Отзывы о мобильном телефоне Samsung E1200

Отзывы о мобильном телефоне Samsung E1200

Описание товара:

экран 1.52″ TFT (128×128), процессор 156 мГц, память 100 -Кб, аккумулятор 800 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 27$ – 45$

Мнение покупателя:

Хороший телефон. Самый большой плюс – это зарядка, держит неделю. Маленький, удобный. Минус, как пишут многие, это самопроизвольное включение фонарика. В остальном нет нареканий. Пользуюсь уже полгода и очень довольна. Для пожилых людей, которые хотят модель попроще – отличный вариант.

Мнение покупателя:

Отличная бюджетная модель, полностью отрабатывающая свои небольшие деньги.

Есть пара нюансов: быстрый набор реализован через доступ по порядковым номерам контактов в адресной книге, т.е. позвонить, зажав цифру, можно только абонентам 2-9 номеров- приложение “фонарик” включается при зажатой кнопке “вверх” даже с заблокированной клавиатурой, частенько активировалось при извлечении из кармана- странно работает автоблокировка экрана. В моей модели было всего 2 фоновых изображения рабочего стола при наличии функции слайд-шоу 🙂

Неделю без нареканий проработал у меня с двумя (по очереди) операторами, после чего был передан бабушке, продолжение следует…

Мнение покупателя:

Пользуюсь телефоном месяц. Покупал аппарат для разговоров и смс: приятно порадовало качество связи, а также удобные кнопки. Вдобавок есть фонарь и плеер. Интерфейс интуитивно понятен, переключение м/у сим сейчас проблем не вызывает (первую неделю иногда забывал переключать), батарея держит 2-3 дня

Мнение покупателя:

телефон оставляет хорошее впечатление. приём и передача речи на достойном уровне. симпатичный дизайн, выбор расцветки корпуса. экран для такой цены тоже приемлимый. плох лишь куцый набор мелодий, игр(одна).

Мнение покупателя:

Телефон стал нравится после нескольких дней пользования, когда я к нему привык. Свои непосредственные функции выполняет нормально, что от него и требуется.

Отмечу, что у меня на определённых частотах резонирует динамик, и проявляется это на некоторых женских голосах (особенно на тёте, которая говорит, что абонент недоступен). Обычно уменьшение громкости несколько устраняет этот эффект. Не хватает возможности поменять мелодии на другие, хоть и midi, и возможности убрать фоновый рисунок. Также затруднительно по-быстрому включить “фонарик”, только через меню.

Мнение покупателя:

Купил вчера эту супербюджетную модельку для бабушки. Сразу порадовал вес и дизайн аппарата! Не подвела и клавиатура – бабушке будет удобно попадать по клавишам. Были жалобы в предыдущих отзывах на динамик и микрофон, поэтому я сразу решил это проверить – но опасения были напрасны! Слышно собеседника отлично и он также слышит все хорошо. Так что за свои деньги телефончик просто супер!

Мнение покупателя:

Вполне хорошая мобилка для связи! Батарею держит 10 дней стабильно, очень рад(ну, в смысле, батарее)!

Мнение покупателя:

За 30 у.е телефон самое то. Батарею держит 10 дней с разговорами. Маленький, удобный.

Единственный минус: звук в динамике частенько фонит, даже если громкость уменьшить меньше половины. Может у меня дефектная модель или особенность дешевого динамика.

Мнение покупателя:

Купил этот samsung как замену старому nokia 1110, соответственно с ним сравнивал. Общее впечатление — лучше бы он был на 20-30 баксов дороже но чуть качественнее. Внешний вид понравился, качество корпуса хорошее, задняя крышка чуть ёрзает, но это заметно если специально ее пытаться двигать, кнопки удобные, тугое приятное нажатие. Экран для такого телефона отличный. Батарея отличная, держит хорошо. Меня всегда озадачивало, что большинство обзоров любых телефонов рассматривают что угодно только не его “телефонные” характеристики — внешний вид, материалы корпуса, экран, примочки, приложения, но не то как он звонит, как держит связь, какой звук из динамика и как слышит тебя собеседник. Любой, даже такой дешевый телефон, должен обеспечивать хорошее использование по назначению. Вибрация слабовата — при интенсивной ходьбе по улице в кармане достаточно плотно сидящих джинсов не ощущается. Звонок на максимальной громкости в кармане джинсов на шумной улице слышен плохо, еще наверное и из-за того что сами мелодии звонка по сочетанию звуков не цепляют за ухо и они очень короткие (3-4 секунды, что вообще поразило). Мелодий звонка десяток — очень мало. Из них удовлетворительные две. Качество микрофона хорошее, три собеседника сказали что слышат меня разборчиво, но тише чем в нокии. Громкость динамика болееменее, на шумной улице на максимуме, в метро не слышно ничего. Качество передачи сигнала на динамик плохое, постоянно мелкие пропадания звука, я долго тестил, получается что пропадает примерно одна буква из десяти в речи собеседника, это не мешает пониманию, но это реально заметно и напрягает. Еще такое ощущение, что телефон либо передает сигнал, либо принимает, если ты говоришь в микрофон, то в динамике мертвая тишина, если во время твоей речи собеседник считает нужным перебить и тоже говорит, то его не слышно, в нокии такого нет. Качество антенны среднее, особенно бесит индикатор на экране. Специально зашел в место где плохая связь, нокиа показывает средний сигнал разговаривать можно, самсунг показывает максимум (лол), но как только нажимаешь вызов, индикатор сразу падает до нуля. Итого. В целом удовлетворительный сотовый за такие деньги. В условиях среднего окружающего шума функцию выполняет.

Мнение покупателя:

Несколько дней назад купил себе Samsung GT-E1200M. Если знать, для чего покупаешь себе такой телефон, то недостатков у него нет. Примем сигнала сети устойчивый, связь не пропадает даже при эксплуатации в сложных условиях. Экран TFT 65000 цветов, размером 1,52″ с разрешением 128×128 – на солнце, конечно, блекнет, но это происходит почти с каждым телефоном. При эксплуатации телефона в помещении, режим экономии энергии даже не пробую выключать… Объем памяти в 64/32MБ пока оценить так и не удалось, в комплекте нет дата-кабеля. Операционная система SGP (2012 г.в.) работает без нареканий: частоты CPU в 156MГц для этого телефона достаточно. Емкость батарее 800мАч – на первый взгляд не так уж и много, но этого достаточно для того, чтобы интенсивно разговаривать на одном заряде батареи целую неделю. Громкость динамика во время звонка и разговора хорошая, вибрация чувствуется через сумку документами.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта