Отзывы о мобильном телефоне Samsung C3530

Отзывы о мобильном телефоне Samsung C3530

Описание товара:

экран 2.2″ TFT (240×320), память 50 мб, аккумулятор 960 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 90$ – 110$

Мнение покупателя:

Справляется с функциями телефона на 100%

У кого большие руки и небольшие потребности, телефон для вас.

P.S. Не понимаю людей которые хотят получить за 92$ функции iPhone.

Мнение покупателя:

Барахло еще то, купился на красивый дизайн. Брал с салона, по началу не обращал внимания но потом прислушался, начало раздражать какое-то постороннее скребетание в динамике при разговоре (не знаю может при сборки попало туда что) отдал через 3 дня по гарантии. еще дефект в телефонной книге на цифре 4 (ИЙКЛ) ищет только на букву “И”, до всех остальных добраться невозможно. Идем дальше мелодии на контакт или фото, чтобы поставить из карты памяти нужно переписывать в телефон. Номер, чтоы он определялся, нужно записывать полностью (после нокиа очень раздражает), там такого нет. Блютуз плох. На передачу еще нормально, но на прием минут 15 передает фаил 3мб, когда переписываешь на него фото или музло половину не читает не знаю что ему еще надо, НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ТЕЛЕФОН, Если только разговаривать то очень приятно, а так телефон тормоз.

Мнение покупателя:

У меня GT C3530

Достоинства:

1.Громкий звук,

2.удобное меню,

3.мощная АКБ,

4.стильный дизайн.

Недостатки:

1.Фотоаппарат слабый и фоткать только днем, иначе как 0,3 мпкс,

2, Нет зума

3. Ужасно тупой блютуз(хуже не встречал)

4.Нет банальной функции “вставить номер”(Т.е. ксли вы хотите поделиться балансом, или что бы вам перезвонили-прийдется запоминать номер абонента)

5. все мелодии и картинки, которые вы хотите применить в телефоне, нужно крпировать в телефон.

Мнение покупателя:

Купил его около двух месяцев назад и уже намаялся с ним вдоволь! Покупал его без “флэшки” первое время устраивал, но чем дальше тем хуже! Купив в него “флэшку”на 8Gb понял что зря,с этим связано море трудностей её “залить”(заполнить полезной информацией).Дата кабель с “дровами” родной не нашёл,купил от Нокиа,драйвера скачал с официального сайта Самсунг,программа называется Самсунг Киес.Программа работает а вот иногда после закачки через неё приходится “флэшку”форматировать,очень недоработанная программа,прям стыдно за Самсунг.Пробовал закидывать на “флэшку” через Total comander,так он файлы многие не читает в телефоне и иногда после отключения от компьютера просит отформатировать “флэшку”.Блютуз в этом телефоне напоминает работу ИК-порта,как на передачу так и на приём.Не покупайте этот телефон и не будете мучаться как я!Вывод один такому телефону “флэшка”не нужна, а производитель допускает установку 16Gb”флэшку”!Однажды я смог освоить аж 4Gb память из 7,42Gb!

Мнение покупателя:

Пользуюсь телефоном неделю. Брал в салоне. Приглянулся сразу же телефон своим дизайном. Классический дизайн, металлическая задняя крышка, скользящая, правда, в руках, металлическая окантовка типа а-ля I-Pod. Очень понравилось качество сборки. Однако функциональность не самая лучшая за такие деньги. Плейер, работающий в фоновом режиме еще нормально, но вот флешка работает только как хранилище файлов, и если нужно поставить мелодиб на звонок, то нужно скопировать в память телефона и так со всем. Но понравился интернет, очень удочный и не сильно урезанный. Напрягает отсутствие подсветки верхней части клавиатуры, но потом привыкаешь. Ну, наверно, и самое плохое –не подсвечивается вооБЩЕ клавиатура при низком заряде батареи.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта