Отзывы о мобильном телефоне Samsung E1150

Отзывы о мобильном телефоне Samsung E1150

Описание товара:

экран 1.43″ CSTN (128×128), память 1000 -Кб, аккумулятор 800 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 37$ – 60$

Мнение покупателя:

Ужасный телефон. Покупал маме где-то 1,5 года назад, просто как самую дешевую звонилку. Он даже с этим не справляется, постоянно терет сеть, сбрасывает вызовы, перезагружается. за все время эксплуатации 2,5 месяца находился в сервисе.

Мнение покупателя:

Купил этот телефон как замену вышедшего из строя Nokia 5230. С деньгами было туго, поэтому пришлось брать недорогой аппарат. Пользуюсь им уже около месяца. Конечно, это далеко не смартфон, но, в принципе, покупкой доволен, особенно нравится аккумулятор – при в среднем 5 минутах разговора в день выдерживает не менее недели. Также понравилась удобная клавиатура. Из минусов – неудобно открывать раскладушку одной рукой, качество экрана не супер, но за эти деньги лучшего ожидать не стоит. Также качество голосового динамика, имхо немного хуже, чем в смартфоне, которым я до этого пользовался. В меню есть пункт “Мои файлы”, но способа закачать свои мелодии я не нашел – пробовал подключать к компу кабелем от GT-S3310 – комп телефон не видит.

Мнение покупателя:

Пользуюсь месяцев 8. Взял из-за дизайна в качестве второго/запасного телефона. Месяц как основной аппарат. У меня серый. Увидел в метро и понял – это мой аппарат. Естественно за такие деньги функционала никакого не будет. Экран яркий – это как плюс так и минус. На солнце все видно, но ночью глаза режет. Звонок громкий. Даже уровень 4 из 7 для меня громкий. Мелодии только стандартные. Вроде можно что-то свое закачать на 1 мб встроенной памяти, но я не стал заморачиваться с поиском кабеля. В режиме ожидания (когда просто лежит на подоконнике) заряд держит неделю. При интенсивных звонках – 1,5-2 дня. Обычные звонки 3-4 дня.

В общем брать аппарат стоит ради дизайна и своеобразной атмосферы раскрывающегося устройства.

Мнение покупателя:

Купила в качестве второго телефона – целенаправленно выбирала самсунг раскладушку попроще, т.к. они меня всегда радовали качеством и удобством. но не в этот раз. Через 3 месяца использования начал выключаться после закрытия крышки. некоторое время использовала только для позвонить – открыла крышку-включила телефон-позвонила-закрыла телефон-телефон выключился самостоятельно. а теперь он даже не включается.

Но при этом дизайн хорош, корпус, хоть и глянцевый, но абсолютно не маркий и не царапается. Правда, по периметру телефона идет стык пластика, и он не обработан – довольно острый и неприятно, когда трогаешь. То есть, даже корпус нельзя отнести к плюсам телефона.

Мнение покупателя:

Телефон отличный: громкий звонок, громкий динамик, хорошо разнесенная клавиатура, большие цифры на клавиатуре, мощная батарея, никаких GPRS и WAP и различные цвета исполнения делают этот телефон привлекательным для детей и старшего поколения. От поддержки mp3 никакого толка нет, но если найти провод, думаю, никаких проблем накачать “музла” на 1Мб не будет. Корпус глянцевый полностью и маркий. Крышка батарейного отсека ребристая для защиты “глянца”.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта