Отзывы о мобильном телефоне Samsung E1190

Отзывы о мобильном телефоне Samsung E1190

Описание товара:

экран 1.43″ TFT (128×128), аккумулятор 800 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 50$ – 60$

Мнение покупателя:

Понравилось качество материалов (следов от пальцев не остаётся) и сборки. ОЧЕНЬ долгоиграющая батарея (до полутора-двух недель в режиме ожидания). Качество связи отличное. Простая навигация, яркий экран, бльшие удобные кнопки, громкий звонок (плюс для пожилых).Имеется функция автоответа при открывании крышки, что опять-таки удобно для пожилых. Специально сравнивал с теми, что для стариков выпускаются: единственное их достоинство – большие кнопки. Этот не в пример проще в использовании, да и красивее в 100 раз. Короче, моя мама в восторге.

Мнение покупателя:

Искал себе простой телефон без наворотов чисто для позвонить, купил эту модель и был разочарован – телефон абсолютно не справляется со своими обязанностями, динамик просто ужасный – слышимость собеседника очень плохая и собеседник вас тоже плохо слышит. Стандартные мелодии в телефоне просто отвратительные и похоже что другие поставить не получится. К слову самсунг во все свои бюджетные телефоны ставит “такой” набор мелодий. Для чего это надо – каждый сделает вывод для себя сам. В итоге избавился от этого телефона и купил себе другой – о чем не жалею.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта