизвольно и внезапно выключаться. Спустя неделю такая же неувязка началась и на втором. Через полтора месяца после 10 часов зарядки телефон начал крякать, что батарейка разряжена и после чего проработал ещё 4 денька(то крякая то нет)
2-ой небольшой минус телефона – это стандартные мелодии midi около 20 шт, из которых приходиться избрать самую наименее мерзкую (будильник совместно с телефоном с утра охото разбить) и это все при том, что телефон поддерживает мр3 и карты SD. Если начал набирать номер не переключив на подходящую сим-карту, придеться выйти из меню набора, переключить и набирать номер опять. Неизменные подтормаживания из-за которых обыденные функции начинают раздражать тоже находятся . Прошло всего ! 2 месяца использования, сейчас с утра я пробудился, а он нет. Телефон не падал и не намокал. Даже если учитывать глюки и выключения браком непосредственно моего аппарата, недочеты все равно перевесят. Заниматься поездками в сервисцентр желания и времени нет. Просто выбросил и запамятовал.

Мнение покупателя:

Разбил собственный гэлэкси и решил приобрести это. 3-ий денек активных дискуссий, а у батарейки ушло только одно деление. Вспомнил, как можно писать не смотря (комфортно за рулем), звук обычный, вспомнил, что такое снять блокировку и сходу набирать номер, а не ожидать. Ну и вообщем не тормозит, как большая часть телефонов на данный момент. К тому же фонарик есть.

Мнение покупателя:

Была нужна звонилка. Находил, выбирал и было уже отыскал, как вдруг в 5 элементе появился он на акции всего за 333 000. Сходу залез и поглядел тут на веб-сайте в каталоге. Вроде все устраивало, не было фонарика. Ну и хорошо…Когда купил, а модель у меня оказалась E1282T, то увидел фонарик. вот так..пошевелил мозгами отлично. конкретно то, что находил. Хорошая звонилка. слышно отлично как меня, так и собеседника. Батарею разряжал около 8 – 12 часов(1-ый раз после покупки и так повторил 3 раза) была включена музыка, блютуз, фонарик и приблизительно 2-3 часа дискуссий. Но большущим минусом является отсутствие способности поставить свою мелодию на звонок. пусть даже midi(не говорю про wav либо mp3). я готов на все. только бы избавиться от этих пищащих стандартных мелодий, они удручают. для меня это большой минус.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit
Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта