Отзывы о мобильном телефоне Samsung E1232D

Отзывы о мобильном телефоне Samsung E1232D

Описание товара:

экран 1.8″ TFT (160×120), память 1.2 мб, аккумулятор 800 мАч, 2 SIM

Данный товар можно приобрести по цене 49$ – 59$

Мнение покупателя:

купил отцу в подарок. он был рад как слон: один телефон, а не два морально устаревших siemens c65, да ч/б моторола, две сим, да еще и цвет корпуса тон в тон совпал с цветом автомобиля.

да вот в первый же день оказалось: некоторых собеседников слышно жуть как глухо, как из бочки, не всегда голос узнаешь родного человека, а иногда так орет, что люди рядом сидящие слышат весь диалог, у нокиа 6233 таких проблем отродясь не было, а модель 2006 года, получается не прогресс, а регресс какой-то, понес в сц – в ремонте отказали, только перепрошили да безрезультатно.

положительные стороны перебирать после такого не хочется, но скажу: меню удобное, все оптимизировано, работа с двумя сим на ура, поиск контактов не открывая списка, фонарик, радио, звук из громкоговорителя тоже ничего так для радио, батарея хоть и 800 милиампер но держит аж пять дней при постоянных рабочих звонках. да и со звуком в разговорном динамике проблема решилась сама собой т.к. я заметил, что он вроде как бы очень чувствителен к телефонным вышкам, то на одной громко, а на другой глухо, в общем у отца на работе вышка попалась хорошая… фуф подумал я, но не тут то было! через пол года начал сам по себе отключаться, и влючался только после подключения к зар. устройству и после полной его зарядки, в гарантийном ремонте отказали, сославшись на попадание влаги, а телефон использовался бережно и я больше верю папе, чем голосу дядьки из сц, да и нежные шурупчики оказались совсем без следов отверточки, что-то доказывать и спорить я не стал, ибо инженер я, а не юрист, нервы портить мне не охота (в общем стало ясно, что знаменитому самсунгу просто невыгодно возиться с дешевками как эта), после всего этого у отца возникла вполне себе адекватная идея- заменить аккумулятор.купил на 1100 милиампер, позвонил мне на радостях, что вроде проблема решилась, ан нет опять! семь дней проработал на одной зарядке и опять за старое взялся. пробовал я сбрасывать настройки и прочее, но не помогло. вот теперь чувствую себя виноватым перед отцом, хотел же как лучше (моя теория проще-надежней оказалась ошибочной). теория запланированного устаревания налицо. вывод: бренд самсунг как производитель качественных простых бюджетных моделей для меня забыт! хотелось бы подытожить. мне наверное просто не повезло, бывает попадается брак и это нормально если вероятность небольшая , но сервис самсунга поставил меня в тупик, теперь этот кусок пластика остается просто выбросить, ибо как рабочий тел его использовать уже никак нельзя, может подвести в самый неподходящий момент, одна звезда как оценка это даже слишком много в моем случае.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта